Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Машасан
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Машасан »

Машасан писал(а):
23 окт 2023, 08:29
Наверное, каждая из нас никогда не думает, что ей изменит муж. Так все стабильно в семье и нормально всё, и вдруг... Я тут хоть раньше и читала немного, даже постила, но что придется мне вот так, никогда не думала. Особенно обидно, когда доверяешь мужу. Хочу погадать, что же все таки произошло? Мне кажется, что не мог он сам ее искать, ну не такой он человек... Думаю, что свяжусь с Ольгой. С мужем еще не говорила, но вижу, что ему тоже не по себе.
Уже могу отписаться, когда моя проблема, только благодаря Ольге, разрешилась. Позвонила и попросила прояснить ситуацию. Оказалось все до боли просто. Одинокая женщина, ни разу не бывшая замужем, решила приворожить чужого мужа. А то, что у него двое малых деток, ей было совершенно наплевать, а зря! Даже Высшие Силы помогают сохраниться семьям с детьми)) Уверена, что в нашем случае, они точно вмешались и сподвигли меня позвонить специалисту. А дальше - дело техники и квалификации самой Ольги. Еще, конечно, моего желания и веры в то, что всё у нас получится.
Мы над этой проблемой очень знатно поработали) Убрали весь негатив в отношении семьи, уволили мужа и нашли ему лучшую работу. А главное наказали не состоявшуюся разлучницу :!: Она вылетела с работы, как пуля. Начальник сильно не любит шашни на работе, а ему всё доложили нужные люди.
Пишу отзыв - благодарность настоящему специалисту и приятнейшей в общении - женщине Ольге. Спасибо Вам, что вникли в ситуацию и помогли)
:idea: Контакты Ольги в вайбере-телеграме-ватсапе +375296112470.

Аннета
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Аннета »

Ольга и мой добрый ангел и хорошая гадалка. Только ее стараниями, я счастлива в личной жизни! Хочу еще раз от всей счастливой моей души сказать ей спасибо за всё!

Sergeji
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2024, 03:30

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Sergeji »

Я вообще по жизни всегда верил только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сам я сделать вообще ничего мог, когда моя любимая в один миг изменилась и решила уйти от меня, тогда у меня опустились руки, и я помню только боль... И тогда я решил найти человека с магическими способностями, который поможет мне найти выход. Но, как оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто вообще ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Александру! На самом деле меня даже повергло в шок то, как она видит всё когда гадает и делает диагностику. Когда стала называть события я даже почувствовал как мурашки по коже пошли. Действительно ощущаются способности. Стал упрашивать, чтоб она помогла и, благо, она согласилась провести работы. Через 28 дней любимая была уже рядом и просила её простить, а еще через месяц я сделал предложение и она согласилась. Сейчас мы счастливы в браке и растим доченьку. Забыть это всё просто не возможно. Оставляю вам контакт Александры Васильевны. Можно звонить или писать в вайбер или ватсап - всегда ответит когда будет время. Уверен она поможет и вам тел. +375291034848

Наталья Ива X
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Наталья Ива X »

Вот и я сейчас наблюдаю, как страдает мой сын, от которого ушла девочка... Жалко его и так хочется, чтобы он был счастлив. Посоветую ему тоже погадать на все это, тем более что можно и в сети.
И вот теперь думаю, а стоит ли прощать предательство? Не знаю, как по-другому назвать. Ведь это может, в дальнейшей жизни повториться. Может лучше пострадать, но потом строить свою жизнь с более преданным человеком?

Allexa H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Allexa H »

А у меня ушел парень к другой и я решилась здесь почитать отзывы, как посоветовала сестра.
И я еще в раздумьях, а надо ли мне такой предатель?
Сестра только посоветовала узнать, нет ли на нем приворота от той другой...

Zosya22 B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Zosya22 B »

Советы давать неблагодарное дело. Каждый решает сам. Да и предательство предательству рознь. Вот мой бывший муж ушел к моей уже бывшей подруге. А обманывали они меня, дуру доверчивую, целых 4 года! Так что о возвращении даже вопрос не стоял. А вот наказать их надо было. Нельзя прощать такое. И мы с Александрой разбили их парочку)) Разругались вщент, как говорится. У меня есть хороший мужчина, такой порядочный, а эти двое сами теперь))) Спасибо Александре Васильевне за помощь!

ВераВер K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ВераВер K »

Тоже считаю, что раздавать советы глупо и исполнять их тоже глупо. Лично я почитала тут отзывы и сама сделала выводы! Чего и всем советую!

ВераВер K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ВераВер K »

А вот и моя история. Мы с парнем уже жили вместе практически 2 года и вдруг он сказал, что уходит от меня и что уже встречается с другой девушкой!!!! Думала, что это потолок на меня упал, такой был шок.
Не знаю, как только выдержала и где нашла силы прочитать многое здесь и позвонить гадалке Надежде. Не могла понять и принять этого предательство любимого. Вот она мне и сказала, что на парне приворот от мой закадычной подруги((( Была в еще большем ужасе. Мы с парнем пара и у нас любовь))) Ты что, сказала Надежда, не заметила, что он не хотел от тебя уходить? Какое там заметила в такой прострации!
Короче, дальше так - мы сняли с него приворот и он не ушел, просил прощения и говорил, что так и не понял что с ним творилось. Я ему рассказала о привороте. Дальше мы уже поженились, а эта зараза уже поймала бумеранг - лицо покрылось прыщами...
Спасибо Надежде и форуму, что научили, как надо бороться за свое счастье!
Если у вас проблемы в личной жизни, звоните Надежде +375293030318 в вайбер/вацап и получайте квалифицированную помощь.

дерzzкая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение дерzzкая »

Pchela M писал(а):
17 дек 2022, 18:55
Смотрю, что эта тема самая посещаемая на форуме и решила тут разместить такой пост о мести жены изменнику. Он попался мне на глаза и думаю, что подойдет тем, кто хочет отомстить за измену. Это даже не юмор, а смех сквозь слезы что ли.....

"Когда мы с моим бывшем мужем были еще женаты, я подозревала его в том, что он ходит налево. Найдя у него в машине пачку презервативов, я проколола каждую обертку и продержала их целый час в соке очень жгучего перца...
Вечером, муж уехал к маме, а вернувшись побежал к холодильнику, так как пах сильно жгло... Потом позвонила подруга и поделилась, что после секса с ее парнем, у нее там всё горит огнем...
Теперь у меня ни мужа, ни подруги!"
Решила процитировать этот полезнейший для изменников, особенно подруг, пост. Читайте непорядочные люди, и делайте оргвыводы :twisted:

Людмила38 K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Людмила38 K »

Ай да жена, ай да молодец))) Браво! Просто шикарно!
Жаль, что я такое мщение не придумала, когда муж стал изменять. Очень жаль!

Надежда и моя гадалка тоже. Когда были проблемы с мужчиной, с которым встречались после развода уже, она мне здорово погадала и помогла. Спасибо!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 10 гостей