Посоветуйте хорошую гадалку
-
Лидия82 E
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Гадала я у Полины несколько раз, на свои отношения с мужем. У нас с ним интересная семейная история: муж/бывший_муж/снова_муж…
Сначала гадала на его загулы и намерения уйти из семьи, и Полина, на то время, сказала, что мне лучше его отпустить, и что он через полгода сам вернется. Послушалась я этой толковой гадалки и пожелала мужу успехов, чем его сильно удивила.
И вот настал час Х, и он стал проситься назад в семью. А у меня уже почти все в душе перегорело, и он мне стал, практически, безразличен, но вот дети хотели, чтобы папка вернулся. Он их предварительно спрашивал.
Решила снова позвонить Полине, и она посоветовала принять его ради детей и что он искренне раскаивается. Сказала, я понимаю, что тебе придется притворяться, но ради детей можно это сделать.
Ну вот, мы снова вместе и я притворяюсь, что все у нас хорошо... А что делать, ради счастья детей, чего только не стерпишь. Отец он неплохой, главное справедливый, и дети его уважают.
Очень благодарна Полине за всё!
Кстати, тут вычитала о мести таким загулявшим мужьям, и вот думаю осуществить этот план. Может, станет мне морально легче. Как думаете? А может еще раз позвонить Полине и спросить про этот мой план, чтобы все не испортить.
+375296851515 номер Полины в Телеграме, Вайбере, ВатсАппе.
Сначала гадала на его загулы и намерения уйти из семьи, и Полина, на то время, сказала, что мне лучше его отпустить, и что он через полгода сам вернется. Послушалась я этой толковой гадалки и пожелала мужу успехов, чем его сильно удивила.
И вот настал час Х, и он стал проситься назад в семью. А у меня уже почти все в душе перегорело, и он мне стал, практически, безразличен, но вот дети хотели, чтобы папка вернулся. Он их предварительно спрашивал.
Решила снова позвонить Полине, и она посоветовала принять его ради детей и что он искренне раскаивается. Сказала, я понимаю, что тебе придется притворяться, но ради детей можно это сделать.
Ну вот, мы снова вместе и я притворяюсь, что все у нас хорошо... А что делать, ради счастья детей, чего только не стерпишь. Отец он неплохой, главное справедливый, и дети его уважают.
Очень благодарна Полине за всё!
Кстати, тут вычитала о мести таким загулявшим мужьям, и вот думаю осуществить этот план. Может, станет мне морально легче. Как думаете? А может еще раз позвонить Полине и спросить про этот мой план, чтобы все не испортить.
+375296851515 номер Полины в Телеграме, Вайбере, ВатсАппе.
-
Саша C C
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Наших женщин нужно причислять к лику святых при жизни! Как они могут ради детей терпеть изменников и притворяться, что все нормально? Удивляюсь!
-
Galinablanca O
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Дети счастливы, когда родители любят друг друга, когда дорожат семьей и не ссорятся. Я не стала терпеть изменника даже ради детей. Если бы он о них думал, то не изменял бы их матери! Зачем такой папаша, который променял детей на свежую тетю?
-
Petra X
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Когда была подросточком, то спросила маму, почему она не возвращает папу, как другие тети. Она так и сказала, что если бы он был достойным отцом, то она обязательно бы попыталась...
- Анастасiя B
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Хочу чуть поделиться с вами, посетители форума, такими мыслями.
Очень важно, повышать свои вибрации! Важно заниматься саморазвитием в духовном плане, и не мечтать сидя дома, а желать чего-то. Когда мы желаем, то мы действуем навстречу желаемому! А мечты это иллюзии.
Что касаемо гаданий и сбытия предсказанных событий, то иногда можно не верить и забыть о предсказании , но если это событие прописанное и обязательное для вас, то оно сбудется.
А иногда, если предсказатель фантазер, то как не верти, а предсказания могут не сбыться.
Но есть НО .... мне неоднократно были предсказаны события разными ясновидящими, в разное время, и даже с большой разницей во времени. Как могли совершенно незнакомые между собой люди сказать одно и то же, с большой разницей во времени? Замечу, что разница в годы нашего временнОго лето исчисления.
Конкретное событие еще не сбылось. И я знаю даже почему. Земля находится в переходе, часть событий меняется. Часть событий просто не сбудется , а часть просто необязательные т.е. не прописанные судьбой.
Очень важно, повышать свои вибрации! Важно заниматься саморазвитием в духовном плане, и не мечтать сидя дома, а желать чего-то. Когда мы желаем, то мы действуем навстречу желаемому! А мечты это иллюзии.
Что касаемо гаданий и сбытия предсказанных событий, то иногда можно не верить и забыть о предсказании , но если это событие прописанное и обязательное для вас, то оно сбудется.
А иногда, если предсказатель фантазер, то как не верти, а предсказания могут не сбыться.
Но есть НО .... мне неоднократно были предсказаны события разными ясновидящими, в разное время, и даже с большой разницей во времени. Как могли совершенно незнакомые между собой люди сказать одно и то же, с большой разницей во времени? Замечу, что разница в годы нашего временнОго лето исчисления.
Конкретное событие еще не сбылось. И я знаю даже почему. Земля находится в переходе, часть событий меняется. Часть событий просто не сбудется , а часть просто необязательные т.е. не прописанные судьбой.
-
Toma2 O
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Как-то мама поделилась со слезами, что недавно узнала, что младшенькая влюбилась в женатого мужчину, у которого есть ребенок. Была в шоке от этой новости!
Сестричка моя очень красивая и сколько у нее поклонников среди ребят красивых, но нет, этот гадский женатик закружил ей голову.
Просто заставила ее здесь на форуме многое почитать, так она была в шоке. Она даже не думала о таком, что жена того мужчины может ей пожелать.
А еще она решилась погадать на всю эту дурно пахнущую ситуацию... Я была уверена, что гадание ее вразумит, раз мы с мамой не смогли пока. Подумала, что если и это не поможет, поговорю с этим гадом сама.
Когда уже, все нагаданное Ольгой, у сестрички сбылось, то я решила написать свой отзыв, чтобы молоденькие девчоночки не велись на таких женатых ухажеров.
Сестричка была в шоке, когда Ольга все о ней рассказала и о ситуации, в которую она вляпалась. Сказала, что хорошо, что она еще не переспала с ним, а тем более не залетела, потому что разводиться и жениться на ней, тот дон-жуан даже не собирался. Все просто - его бизнес зависит от тестя.
Жена еще не знает, поэтому нужно тихонько расстаться. Судьба сестрички, в виде парня постарше, уже близко, а то она не хотела встречаться со сверстниками.
Очень рада, что она послушалась Ольгу, и сразу бросила женатика)). Прямо у нас с мамой камень с души, а Ольге огромное спасибо за гадание сестричке, понимание и полезные советы. Сейчас уже наша красавица замужем за хорошим парнем и счастлива.
+375296112470 контакты Ольги в Телеграм/Viber/WatsApp.
Сестричка моя очень красивая и сколько у нее поклонников среди ребят красивых, но нет, этот гадский женатик закружил ей голову.
Просто заставила ее здесь на форуме многое почитать, так она была в шоке. Она даже не думала о таком, что жена того мужчины может ей пожелать.
А еще она решилась погадать на всю эту дурно пахнущую ситуацию... Я была уверена, что гадание ее вразумит, раз мы с мамой не смогли пока. Подумала, что если и это не поможет, поговорю с этим гадом сама.
Когда уже, все нагаданное Ольгой, у сестрички сбылось, то я решила написать свой отзыв, чтобы молоденькие девчоночки не велись на таких женатых ухажеров.
Сестричка была в шоке, когда Ольга все о ней рассказала и о ситуации, в которую она вляпалась. Сказала, что хорошо, что она еще не переспала с ним, а тем более не залетела, потому что разводиться и жениться на ней, тот дон-жуан даже не собирался. Все просто - его бизнес зависит от тестя.
Жена еще не знает, поэтому нужно тихонько расстаться. Судьба сестрички, в виде парня постарше, уже близко, а то она не хотела встречаться со сверстниками.
Очень рада, что она послушалась Ольгу, и сразу бросила женатика)). Прямо у нас с мамой камень с души, а Ольге огромное спасибо за гадание сестричке, понимание и полезные советы. Сейчас уже наша красавица замужем за хорошим парнем и счастлива.
+375296112470 контакты Ольги в Телеграм/Viber/WatsApp.
-
koshshka H
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Все зло от завистниц начинается со сглаза разной степени тяжести. Очччень неприятная штука скажу я вам.
Меня сглазила кузина или мамина племянница, как я говорю. Всегда она мне завидовала, еще с детства, зараза такая. А это у бабушки на юбилее, она меня таки сглазила((. Снимала сглаз у гадалки Вероники, спасибо ей!
Меня сглазила кузина или мамина племянница, как я говорю. Всегда она мне завидовала, еще с детства, зараза такая. А это у бабушки на юбилее, она меня таки сглазила((. Снимала сглаз у гадалки Вероники, спасибо ей!
-
Rиta H
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
У Ольги гадала моя мама, на нашего родителя, который ушел к молодухе в 64 года. "Трухлявый Дон Жуан", как назвал его мой муж. Сколько же он вымотал ей нервов за 34 года, а в конце ушел.
Мы с сестрой когда уже стали взрослыми, советовали ей развестись, но она не захотела... Ольга ей сказала, что на родителе приворот и пусть та молодуха с ним возится в старости. Еще сказала, что у мамы будет еще приличный мужчина и он есть).
Мы с сестрой когда уже стали взрослыми, советовали ей развестись, но она не захотела... Ольга ей сказала, что на родителе приворот и пусть та молодуха с ним возится в старости. Еще сказала, что у мамы будет еще приличный мужчина и он есть).
-
Nastiya T
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Посоветуйте хорошую гадалку
Точно, как моя мама, а что же я буду разводиться, если столько лет терпела его. Раньше вас было жалко, а теперь его, старого дурня...
-
Аннушка
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 27 июн 2026, 07:10
Посоветуйте хорошую гадалку
Я была в отношениях, от которых не могла уйти. Он бил меня, унижал, изменял постоянно, а я как дура, всё равно возвращалась. И сама не могла понять, почему и зачем. Мне было очень страшно, но что-то держало и не отпускало. Головой то я понимала, что надо бежать, а сердце рвалось и тянуло обратно. Это была точно не любовь, а какая-то болезненная зависимость. Я перестала жить. Александра Васильевна открыла мне на всё глаза. От нее я и услышала, что бывает магическая привязка, она лишает воли, лишает разума и понимания происходящего. На диагностике начала плакать по том ,что всё подтвердилось. После первого обряда я два дня даже не могла встать с постели, было чувство, что все рвется внутри, тошнило, была сильная слабость и головная боль. А потом пришло облегчение. Как будто я вернулась в себя. Я теперь свободна. Это так страшно быть не быть зависимой. Спасибо вам огромное Александра Васильевна. Её тел +375291034848 WhatsApp Viber
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Маринка T, sehgusehgousegh и 1 гость