Нельзя слишком затягивать паузу

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Rejina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нельзя слишком затягивать паузу

Сообщение Rejina »

energy.jpg

В отношениях с людьми нельзя слишком затягивать молчаливую паузу.

Близость - это тот мocтик от cepдца к сердцу, который строится сообща, а рушится порой от тoго, что один человек очень долго ждёт, а второй не спешит позвонить, нaписать, поговорить.
Бывает, люди хотят возобновить прерваннoe, по каким-то причинам, общение и полагают, что, скажи они своё "Привет, как дела? ", все будет так, как раньше.
Не будет. Ведь чем дольше пayза, тем тоньше мостик от души к душе, который со временем pyшится окончательно.
Если вам действительно кто-то дорог, не прерывaйте общение на месяцы и даже годы, уж в наше-то время всегда ecть возможность узнать, все ли у человека хорошо, расспросить о делах и рассказать о своих, не смотря на свою занятость.
Жизнь- это водоворот событий, и не все из него возвращаются прежними, а некоторых так и вообще не вернёшь...
Не откладывайте близких людей на "потом позвоню, напишу", ведь с каждым молчаливым днём, вам все тpyднее заговорить, а им все труднee вам отвeтить.

Barış Zirek

Яна С E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нельзя слишком затягивать паузу

Сообщение Яна С E »

А сейчас так вообще больше общаемся в сети, и с родственниками, и с друзьями. Раньше ездили в гости друг к другу. Да и с любимыми иногда тоже...

Оль_га B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нельзя слишком затягивать паузу

Сообщение Оль_га B »

Моя подруга встречалась в молодости с парнем, даже замуж за него собиралась, потом разбежались из-за его ревности. Говорит, что недавно встретились в городе, а сказать друг другу нечего... Хорошо, говорит, что замуж за него не вышла тогда. Не зря говорят, что все, что не делается, все к лучшему.

Глинская E
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нельзя слишком затягивать паузу

Сообщение Глинская E »

Мы в молодости с бывшим уже мужем сильно поссорились и долго не мирились. Я так даже не пробовала примириться, чувствовала, что не надо. Жалею, что уже тогда не погадала на него. Он спустя месяц начал бегать за мной и я дурочка помирилась и вскоре мы поженились....

Аватара пользователя
Надя_ша X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нельзя слишком затягивать паузу

Сообщение Надя_ша X »

Наверняка же длинная пауза покажет не только, как человек относится к тебе, но и как ты относишься к нему. Мы поругались с мужчиной и долго не мирились и я поняла, что Высшие Силы пытаются уберечь нас друг от друга. Мириться с ним не стала и считаю правильно сделала.

Глинская E
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нельзя слишком затягивать паузу

Сообщение Глинская E »

И очень правильно сделали) Это я, дурочка, помирилась, а потом, спустя уже годы, все равно развелись. Никакой! И как муж и как отец.

Fanta E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нельзя слишком затягивать паузу

Сообщение Fanta E »

Надя_ша X писал(а):
16 янв 2024, 09:54
Наверняка же длинная пауза покажет не только, как человек относится к тебе, но и как ты относишься к нему. Мы поругались с мужчиной и долго не мирились и я поняла, что Высшие Силы пытаются уберечь нас друг от друга. Мириться с ним не стала и считаю правильно сделала.
Вы очень правильно рассуждаете, что пауза обязательно покажет кто-есть кто и для кого. Когда разругались с парнем, то у меня не было никакого желания мириться и я поняла, что эта ссора - знак свыше! Когда погадала на него, то так и оказалось, что мы совершенно чужие люди и чем дальше мы будем друг от друга, тем лучше будет нам обоим. Парень попытался помириться и когда я сказала ему: а надо ли :?: он сразу ретировался и больше не пытался...

Viculya P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нельзя слишком затягивать паузу

Сообщение Viculya P »

Вот в любой паре так, что парень с девушкой, что муж и жена. Если расстались и нет желания общаться (знаю по себе), то это точно Высшие Силы намекают, что вы не пара.
Хотя, если начинаешь встречаться с другим (опять же мой пример), то жалеешь о бывшем... Человек весьма сложное существо.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Любава и 4 гостя