Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Наталiя C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Наталiя C »

Мы с мужем тоже очень бурно выясняем отношения. Хорошо, что не при детях. А потом у нас не менее бурный интим, ради которого мы, собственно, и ссоримся. Каждому свое!

Вераничка X
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Вераничка X »

Наученная горьким опытом, считаю, что главное, чтобы не вмешивалась в семью какая-нибудь виртуальная любовь из далекого прошлого. Вот сколько слышишь от других женщин, сейчас сплошь и рядом появляются эти виртуалки, даже из садика... Вот мне кажется, что таким образом эти женщины повышают свою самооценку и получают какое-то извращенное удовольствие...

Ирэна32
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ирэна32 »

А многие из таких "виртуалок" уже разведенные и ищут замену мужу. Вспоминают даже садиковских знакомых. Как моего мужа начала виртуально совращать такая садиковская любовь. Хорошо, что я случайно увидела такую переписку на раннем этапе и забила тревогу. После прочтения здесь отзывов и просто жизненных историй, позвонила мастеру гаданий Надежде и записалась на сеанс.
Все приготовила, что нужно, расписывать это не имеет смысла, гадалка всем скажет, что нужно. Надеждой была расписана вся наша жизнь, нормальная жизнь супругов. Мы пара по всем раскладам и у нас любовь и дружба.
Сказала мастер и за ту заразу, что пишет мужу, а он гад ей отвечает((. Она, оказывается, развелась с мужем и ищет ему замену. Попросила Надежду помочь разбить эту переписку, чтобы не дописались до постели.
Все, что надо было и что сказала специалист, я тоже делала и муж не стал уже отвечать этой нахалке. А потом и вовсе забанил ее. Для верности, я завела аккаунт мужика и стала писать ей душевные письмишки. А еще себе писала и "случайно" мужу показала. Ха-ха! Он даже ревновать стал.
Большое спасибо Надежде за точное гадание и помощь нашей семье, где есть ребенок. А то знаем мы этих виртуалок, которые разрушают семьи. Знаю не один пример из жизни. Это значит нам, женам, надо держать ушки на макушке.
Контакты Надежды в Вайбере/Ватсаппе +375293030318.

Вераничка X
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Вераничка X »

Вот-вот, что я и говорила. А это Вы здорово придумали написать ей от имени другого мужчины))) зачет Вам. Надо взять себе на вооружение. Мало ли....

Mikhaela B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Mikhaela B »

Будь моя воля, я как потерпевшая сторона, запретила бы вообще эти социальные сети. Они только разрушают семьи и воруют личное время у людей, которое они бы использовали для самообразования, на благо семьи и своих детей... Такое мое мнение.

Валина H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Валина H »

Ваше мнение очень даже правильное)) Когда мы с мужем стали ссориться, то гадалка Нина к которой я обратилась, сказала мне поменьше сидеть в сетях, а больше внимания уделять мужу и детям. Сказала, что найдется такая, что уделит ему внимание, он у тебя мужик что надо!
Честно, испугалась и теперь только изредка захожу в соцсети. Стали с мужем и сыном больше выходить в город, на разные мероприятия. Это очень сближает и укрепляет семью.

Maura O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Maura O »

А что думаете зря их сетями назвали? Поймали человека, как рыбку, и не вырвешься.
Обращалась к Нелли погадать на своего мужчину бестолкового, который вел себя, как муж, но даже вместе жить не предлагал. Оказалось до противного все просто - женат и деток двое есть... Сказала Нелли даже не мечтать о нем, нет у нас общей с ним дороги. Пока не поздно, расстаться с этим и появится другой, который точно мой. Уже есть))) Спасибо Нелли!

Аватара пользователя
Лора Грин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лора Грин »

Леська T писал(а):
26 мар 2024, 09:02
Как то так люди спокойно изменяют, спокойно разговаривают и спокойно разводятся... У нас был такой шум и скандал, что ой-ой-ой! Я истерила, муж тоже кричал. Потом правда помирились...
Когда мы с мужем начали сначала тихонько поругиваться, потом начали ссориться, потом пошли скандалы... Я задумалась, в чем же дело? Мы ведь всегда друг друга любили и уважали. Что-то тут нечисто. Нам, кстати, многие из знакомых завидовали, говорили, что сейчас таких семей мало, как наша.
Попробовала убрать скандалы из нашей жизни, пыталась с мужем разговаривать, как тут пишут, но у меня плохо получалось и скандалы снова и снова разгорались... Знала, что мама моя обращалась к своей Александре Васильевне, когда у них с папой были проблемы. Решила тоже позвонить, после прочтения здесь отзывов, и была рада, что можно гадать в сети.
Эта мудрая женщина и настоящий специалист, смотрела нас по всякому и в итоге сказала, что на нашей семье сильный многократно повторенный сглаз. Говорит, кто-то завидовал вам и продолжает завидовать. Обрисовала примерно одинокую женщину на моей работе. Сказала, чтобы я меньше языком трепала на работе и не рассказывала о своей семье. Таким образом я уменьшала положительную энергетику своей семьи. Еще и отсюда ссоры и скандалы.
Сглаз Александра Васильевна сняла за пару сеансов и мы заметили, что постепенно меньше ссоримся))) Дальше, вообще голос перестали повышать, даже на детей. Товарищи, как же это хорошо, когда в доме спокойно разговаривают, спокойно решают проблемы. За все это мы с мужем благодарим уважаемую Александру Васильевну!
+375291034848 в вайбере, ватсаппе, телеграм, скайпе. Можно писать и звонить.

Marinka2 O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Marinka2 O »

Вспомнила свою бывшую сотрудницу, которая никогда и ни при каких обстоятельствах не рассказывала о своей семье. То есть вообще ничего! Считаю ее очень даже правой. Мы же на работе вечно чесали языки о своих семьях. Потом я здесь где-то прочитала, что так мы разбазариваем семейное счастье. Дала девчонкам почитать и теперь у нас на работе семейные дела - табу.

maggiya X
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение maggiya X »

Lesya40 писал(а):
14 мар 2024, 08:57
Народ, а если у меня очень нестандартная просьба, я наоборот хочу чтобы муж меня оставил в покое и ушел уже. К кому? Кто такое вообще делает?
Чтобы муж ушел

Из письма:

«У меня беда, муж живет сразу с двумя, с моей кумой и со мной. Были уже и ссоры, и драки, и уговоры, и клятвы с обещаниями, но все это длится уже девять лет. Нет у меня сил, нет уже и любви к нему, только злоба, а он не уходит. Не хочу уже я ничего, кроме того, чтобы он ушел и больше не вернулся. Помогите, научите ради моих детей – он и их измотал. Пусть уйдет от нас навсегда».

Может, кто-то из вас знает, что за покойником, который является людям, пол моют ключевой водой. И он уходит, не тревожит живых. Этот же обряд совершают и для живого человека, который больше не должен возвращаться в дом. Моют дом утром, днем и вечером ключевой водой со словами:

От меня пятками, от икон спиной,

От моего порога дорогой пустой.

Аминь.

Взято на канале Натальи Степановой

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Наталькa O, sehgusehgousegh и 89 гостей