Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Светлана29 K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Светлана29 K »

i (6).jpg
i (6).jpg (19.81 КБ) 303 просмотра

Марго ша M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Марго ша M »

Тоже общалась в свое время с Полиной по своему очень личному делу. Чуть попозже напишу свой отзыв. Это очень и очень помогает людям пережить тяжелые времена и исправить ситуацию.

Крiстiна B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Крiстiна B »

То, что гадание успокаивает, читала тут, люди писали, и по себе скажу, что это точно. Когда были неприятности в личной жизни, думала, что уже все - полный капец. Но, после гадания наступило такое благостное настроение, такое спокойствие, что теперь советую всем, в любой неприятности, только гадать и все будет в лучшем виде!

Ярослава Мудрая E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ярослава Мудрая E »

Я всем своим и форумчанам тут тоже подсказываю свою гадалку Анфису Витольдовну. Она, правда, обряды не проводит, только гадает. Ну, типа она таролог. То, что она меня здорово успокоила - это факт и я этому факту была рада и довольна. Пишите в личку, дам контакты!

Лиsа M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лиsа M »

То, что общение с гадалкой и гадание успокаивают и помогают пережить тяжкие времена - это точно) А если еще и помогают все исправить в личной жизни, так гаданию вообще цены нет. Убедилась на собственном опыте, когда меня бросил муж, практически сразу после родов, и ушел к другой... Моему горю не было измерения...
Спасибо маме и сестричке, которые мне помогли не сойти с ума. Сестричка сказала твердо: мы его вернем к ребенку, обратившись к моей Александре Васильевне. Прочитала я здесь, что лучше, когда обращается жена к специалисту, что естественно.
Вы не представляете, как мне стало намного легче после общения с Александрой Васильевной. Как же она меня успокоила! Сказала, что ушел муж по привороту от сотрудницы и что мы его отобьем у нее, а еще накажем за такую подлость.
Поработать нам с этим мудрым мастером пришлось, конечно. Но результат был отличным - муж вернулся со слезами, просил прощения на коленях перед нами и говорил, что ему сейчас так стало легко и свободно, как из паутины выпутался))
Наша небольшая семья очень благодарна Александре Васильевне за помощь. Мы рады, что наш любимый ребенок будет расти в полной и любящей семье.
+375291034848 номер Александры Васильевны в вайбер/скайп/вацап.

Лиsа M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лиsа M »

Скажу, не злорадствуя, что та женщина сломала ногу на ровном месте... А еще, все, кто покушается на счастье детей, будут рано или поздно наказаны Высшими Силами!

Любоmira M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Любоmira M »

К великому сожалению, судя по отзывам на этом форуме и других, многие женщины не делают выводов для себя и снова и снова лезут в чужие семьи с детками!

Aнна A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Aнна A »

Aнна A писал(а):
01 янв 2024, 20:24
Многие тут пишут, что прощали мужей, ради счастья детей, начинали с нового листа и все получалось.
Я же вспоминаю своего парня, который переметнулся к другой девушке, а потом вернулся снова ко мне, просил прощения и каялся. Любила его и решила помириться.
Только ничего у нас не получилось, ничего. Я ту девушку неплохо знала и она постоянно стояла у меня перед глазами. Это было невыносимо и мы снова расстались. В этот раз навсегда.
Вот это был мой пост об измене и прощении. Считаю, что наши всепрощающие женщины - они героини. Я так не смогла...

Asya A
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Asya A »

Мы с мужем прожили 4 года и детей нам боженька все не давал. Сначала загулял муж, потом я ему мстила... Муж уходить от меня не собирался, а мой любовник предлагал жить вместе. Замуж не предлагал, а только жить вместе.

Короче, была такая скользкая ситуация, и я позвонила специалисту гаданий Ольге, чтобы прозондировать почву на будущее. То есть, что мне делать? Тогда мне эта мастер сказала, что любовник человек совершенно не надежный и мне не стоит менять шило на мыло...

Потом я познакомилась с другим мужчиной в гостях у друзей и у нас все сильно завертелось. Он такой мужественный и порядочный, что сразу предложил разводиться с мужем и идти замуж за него. Я снова обратилась к Ольге погадать уже на эту ситуацию.

Спасибо Ольге за успокоительное для меня гадание. Она сказала, что мы с тем мужчиной пара, а муж и сам собирается уходить к той женщине и она у него одна и постоянная. Еще сказала, что я вскоре забеременею и та женщина тоже.

Начала разговор с мужем я, и мы пришли к выводу, что надо разводиться и создавать другие семьи. Так и сделали, мирно развелись. Скажу только, что счастливы в новых семьях и уже есть по ребёночку у нас)))

Хочу выразить благодарность хорошему мастеру и человеку Ольге и посоветовать гадать в сложных жизненных случаях. Контакты Ольги в вайбер/телеграм/вацапп +375296112470.

Леська T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Леська T »

Как то так люди спокойно изменяют, спокойно разговаривают и спокойно разводятся... У нас был такой шум и скандал, что ой-ой-ой! Я истерила, муж тоже кричал. Потом правда помирились...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 87 гостей