Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Ксеничка B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ксеничка B »

Имела проблемы из-за того, что отдалась жениху, с которым уже подали заявление в загс. Он стал меня ревновать после этого. Сказал, что я так могу и любому отдаться...

Василь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2025, 04:32

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Василь »

Меня зовут Василий.. У меня возникли трудности с девушкой. Этой весной, три месяца назад, произошло что-то непонятное. Она начала отдаляться от меня. Уехала к своей маме, и я понял, что она ведёт переписку с другим. Я знал уже тогда, что это её мать оказала на неё влияние. Мол ты ищи себе достойного мужчину, чтобы и деньги были, и недвижимость, успешного, состоятельного. Да, у меня пока нет машины, жильё взял в ипотеку. Любимая работа есть, и заработок неплохой по нынешним стандартам, денег на всё хватает. В целом, не бедствую. Но вот так случилось, что мама в один миг её поменяла. Все мои попытки поговорить оказались бесполезными. Сразу вмешивается её мама. Даже на порог не пускает и выйти на разговор не даёт. Александра Васильевна оказала помощь, и я пишу отзыв ей в благодарность. Кому любопытно в подробностях, извините, не расскажу, но если вкратце - Александра Васильевна убрала влияние её матери и поставили защиту. Её мать оказалась с очень сильной энергетикой и влиянием. Воздействие ушло с третьего раза. Александра Васильевна меня предупреждала, что результат будет, но не сразу. В остальном всем очень доволен, живем счастливо уже второй месяц. Хорошо, что вовремя нашел вас Александра Васильевна и вовремя обратился. Всем желаю всех благ. Если кому то нужна подобная помощь вот ее телефон-+375291034848 WhatsApp Viber Александра Васильевна!!!

Андреевна O
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Андреевна O »

Живете, это значит поженились или сожительствуете? Если сожительствуете, то маму девушки зря вините! Я бы таких кавалеров дочки гнала бы смалёной метлой!

Саtalina B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Саtalina B »

Тоже стало интересно. Добивался девушки, чтобы просто вместе жить?? Ну вы мужики даете!

Наверное тоже обращусь к Александре Васильевне. Слышала о ней от сотрудниц. Да и тут уже много почитала отзывов. Надо погадать на одно запутанное дельце.

Олечка K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Олечка K »

По результатам гадания у Нелли, я заказала работу по восстановлению отношений с любимым мужчиной. По прошествии времени, очень благодарна Неле за разбор ситуации и работу. Так же спасибо за моральную поддержку. Сама я не видела выхода, когда меня перед ним оклеветала завистница. Мы уже расписались))

ж Клава A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ж Клава A »

Наши отношения с мужчиной спасла практик Даниэлла. Очень ей благодарна за то, что вникла в наши проблемы и помогла разгрести все. Мы оба пытались, но у нас плохо получалось... Была рада, когда она сказала, что мы с ним пара и она нам поможет разобраться в себе. Спасибо Вам Даниэлла! Мы уже узаконили наши отношения.

ЭллаР K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ЭллаР K »

ЭллаР K писал(а):
24 фев 2021, 09:52
Знаю точно, что Полина работает на совесть) На себе испытала. Когда муж ушел к другой женщине, то мне было очень тяжело. Помогла мне она тогда здорово. Все что обещала итогам ритуала - все совпало и произошло. Всем ее советую, особенно тем кому нужна подобная помощь.
После этой беды с нашей семьей прошло уже более 4 лет. Как и сказала тогда Полина, муж вернется, потому что ушел по привороту бывшей первой любови, но если я ему помогу. То, что ему надо обязательно помочь освободиться от пут той женщины, вне сомнений.
Во-первых, потому что мы с мужем пара и никак не соперница, хотя она возомнила себе иное.
Во-вторых, нужно снимать приворот, потому что он плохо поставлен и очень влияет на его психику.
Попросила Полину помочь нам справиться с этой бедой. Она меня предупредила, что я буду ей помогать. Ввиду вновь открывшихся обстоятельств, я стала это делать с удовольствием.
Сначала, после нашей работы, муж позвонил и я ответила, как учила Полина, что надо типа ему послать сигнал, что о, несмотря ни на что, любим мною.
Потом он просто пришел с вещами и сказал, что любит меня и больше никуда ней уйдет. Мы вдвоем поплакали и вы не представляете, какое это было расслабление после такого тяжкого стресса.
Огромнейшая благодарность Полине - настоящему практику и человечному человеку.
Если у вас такая же беда, советую звонить ей :!: +375296851515 (Телеграм, Viber, WatsApp) :!: и просить о помощи.

ЭллаР K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ЭллаР K »

Нашему любимому сыночку уже 3,5 годика и мы все счастливы, благодаря Полине!

Галина Семеновна X
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Галина Семеновна X »

Уже можно сказать, что Полина - наша семейный мастер по гаданиям.
Гадала у нее моя сваха, мама невестки, на свата что загулял.
Гадала я на своего мужа, который после 33 лет брака связался с молодухой.
Гадала моя внучка на своего, уже бывшего, парня. Вот не нравилось мне, да и ей, как он к ней относился.
Спасибо Полине, что знатно всем погадала, а кому нужно - помогла!

катрин M
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение катрин M »

Усвоила из отзывов этого доброго форума одно правило - нужн, со своих мужей и парней, снимать привороты, если такие диагностируются. Даже если мы их перестали любить... Есть такие криворукие приворотчицы, что мужикам очень плохо от этого становится - они спиваются или суицидят. Только во имя того, что мы их когда-то любили, надо обращаться к гадалкам и снимать!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Жужа и 1 гость