Что такое приворот? Как это работает.

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Игорь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2017, 11:31

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение Игорь »

Каждому свое. Черные маги и люди нарушающие законы вселенной тоже нужны. Для того что бы другие развивались. Например, если бы на меня когда то не поставили порчу, я бы может и не пришел в эзотерику. У каждого есть выбор, и выбор есть всегда, в данном случае выбор между тем развиваться самому, или служить своего рода стимулом для развития кого-то другого.

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение Cote »

Здравствуйте, Buivol! Вы не заходили в тему "Работа маятника после 2012 года" и "Карма. Что это?" Я увидел в вашем посте выражение "принцип свободной воли", так вот, его часто применяет Vytautas, занимающийся маятником. Думаю, что Вам будет полезно и понравится прочтение его постов и даже видео. Он говорит о другом устройстве Вселенной после 2012 года, говорит, что именно тогда исчез тонкий мир... Я и некоторые посетители, хоть и не специалисты в этом всем, читали и вступали с ним в полемику.

Игорь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2017, 11:31

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение Игорь »

Cote писал(а):Здравствуйте, Buivol! Вы не заходили в тему "Работа маятника после 2012 года" и "Карма. Что это?" Я увидел в вашем посте выражение "принцип свободной воли", так вот, его часто применяет Vytautas, занимающийся маятником. Думаю, что Вам будет полезно и понравится прочтение его постов и даже видео. Он говорит о другом устройстве Вселенной после 2012 года, говорит, что именно тогда исчез тонкий мир... Я и некоторые посетители, хоть и не специалисты в этом всем, читали и вступали с ним в полемику.


Ну насчет "исчез тонкий мир" я думаю он погорячился, но да, изменения происходят и очень сильные. Хотя что то толком по данному поводу я сказать не могу, ибо ничего толком не знаю. Просто потому что я этим не интересовался. Не мой уровень пока. Учитель что то говорил по поводу огненного перехода, но меня эта тема не заинтересовала. Не мой уровень, не дорос я еще до этого.

Аватара пользователя
Кэт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 08:28

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение Кэт »

Если вы не вписываетесь в чужую жизнь, то нет необходимости втискиваться. (сказала не я)

Игорь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2017, 11:31

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение Игорь »

Ну заставить то можно. Можно ли принуждение считать настоящей любовью это конечно вопрос.

Аватара пользователя
ангел на облаке
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 08:31

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение ангел на облаке »

здравствуйте! а существует ли вообще такое понятие, как немножко привернуть или слегка привернуть? вот я парню нравлюсь, но он никак не сделает первый шаг. вот и хочу его как бы подтолкнуть к себе... возможно ли такое в магии?

Игорь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2017, 11:31

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение Игорь »

ангел на облаке писал(а):здравствуйте! а существует ли вообще такое понятие, как немножко привернуть или слегка привернуть? вот я парню нравлюсь, но он никак не сделает первый шаг. вот и хочу его как бы подтолкнуть к себе... возможно ли такое в магии?


Можно гармонизировать нормализовать отношения, придать им динамику, страсть. Но это когда хоть какие то отношения есть. Привлечь в жизнь человека с которым можно будет строить отношения. Все это можно. Но это работа и для клиента.

Аватара пользователя
ангел на облаке
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 08:31

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение ангел на облаке »

простите, а что Вы имеете ввиду под работой клиента? желать, чтобы все сбылось?

Игорь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2017, 11:31

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение Игорь »

ангел на облаке писал(а):простите, а что Вы имеете ввиду под работой клиента? желать, чтобы все сбылось?



И это тоже. Ну и желание самой меняться. Если вы хотите изменить мир вокруг вас изменитесь сами. Подобное притягивает подобное. Если вы притянули к себе нерешительного парня, значит, что то такое есть в вас , что притянуло именно такого человека, сформировала именно такие события. А дальше или вы меняетесь сами и меняете окружающий ваш мир, или за каждым изменением нужно будет к магу обращаться.

Настуня1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 10:25

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение Настуня1 »

спасибо Buivol! а ведь это то, что мне и нужно))) не ныть, что у меня нет парня, а меняться в лучшую сторону! ;)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Markovna P и 2 гостя