Гадание онлайн у реальной гадалки

отзывы про гадалок в Санкт-Петербурге, хорошие гадалки в Санкт-Петербурге, посоветуйте хорошую гадалку в Санкт-Петербурге
Ответить
Васильна M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Васильна M »

Была тоже сложная ситуация, только в личной жизни. Никак я не могла решиться на развод, хотя по всем признакам он уже сильно назрел... Муж гулял напропалую, пил да еще и дрался, если я начинала возмущаться.
Позвонила Даниэлле, номерок дала подруга. Она все разложила по полочкам, как оно будет лучше для меня и я спокойно развелась, так как была уверена в своем счастливом будущем без этого горе-мужа.
Живу с нагаданным мужчиной и вполне счастлива) Спасибо Даниэлле! Пишите, дам контакт.

Варюха А B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Варюха А B »

Когда расстались с любимым мужчиной из-за моей ревности, то много к кому обращалась, к бабкам-дедкам, а мужчину мне вернула Уважаемая Александра Васильевна (+375291034848 Viber,WatsApp). Реально взяла и вернула, а не лапшу на уши вешала, как другие "маги-колдуны».

Отзывы читала и номер брала на этом форуме, обратилась 5 месяцев назад и уже получила очень положительный результат и пишу свой отзыв с великой благодарностью.

До обращения к Александре Васильевне, мы не жили с ним уже больше полугода. Итог был ощутим недавно, хотя многие здесь пишут, что пару недель или даже 10 дней. Да ерунда всё это и брехня, такие важные вещи с кондачка не делаются.

Считаю, что работа проделана бесподобно и очень профессионально. Мужчина со мной и отношения наши на высоте! Очень благодарна понимающей и доброй Александре Васильевне! Ее советы, женские и чисто жизненные дорогого стоят.

Андреевна O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Андреевна O »

Почитала тут многое и статьи, и посты, и считаю, что нужно не допускать развала семьи, в которой есть детки. Сделать всё, чтобы не допустить! Возвращать потом гораздо труднее.

Alenochka K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Alenochka K »

Моя старшая сестричка не послушалась меня, когда я ей настойчиво советовала обратиться к гадалке, как только у них с мужем начались "тёрки". Потом она обратилась, когда он ушел и возвращать пришлось труднее, чем если бы обратилась вовремя.

Аватара пользователя
Milaia M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Milaia M »

Тоже считаю своевременное обращение к гадалке, залогом успешных и нормальных семейных отношений. Она мне так и сказала: молодец, что обратилась вовремя, попозже было бы уже труднее все разрулить! Главное верить в то, что хочешь, чтобы сбылось и все сбудется. Подтверждаю!

classik E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение classik E »

Когда я увидел свою любимую еще с садика девочку, которая стала красивой девушкой, меня как током поразило. Я так и думал, что она вырастет красавицей. Мы с ней расстались еще в школе, меня родители увезли за рубеж, но я ее никогда не забывал.

Решил попробовать с ней связаться. Сестра подсказала, погадать на девушку у ее Ольги. Говорит мало ли, может она замужем и вообще меня забыла. Мог, конечно написать и спросить, но мало ли, как она воспримет. Может ее муж приревнует?
Побывал сначала на этом форуме и почитал отзывы, как люди пишут и позвонил Ольге в Телеграм +375296112470 и попросил просмотреть по фото и вообще сделать на нас расклад.
Был совершенно счастлив, когда узнал, что она не занята и тоже помнит меня. А еще, что мы с ней пара и судьба, и обязательно будем вместе!
Сразу написал ей и она сразу же ответила и была очень рада тому, что я написал. Короче я вскоре поехал к ней и реальность превзошла все мои ожидания. Она в жизни был еще краше и лучше. Пишу отзыв, когда мы уже поженились))) Скажу просто - счастливы!

Уг Роза A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Уг Роза A »

Мы как -то встретились с парнем, с которым учились вместе в начальной школе. Он тоже сказал, что знал, что я вырасту очень красивой девушкой. Сказал, что любил меня, но уже женат и есть ребенок. Я сказала, что тоже замужем и есть ребенок. Непонятно было, что мешало нам встретиться в юности - судьба??

Catja B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Catja B »

Мы с мужем встречались еще со старшей школы и любовь у нас была, закачайся - все девчонки завидовали! Муж отслужил и мы поженились, хотя были еще студентами. Оба подрабатывали и платили за съемную квартиру. После учебы оба нашли хорошую работу в одной фирме.
Продолжали подрабатывать и взяли ипотеку. Детей пока не заводили, а когда въехали в свою квартиру, решили уже рожать. Но... я не беременела. Обследовались и вроде у обоих было все нормально.
Почувствовала изменение в муже, стал отчужденным каким-то, нервным. Я очень встревожилась и решила погадать на нас. Знаю пример сотрудницы, у которой муж ушел. Начала искать в интернете помощь , так как в нашем городе нет таких (живу в пригороде Улан-Удэ). Пока я искала и собиралась звонить, муж объявил, что уходит от меня и ипотека ему не нужна.....
И вот я нашла номер Полины и решила обратиться к ней онлайн. Срочно позвонила в Телеграме и умоляла помочь мне. Полина сказала, давайте сначала выясним ситуацию и сделала расклады. Оказалось, что мы пара, но вмешалась женщина с ребенком, с которой мой муж познакомился по работе. Все мы сделали, как надо, и муж очень скоро вернулся домой. А тут и я забеременела, как и сказала мастер.
Спасибо Вам, милая женщина за всё!
Звонить Полине +7 (910) 760-77-75.

Aizel O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Aizel O »

Это же и моя Полиночка - дорогая спасительница нашей семьи, где трое деток. Если бы не она, я даже не представляю, как было бы всё у нас. Представляете, остаться одной с тремя детками, один из которых семимесячный и я в декрете? Звонила я по этому же номеру и встречалась с Полиной. У нас был сложный случай. Спасибо Вам, дорогая моя мастер!

Kiska C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание онлайн у реальной гадалки

Сообщение Kiska C »

Вот и я чувствую, что нужно обязательно обратиться к специалисту по любовным отношениям. Мужчина, с которым мы встречаемся уже 4 года, как то поостыл ко мне и об общем будущем уже даже не заикается... Может я на него зря трачу время?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 2 гостя