Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Yasna B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Yasna B »

А как я благодарна Александре Васильевне, у которой гадала, когда парень предложил мне пожить вместе. Сказала, что если бы я согласилась, он бы женился чуть позже, но так как папа мне не разрешит сожительствовать, то он женится раньше. Так и есть! Спасибо, мы счастливы!

Wanda
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Wanda »

Читала тут где-то в недрах форума, что работа с зеркалами - высший пилотаж для практика.

Лад_а P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лад_а P »

Делюсь с такими же отчаявшимися, как я была, поделиться отзывом о Наиле, которая помогла мне после развода выйти замуж за порядочного мужчину.Такие, к счастью, еще есть! Большое ей спасибо за помощь! Наиля - практик с настоящим даром, погадала на Таро, определила причины неудач в жизни, сделала нужные обряды. Советую!

I Olga T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение I Olga T »

Wanda писал(а):
01 мар 2026, 20:00
Читала тут где-то в недрах форума, что работа с зеркалами - высший пилотаж для практика.
Тоже обратила внимание. Но, читала тут на форуме, что высший пилотаж - умение практика создать зеркальный коридор и как бы новую реальность. Но, эта практика оченнь опасна для самого практика. :idea:

Оле P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Оле P »

Практически все тут пишут об изменниках мужьях, как возвращали, а я напишу о том, как разрулила ситуацию со своей работой, вернее с двумя сотрудницами. Короче, я пришла в нашу организацию зам. начальника и, оказалось, что перебежала дорогу одной из них, которая метила на это место. Даже описывать не будут, что тут началось: ложь, подстава, интриги. Обратилась к гадалке Нелле, спасибо ей, и эти обе в нашей организации уже не работают). Как-то так.

Yagoza B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Yagoza B »

Сколько я знаю по знакомым, то женщин достали эти мужские хобби. Нам, конечно же, хотелось, чтобы они были только с нами и детками, но таких, наверное, один на миллион.
Думаю, что они, таким образом, прячутся от нашего назойливого воспитания. Мы просто забываем, что они другие... Здесь, в отношениях, очень хорошо об этом написано.

Я через это все прошла и теперь стала более мудрой, что-ли. А тоже после 5 лет нормальной жизни в браке, как то мы стали больше ссориться по этому поводу, что-то вечно доказывали друг другу. Хорошо хоть в постели мирились.
Иногда нервы не выдерживали ни у того, ни у другого и при детях бывало ругнёмся... что совсем недопустимо. Сколько раз обещали друг другу, что при детях не будем перепалки устраивать и все равно...
Как то раз, даже мама моя заметила это, когда была в гостях, и посоветовала мне гадалку Надежду, к которой она когда-то ездила в Минск. А теперь, говорит можно и онлайн погадать.

Сказала Надежда, на сеансе онлайн, что семью нашу сглазили. Я подумала и вспомнила, что на 5-ти летии свадьбы, наша разводная кума так завистливо смотрела на нас...
Много разных обрядов практик делала и сказала кое-что дома сделать. Даже после первого раза мы почувствовали, что атмосфера в доме изменилась, и общение начало перетекать в мирное русло. А всего было два сеанса, сглаз был серьезный. Все у нас наладилось, спасибо Надежде! Мира всем и здоровья!

+375293030318 ее номер в WatsApp/Viber.

Yagoza B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Yagoza B »

Понятно, что общаться с этой кумой мы перестали. Под любым предлогом! Зачем же подвергать свою семью таким стрессам?

ЕленаW P
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ЕленаW P »

Не знаю как кто, а я только почувствовала негатив в свою сторону, от кого бы то ни было, стараюсь постепенно сводить на нет общение. Зачем тратить свою жизненную энергию на таких?

Нюша Л E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Нюша Л E »

Тут в московской теме написала, что гадала у Надежды и очень-очень ей благодарна, что мы с ней опередили одного скользкого гада, которого я звала гражданским мужем(((((((
Я первая его бросила, хотя собирался он.

Меланья O O
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Меланья O O »

ЕленаW P писал(а):
03 мар 2026, 11:58
Не знаю как кто, а я только почувствовала негатив в свою сторону, от кого бы то ни было, стараюсь постепенно сводить на нет общение. Зачем тратить свою жизненную энергию на таких?
Правильное решение :!: Читала тут, на форуме, что одним из пунктов возобновления энергетики человека - прекращение общения с токсичными людьми.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Аполли T, Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 2 гостя