Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Sveta Golub X
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Sveta Golub X »

Всегда говорила и буду говорить, что женщина, а особенно с детьми, должна иметь собственное жилье. Обязательно! А мужья не должны обижаться, если жена этого добивается.
Это же по природе так принято, что у самочки должно быть гнездышко для ее птенчиков.

Marinna O
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Marinna O »

Надежда и моя гадалка тоже, которая чётко определила причину моих личных неудач. Не везло мне с мужчинами, попадались слабые духом. Мой уже нагаданный муж сильнее меня морально и в семье непререкаемый авторитет. Люблю его и уважаю. Спасибо Надежде за гадание!

kрошка C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение kрошка C »

Хочу сказать огромное спасибо, уважаемой мастеру гадания и очень мудрой женщине, Александре Васильевне за все, что она сделала для нашего с любимым счастья. Она помогла мне помириться с парнем, которого я сильно обидела( и который ушел от меня. Я уже готова была с ним помириться, но он никак не шел на контакт.
Вот тогда я вспомнила об этом форуме, где до этого читала темы об отношениях. Взяла здесь номер телефона Александры Васильевны и позвонила ей. Почему именно ее выбрала? Потому что это был как зов души – была уверена, что именно этот специалист мне поможет. Очень рада и довольна, что не ошиблась.
АВ смотрела мне по руке, сравнивала наши гороскопы и делала расклады на картах. Сказала мне радостную вещь, что мы любим друг друга и вообще пара, и она нам поможет. Прочитала мне лекцию, как нельзя себя вести с парнем. Велела мне первой позвонить ему, потому что я его обидела, а если не берет трубку, в живую с ним поговорить. Сказала, что поможет мне со своей стороны.
Короче, сообща с ней поработали, и мы с любимым помирились. Очень хорошо запомнила ее наставления и мудрые советы, и больше таких ошибок не допускаю. Мы уже женаты и счастливы!
Низкий Вам поклон, дорогая Александра Васильевна!
+375291034848 ее контакты в Вайбер/Ватсапп/Телеграм.

Вика C45 C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Вика C45 C »

Этот отзыв только подтверждает жизненное правило, что каждый человек ведет себя так, как это допускает другой человек по отношению к себе.
Вспомнилось из жизни, как молодая родственница пыталась воспитывать парня и даже кричать на него, а он так спокойно ей сказал, еще раз позволишь себе такое и мы с тобой расстанемся, я же так себя не веду. Всё, она успокоилась и у них сейчас счастливая семья.

Маша Л T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Маша Л T »

Мне практик Лаура в двух случаях помогла: наладилась у меня торговля, спасибо ей, а еще она меня предупредила, что крутится возле мужа фифочка и мы с ней тоже меры приняли))) Ценю ее гадание и мудрые советы в тему! Уважаю эзотерику, она многим помогает там, где даже психологи бессильны.

Катря H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Катря H »

Хочу еще раз поблагодарить Полину через 2 года после росписи с четвертым мужчиной. Мы, действительно любим друг друга, дружим и вообще счастливы. С ним я сразу почти забеременела))) Очень благодарна Полине за все: и за выяснение причин неудач, и ценных советов чисто женских, и за настоящее гадание))) Мой совет: гадайте, прежде, чем вступать в отношения, а тем более в брак!

Моремьяна C
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Моремьяна C »

Самое интересное то, что муж мой, как любовник, никакой еще смолоду. Но, тем не менее, имел любовниц и не одну. Вот как такое может быть?
Может я себя как-то не так вела с ним? Может, надо было бы больше поддерживать его, как мужчину? Только знаете, как надоедает притворяться, что он орел.....

То, что у него были 2 любовницы, мне сказала Полина +375296851515 на гадании онлайн. Интересно так сказала, что ты думала, что он никакой, никому не нужен и самоуспокоилась. А он решил доказать себе, прежде всего, что он еще ого-го. Вот по этой причине и стал гулять.
Потом, брошенная им любовница пыталась сама на него порчу навести, но что-то пошло криво и вот он стал таким злым и нетерпимым.

Короче поработали мы вместе с Полиной на славу, и муж стал постепенно меняться в лучшую сторону. Ну и я тоже не подкачала, как любовница, делала все так, как учила эта мудрая и добрая женщина. Говорит, помни, что ты рожавшая два раза и должна тоже стараться в постели…

Очень ей благодарна за определение причин и спасение нашей семьи, где трое детей, от распада.

+375296851515 (Viber/WatsApp/Telegram) лучшая гадалка Полина.

Еленаа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2026, 02:04

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Еленаа »

А я хочу поблагодарить Александру Васильевну за то, что она появилась в моей жизни как человек, который не отказал в моей проблеме. Я тогда обратилась, когда уже была безвыходная ситуация с моим мужем. У нас начались проблемы, начались скандалы, началось недопонимание, он исчезал, игнорил, то есть не хотел видеть все, что связано со мной. Меня это стало очень пугать и напрягать. С его стороны была агрессия, в тот момент казалось, что я ему не нужна. Я запаниковала и через интернет я нашла Александру Васильевну в Минске. Я написала ей, объяснила всю свою ситуацию и она не отказалась мне помочь. Она объяснила все, что происходит- как, почему и кто на него сделал приворот. Именно из-за приворота он так стал себя вести. Александра Васильевна взялась со мной тогда работать, и я на своей ситуации увидела, что магия есть и это не шутки. Конечно, я как и все мы немного скептически и подозрительно относилась к этому всему. Я не верила, я сомневалась, у меня был какой-то страх. Я тревожный человек и все время пыталась что-то подтолкнуть, чтобы быстро это все происходило. Хотя понимаю, что в отношениях быстроты никакой не должно быть. Это всё со временем происходит. И вот спустя !.5 месяца я увидела результат. Первый явный результат – мужчина стал возвращаться ко мне сам. Он стал делать первые шаги в мою сторону. И я стала понимать, что да, работа идёт, что магия существует и она работает. Только не нужно никак спешить, не нужно никак торопить это все. То есть постепенно все это ждать. Сейчас мой мужчина вернулся. Вернулся окончательно. По его поступкам я вижу, что я ему дорога и он не хочет меня терять. Большое спасибо Александре Васильевне, за то, что вы мне помогли, за то, что вы мне не отказали. Спасибо вам большое. Сейчас у меня все отлично с моим мужем, а дальше будет еще лучше! Всем кто нуждается рекомендую её тел. +375291034848

Алеся34 K
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Алеся34 K »

Тоже считаю, что спешка нужна, как говорится в народе, при ловле блох. И вообще надо слушаться мастера во всем, если уже обращаешься. Здесь, кстати, много об этом написано.
Вот я послушалась, хотя душа была немного против, и счастлива сейчас)).

Zinn B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Zinn B »

Очень правильно Вы сказали, что уже если обратилась, то нужно слушать и доверять мастеру. Здесь много об этом люди пишут.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Iulika E, sehgusehgousegh и 1 гость