Посоветуйте хорошую гадалку
-
Lana B
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Ну, отец сразу и подумал, что же это будет за муж и глава семьи? Парень даже не просёк важность момента и выказал неуважение к старшим...
-
sama posebe K
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Это я сейчас уже так спокойно пишу, что 2 года назад муж полюбил другую и подал на развод. А тогда... … Тут многие испытали эту боль и знают этот наступивший конец света, когда предает любимый человек.
Целый год я приходила в себя, а потом вдруг решила обратиться к гадалке Надежде, которую отметила, когда читала отзывы, сделать расклад на будущее.
Надежда мне показалась приятной и очень активной женщиной без всяких там магических прибамбасов, которые рисуют в сети.
Моя семейная жизнь снова как бы прошла передо мной и тут Надежда сказала, что никакая у них там не любовь, а приворот и что бывшего надо спасать от алкоголизма и импотенции! Это был шок для меня! Ведь он был почти мачо) И еще, он взрослый адекватный мужчина и должен был думать прежде, чем связываться с той.
На будущее Надежда сказала, что меня ждет легкий романчик, основанный на сексе, без всякой любви. Так и было.
Спустя полгода, узнаю, что бывший уже расстался со своей «занозой», стал больше уделять внимания сыну, помогать нам больше, а потом предложил снова жениться.
Нет, замуж я больше не пойду, но я предложила просто дружить ради сына, можно и телами.
Только оказалось, что он, как и предсказывала Надежда, полный импотент и сказал мне, что я у него была последняя надежда... Рассказала ему о привороте, и мы остались друзьями, как говорится, и он плотно участвует в воспитании ребенка и вообще присутствует в нашей жизни. Понял, за что наказан Небесами.
Так как мне только 35 лет, мне нужен был мужчина и я с ним встретилась. Сказала сразу, что мне от него нужен только секс. Он был старым холостяком, и мне показалось, даже обрадовался этому.
Все сбылось точно так, как сказала Надежда, которой я очень благодарна за хорошее гадание, хоть где-то и грустное для меня. Иногда вспоминаю, как просыпалась на плече любимого мужа и плачу...
А до той приворотчицы и разрушительницы уже бумеранг долетел и она стала никому не нужным инвалидом…
Если вдруг у вас какие проблемы, то лучше Надежды и не найдете. Звонить ей можно по номеру и в сетях вайбер/вацапп +375293030318. Погадает, утешит и даст добрый совет.
Целый год я приходила в себя, а потом вдруг решила обратиться к гадалке Надежде, которую отметила, когда читала отзывы, сделать расклад на будущее.
Надежда мне показалась приятной и очень активной женщиной без всяких там магических прибамбасов, которые рисуют в сети.
Моя семейная жизнь снова как бы прошла передо мной и тут Надежда сказала, что никакая у них там не любовь, а приворот и что бывшего надо спасать от алкоголизма и импотенции! Это был шок для меня! Ведь он был почти мачо) И еще, он взрослый адекватный мужчина и должен был думать прежде, чем связываться с той.
На будущее Надежда сказала, что меня ждет легкий романчик, основанный на сексе, без всякой любви. Так и было.
Спустя полгода, узнаю, что бывший уже расстался со своей «занозой», стал больше уделять внимания сыну, помогать нам больше, а потом предложил снова жениться.
Нет, замуж я больше не пойду, но я предложила просто дружить ради сына, можно и телами.
Только оказалось, что он, как и предсказывала Надежда, полный импотент и сказал мне, что я у него была последняя надежда... Рассказала ему о привороте, и мы остались друзьями, как говорится, и он плотно участвует в воспитании ребенка и вообще присутствует в нашей жизни. Понял, за что наказан Небесами.
Так как мне только 35 лет, мне нужен был мужчина и я с ним встретилась. Сказала сразу, что мне от него нужен только секс. Он был старым холостяком, и мне показалось, даже обрадовался этому.
Все сбылось точно так, как сказала Надежда, которой я очень благодарна за хорошее гадание, хоть где-то и грустное для меня. Иногда вспоминаю, как просыпалась на плече любимого мужа и плачу...
А до той приворотчицы и разрушительницы уже бумеранг долетел и она стала никому не нужным инвалидом…
Если вдруг у вас какие проблемы, то лучше Надежды и не найдете. Звонить ей можно по номеру и в сетях вайбер/вацапп +375293030318. Погадает, утешит и даст добрый совет.
-
Oven K
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Жалею до сих пор, что перед предложением и свадьбой не погадала на своего мужа у Надежды. Обратилась уже когда у него во всю была любовница, он стал агрессивным по отношению ко мне и к детям. И вообще начал грозиться, что уйдет от нас к ней... Меня эти его слова страшили больше всего и я обратилась онлайн к Надежде. По совету, кстати, свекрови. Мы все сделали как надо и муж перестал гулять))
Вот сейчас задумалась снова обратиться к Надежде, мало ли, а вдруг он снова?...
Вот сейчас задумалась снова обратиться к Надежде, мало ли, а вдруг он снова?...
-
Цвета P
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Обратилась к Марьяне со своей любовной проблемой. Она с начала сделала несколько раскладов и предложила пару вариантов ее решения. При этом, рассказала все плюсы и минусы каждого варианта.
Я с ее помощью остановилась на привязке. Результат получился очень положительный). Спасибо Марьяне!
Я с ее помощью остановилась на привязке. Результат получился очень положительный). Спасибо Марьяне!
-
Мария78
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Я вот понимаю, что делают всякие привязки, привороты, присушки. Но вот как с этим потом жить, в голове же все время будет сидеть то, что все это не естественно. Потом уже читала, что если делает настоящий специалист, то все прекрасно.
-
Лиза AО A
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Действительно, хочется же настоящей земной любви, а не искусственной.
Мне кажется, что настоящие специалисты находят именно тот баланс, что нужно.
Вот не попадались мне отзывы, чтобы женщины жаловались на ненастоящую любовь после любовной магии.
Мне кажется, что настоящие специалисты находят именно тот баланс, что нужно.
Вот не попадались мне отзывы, чтобы женщины жаловались на ненастоящую любовь после любовной магии.
-
До ня X
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Этим отзывом хочу воздать дань благодарности уважаемой Александре Васильевне, к которой я обращалась со своим горем. А горе тут у всех женщин на форуме одно – загулял и ушел к другой муж.
Не буду рассказывать сказки, что мы были счастливее всех, но семья наша была крепкая и отношения нормальные. Растили двоих мальчиков-близняшек, которых муж просто обожал. Я иногда с ними была даже строже, чем он. И тут такое! Просто не поверила ушам, когда он сказал, что полюбил другую женщину...
Свекровь прибежала к нам самая первая, как только я ей позвонила. Она сказала, что он очень любит нас и там точно есть приворот! Дальше дала мне телефон Александры Васильевны, чтобы я записалась на онлайн-прием.
Мастер меня просто обрадовала, если можно так сказать. Расклад показал, что между ними, кроме приворота, еще ничего нет. Сказала, что еще не поздно всё вернуть на свои места. Похвалила, что я так быстро пришла. Дала мне очень подробную инструкцию, что надо еще сделать дома.
Очень была приятно удивлена, что все так быстро произошло – в течение недели муж уже извинился за свои слова и сказал, что понял, что мы - самое дорогое, что у него есть.
Свекровь, когда мы к ней пришли все вместе в гости, просто летала от счастья! Мне шепнула, что я молодец, что ее послушалась и что она Александру уже поблагодарила. Раньше еще, она мне рассказывала, что у нее со свекром был похожий инцидент и она из гордости не хотела идти и снимать с него приворот, но ее почти потащила тоже свекровь.
С высоты своего очень положительного опыта, советую женщинам не гордиться, а бороться за счастье детей и свое, конечно.
Уважаемой Александре Васильевне мой низкий поклон и пожелание здравия и сил для таких, как я. Всем женщинам любви и счастья!
+375291034848 (Viber/WatsApp/Telegram).
Не буду рассказывать сказки, что мы были счастливее всех, но семья наша была крепкая и отношения нормальные. Растили двоих мальчиков-близняшек, которых муж просто обожал. Я иногда с ними была даже строже, чем он. И тут такое! Просто не поверила ушам, когда он сказал, что полюбил другую женщину...
Свекровь прибежала к нам самая первая, как только я ей позвонила. Она сказала, что он очень любит нас и там точно есть приворот! Дальше дала мне телефон Александры Васильевны, чтобы я записалась на онлайн-прием.
Мастер меня просто обрадовала, если можно так сказать. Расклад показал, что между ними, кроме приворота, еще ничего нет. Сказала, что еще не поздно всё вернуть на свои места. Похвалила, что я так быстро пришла. Дала мне очень подробную инструкцию, что надо еще сделать дома.
Очень была приятно удивлена, что все так быстро произошло – в течение недели муж уже извинился за свои слова и сказал, что понял, что мы - самое дорогое, что у него есть.
Свекровь, когда мы к ней пришли все вместе в гости, просто летала от счастья! Мне шепнула, что я молодец, что ее послушалась и что она Александру уже поблагодарила. Раньше еще, она мне рассказывала, что у нее со свекром был похожий инцидент и она из гордости не хотела идти и снимать с него приворот, но ее почти потащила тоже свекровь.
С высоты своего очень положительного опыта, советую женщинам не гордиться, а бороться за счастье детей и свое, конечно.
Уважаемой Александре Васильевне мой низкий поклон и пожелание здравия и сил для таких, как я. Всем женщинам любви и счастья!
+375291034848 (Viber/WatsApp/Telegram).
-
Алла8 H H
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Хорошо, что муж Вам сказал сразу, когда еще ничего не было, а не поставил перед фактом, как мой...
-
Кpicтiна O
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Если читать отзывы здесь, то видно, что большинство мужей уходят, ни с того, ни с сего. А жены, бывает, и не замечают измены. Даже не удивлюсь, если дети еще малые и домашней работы выше головы, и если муж не помогает вообще. То тут и себя через раз в зеркале видишь...
-
Алла8 H H
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Очень справедливо о женах написала Кристина. Точно, что из-за домашней работы и сама себя не видишь..... Обидно за наших женщин!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Nastiya T, sehgusehgousegh и 0 гостей