Пришлось поискать, чтобы снова не писать, но нашла свой давний пост о первом гадании у Ольги).Марина989 P писал(а): ↑21 апр 2021, 13:33Была я у этой же Ольги из Минска в прошлые святки. Ездили с подружкой и телефон взяли тут на форуме. Мне Ольга гадала по Книге и уже все сбылось, как она и сказала. Мы с парнем, с которым я встречалась, сильно разругались, но он и не моя судьба. Познакомилась с другим, но что-то он мне не очень нравится, как и сказала Ольга. Да и с самого начала не очень нравился, а начала встречаться, чтобы не быть одной.... Пока встречаемся, но что-то я думаю недолго это будет. Сказала она и о третьем парне, за которого я и выйду замуж.
В знак благодарности, пишу этот отзыв настоящему мастеру гаданий.
Все, как она мне сказала в первый раз, все уже сбылось.
Когда я познакомилась с парнем №3 по гаданию, сразу поняла, что не зря Ольга сказала, что я за него выйду замуж.
Отличался он и наши отношения, как небо и земля с предыдущими парнями)).
Я в нем ни разу не засомневалась, как в тех хлюпиках, он серьезный и мужественный.
Сама я не из худших девушек, симпатичная, умная, не пью-не курю, но иногда мелькает мысль, что Высшие Силы меня за что-то наградили таким мужем.
Спасибо Высшим Силам за подарок! Уважаемой Ольге за правдивое гадание! Форуму за то, что надоумил погадать у Ольги!
+375296112470 контакты этого замечательного мастера в Телеграм/Вайбер.