Магия растений и трав

Ответить
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Магия растений и трав

Сообщение Владимир »

Странно, что ушел этот sterna, я тут плохого слова не видел нигде. Люди просто комментируют полученную информацию, как обычно...

Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:13

Магия растений и трав

Сообщение Julia »

Действительно странный тип! Это же форум - каждый волен высказать свое мнение!

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:15

Магия растений и трав

Сообщение Liliana »

Так форумы для того и создаются, чтобы обсуждать разные интересные темы! Я согласна с ТаТа, что помогают те травы, которые произрастают в местности проживания человека! У них одинаковая энергетика и воспринимаются они организмом лучше, чем заморские. А так очень много полезной информации! Что-то уже знала, а что-то и в новинку!

Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 06:05

Магия растений и трав

Сообщение Любава »

Полезное чтиво, однозначно! Вот раньше лечились люди травами и были здоровее. А сейчас одно лекарство лечит определенный орган, а другие, как говорят, калечит! Правда раньше человечество больше двигалось и физически работало...

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 05:13

Магия растений и трав

Сообщение Маруся »

А вот это самое главное))) Движение - жизнь))) Интересно о травах и их назначении.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 05:13

Магия растений и трав

Сообщение Маруся »

Себе уже все тут скопировала, много полезной информации о травах. Действительно, как же люди раньше лечились тем, что росло "под ногами" и были гораздо здоровее. Так, наверное, природа наша была чище. Не зря же травники говорят, что собирать травы можно вдали от дорог и городов.

Аватара пользователя
Katya73
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 09:13

Магия растений и трав

Сообщение Katya73 »

Просто человечеству не хватает мудрости, чтобы жить в чистой природной среде. Представляете, раньше люди отапливали дома только дровами и другими отходами растительными. Хотя, если бы не стали использовать уголь, мазут и газ, деревьев уже бы, наверное, не было на Земле. А это еще хуже... Тупик. :(

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:49

Магия растений и трав

Сообщение Маша »

Katya73 писал(а):Просто человечеству не хватает мудрости, чтобы жить в чистой природной среде. Представляете, раньше люди отапливали дома только дровами и другими отходами растительными. Хотя, если бы не стали использовать уголь, мазут и газ, деревьев уже бы, наверное, не было на Земле. А это еще хуже... Тупик. :(


Как правильно подмечено, а я до такого не додумалась бы :) Точно так и было бы, при таком количестве землян. А еще мне кажется, что сейчас бактерии и вирусы приспособились и травы на них не действуют.

Аватара пользователя
Елька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 14:02

Магия растений и трав

Сообщение Елька »

У нас на даче очень много растет базилика и вот тут прочитала о нем, а у бабушки моей частые судороги ног и ребер. Скажу ей чтобы чай заваривала, да и насушить же можно на зиму.

" Базилик
Снижает стрессы и проясняет разум. Используется для лечения нарушений менструального цикла и желудочных заболеваний, включая язвенную болезнь. Выводит токсины из организма и способствует хорошему сну. В форме чая: грипп, простуда, судороги."

Slava
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:59

Магия растений и трав

Сообщение Slava »

Хорошая тема) О травах мне тоже многое в новинку. Спасибо!
Я поняла так, что sterna использовал этот форум для учебы магов, поэтому и сердился, что обычные люди оставляли комментарии... :(

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Магия исцеления»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя