Посоветуйте хорошую гадалку
-
Тать яна A
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Я в юности даже встречаться не стала с парнем, который на месяц меня моложе, хотя очень мне ноавился. А тут год разница и идти замуж за малолетку. Вот потом и вылазят проблемы.
-
Тать яна A
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Оставляю свой отзыв здесь и хочу посоветовать обратиться к Янине тем людям, которые нуждаются в помощи хорошей гадалки, как я когда-то. Были большие проблемы с мужем и семья была на грани. Много было обращений к другим гадалкам онлайн за помощью, но вот только Янина смогла нам помочь и наладить отношения, спасибо ей огромное. Обращайтесь, она реально помогает. Если что, пишите.
-
Veronichca H
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Раньше я не сильно верила гадалкам. Но вот Полина меня просто поразила или, вернее, удивила.
Мне было тогда 37 лет, муж погиб в аварии 2 года назад, дочке 18 лет и она недавно вышла замуж и уехала с мужем в другой город. Осталась я совсем одна и дочка об этом переживала... Позже сестра покойного мужа и моя давняя подруга посоветовала почитать форум и погадать на свою дальнейшую судьбу.
Подумалось, а почему бы и нет, еще не старая и выгляжу моложе своих лет. Стала читать отзывы здесь на форуме, который мне очень понравился, и где люди делятся наболевшим. Особенно понравились темы про отношения).
Первым я прочитала отзыв о Полине и я подумала, что это мне знак свыше и сразу позвонила ей, голос мне тоже понравился(для меня это почему-то важно) и я записалась на сеанс онлайн-гадания.
Эта, приятная в общении женщина, так точно рассказала мне о прошлом, что я в некоторых местах просто удивлялась. Некоторые события я уже и подзабыла.
Сказала на будущее, что скоро я познакомлюсь с вдовым военным без детей, мы поженимся и рожу ему ребенка!!! Сказала, что я буду с ним очень счастлива. Я в душе не поверила(мне уже 37 лет!) и подумала, что это сказочки для успокоения.
Вот только все в точности сбылось и я уже замужем за военным, как сказала Полина, и мы уже беременны. Он нас очень любит! С ним я узнала, что женское счастье есть)))
Благодарна за такое правдивое гадание и рекомендую Полину, как очень сильную гадалку.
+375296851515 в сети Телеграм, Вайбер и ВатсАпп.
Мне было тогда 37 лет, муж погиб в аварии 2 года назад, дочке 18 лет и она недавно вышла замуж и уехала с мужем в другой город. Осталась я совсем одна и дочка об этом переживала... Позже сестра покойного мужа и моя давняя подруга посоветовала почитать форум и погадать на свою дальнейшую судьбу.
Подумалось, а почему бы и нет, еще не старая и выгляжу моложе своих лет. Стала читать отзывы здесь на форуме, который мне очень понравился, и где люди делятся наболевшим. Особенно понравились темы про отношения).
Первым я прочитала отзыв о Полине и я подумала, что это мне знак свыше и сразу позвонила ей, голос мне тоже понравился(для меня это почему-то важно) и я записалась на сеанс онлайн-гадания.
Эта, приятная в общении женщина, так точно рассказала мне о прошлом, что я в некоторых местах просто удивлялась. Некоторые события я уже и подзабыла.
Сказала на будущее, что скоро я познакомлюсь с вдовым военным без детей, мы поженимся и рожу ему ребенка!!! Сказала, что я буду с ним очень счастлива. Я в душе не поверила(мне уже 37 лет!) и подумала, что это сказочки для успокоения.
Вот только все в точности сбылось и я уже замужем за военным, как сказала Полина, и мы уже беременны. Он нас очень любит! С ним я узнала, что женское счастье есть)))
Благодарна за такое правдивое гадание и рекомендую Полину, как очень сильную гадалку.
+375296851515 в сети Телеграм, Вайбер и ВатсАпп.
-
ольга X
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Недавно смотрела фильм, так там ему 60, а ей 20. Она его студентка... И он не богат, как сразу напрашивается вывод. Неужели можно любить, примерно, своего дедушку? Как писал классик: любви все возрасты покорны...Тать яна A писал(а): ↑08 май 2026, 07:19Я в юности даже встречаться не стала с парнем, который на месяц меня моложе, хотя очень мне ноавился. А тут год разница и идти замуж за малолетку. Вот потом и вылазят проблемы.
-
Люся0 M0 M
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Обратилась к минской гадалке Полине по отзывам форума и ни разу не пожалела! Была на мне порча от одной кумы - соперницы и завистницы. После чистки у меня дела пошли в гору, болезни ушли, с мужем не ругаемся, состояние такое, как будто летаю! Это на самом деле специалист. Опытный и сочувствующий.
-
Олюнь_ка H
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Смотрела этот сериал. Тоже всегда таким случаям удивляюсь. Неужели молодым женщинам приятно смотреть на старое морщинистое тело??? Непостижимо! Еще мужика можно понять, он надеется омолодиться аж до 18 летольга X писал(а): ↑09 май 2026, 14:48Недавно смотрела фильм, так там ему 60, а ей 20. Она его студентка... И он не богат, как сразу напрашивается вывод. Неужели можно любить, примерно, своего дедушку? Как писал классик: любви все возрасты покорны...Тать яна A писал(а): ↑08 май 2026, 07:19Я в юности даже встречаться не стала с парнем, который на месяц меня моложе, хотя очень мне ноавился. А тут год разница и идти замуж за малолетку. Вот потом и вылазят проблемы.
-
Lada Lad T
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
До обращения к мастеру по гаданиям Ольге, была противницей хождения по гадалкам - типа загадаешь свою судьбу, вера в Бога не предполагает всякие гадания и т.п. Отговаривала от таких походов и своих подруг, которые иногда даже слушались.
Но, на третьем году брака у нас с мужем начались большие проблемы. Длилось так уже полгода и все упрямо шло к разводу. Мне становилось очень страшно. Старалась все разрулить самыми разными методами, как говорится, на войне все методы хороши, но ничего у меня не получалось. Мы с ним просто уже не слышали друг друга.
И вот в этом отчаянии я обратилась к одной нашей местной гадалке. Ее расклады показали, что до конца года мы разведёмся. Сказала, что ничего делать не надо, ничего не поможет и наверху уже всё предрешено. Удивила тем, что у нас никогда и не было любви? и наш брак был ошибкой. Она очень точно описала моё и его состояние на то время. Короче вышла я от нее спокойная, как удав... Решила, что мучиться нет никакого смысла, раз за меня всё решили Небеса, можно расслабиться. Гадалка сказала, что результат будет положительный, только с другим мужчиной и через два года.
Потом у нас с мужем стало всё потихоньку налаживаться? и я обратилась онлайн к Ольге. Она так подробно описала всё, даже что я была уже у гадалки!!! И сказала, что то всё бред. Наша семья сохранится, у нас любовь и все у нас будет нормально). Сказала о наших трудностях в отношениях и их причину (все правильно). Мне подсказала как себя вести, чтобы упростить и сгладить ситуацию. Как же я ей за это благодарна!
Результат - Новый год мы встретили вместе, хотя я уже даже на это не надеялась))) Сейчас ждем желанного ребёночка!
Звонить Ольге можно по номеру +375296112470, а так же в мессенджерах Телеграм/Вайбер/ВатсАпп.
Но, на третьем году брака у нас с мужем начались большие проблемы. Длилось так уже полгода и все упрямо шло к разводу. Мне становилось очень страшно. Старалась все разрулить самыми разными методами, как говорится, на войне все методы хороши, но ничего у меня не получалось. Мы с ним просто уже не слышали друг друга.
И вот в этом отчаянии я обратилась к одной нашей местной гадалке. Ее расклады показали, что до конца года мы разведёмся. Сказала, что ничего делать не надо, ничего не поможет и наверху уже всё предрешено. Удивила тем, что у нас никогда и не было любви? и наш брак был ошибкой. Она очень точно описала моё и его состояние на то время. Короче вышла я от нее спокойная, как удав... Решила, что мучиться нет никакого смысла, раз за меня всё решили Небеса, можно расслабиться. Гадалка сказала, что результат будет положительный, только с другим мужчиной и через два года.
Потом у нас с мужем стало всё потихоньку налаживаться? и я обратилась онлайн к Ольге. Она так подробно описала всё, даже что я была уже у гадалки!!! И сказала, что то всё бред. Наша семья сохранится, у нас любовь и все у нас будет нормально). Сказала о наших трудностях в отношениях и их причину (все правильно). Мне подсказала как себя вести, чтобы упростить и сгладить ситуацию. Как же я ей за это благодарна!
Результат - Новый год мы встретили вместе, хотя я уже даже на это не надеялась))) Сейчас ждем желанного ребёночка!
Звонить Ольге можно по номеру +375296112470, а так же в мессенджерах Телеграм/Вайбер/ВатсАпп.
-
Igorevna K
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Еще раз хочу сказать Ольге большущее спасибо за гадание моей дочери. Они с мужем счастливы! Я ее умоляла погадать на него, еще на жениха, потому что он не понравился отцу. На знакомстве на нем были модные рваные джинсы...
-
Alla Ch P
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Не, ну а как может понравиться, когда тебя заранее не уважают, нарядившись в архимодные джинсы? Старая пословица не даст соврать: встречают по одежке...
Муж мне все время говорил, но провожают же по уму, а я отвечала, что провожают уже потом...
Муж мне все время говорил, но провожают же по уму, а я отвечала, что провожают уже потом...
-
Аза Л K
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Ну да, провожают уже, когда первое впечатление о человеке сложилось. Помню родителям мужа не понравилась моя короткая юбка... Сейчас бы я уже оделась, конечно, поскромнее.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Nastiya T, sehgusehgousegh и 1 гость