Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Эллa A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Эллa A »

Тут почти все пишут, что прощали мужей только ради детей. Считаю это лукавством. Любовь - вот главная причина простить человека. Знаю из собственного опыта, что это именно так. Ну, и ради детей, конечно.
Как там А.П. Чехов говорил, что лучший способ проверить, любите ли вы человека, представить, что его нет и не будет рядом с вами.

Noise B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Noise B »

Я вот не простила мужа за разовую измену, гордая была. Хотя мне Полина и советовала простить, потому что мы счастливы можем быть только вместе. В итоге, в дальнейшей жизни, ни он несчастлив, ни я. Сын подрос и тоже сказал, что он несчастлив, что папы с нами нет. Недавно муж сказал, что любит меня и сына и предложил попробовать все сначала, а я сказала, подумаю. Вот думаю снова обратиться к Полине, пусть просмотрит нас снова вместе, чтобы не портить зря себе нервы.

Aнна A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Aнна A »

Многие тут пишут, что прощали мужей, ради счастья детей, начинали с нового листа и все получалось.
Я же вспоминаю своего парня, который переметнулся к другой девушке, а потом вернулся снова ко мне, просил прощения и каялся. Любила его и решила помириться.
Только ничего у нас не получилось, ничего. Я ту девушку неплохо знала и она постоянно стояла у меня перед глазами. Это было невыносимо и мы снова расстались. В этот раз навсегда.

Zorina P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Zorina P »

Случился со мной мужчина, через 4 года после развода, и я решила снова погадать у Марьяны на мои новые отношения. Осталась довольна, потому что этот мужчина моя судьба))
То, что бывший не моя судьба, я узнала у нее в прошлый раз.
Интересно, что мой муж уже ушел и от той женщины. Вернуться к сыну даже не пытался...

проста Аня K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение проста Аня K »

Этим отзывом хочу поздравить мастера Ольгу с Новым годом и поблагодарить за помощь.
Я в семье старшая дочь, есть еще младшенькая, как тут люди правильно писали. Так вот вся проблема была в этой младшенькой, которой уже 19 лет и она настоящая тунеядка. Не учится и не работает, а сидит на шее у родителей.
Не имея своего заработка, тем не менее шляется очень часто по барам с такими же подружками... Родители мне не говорили, но думаю что выпивает там тоже. Папа боролся с ней и с мамой, но плюнул уже, говорит, бесполезно нервы тратить. Сестра с мамой решили, что она красивая и должна удачно выйти замуж...
Мое воспитательные моменты тоже на них не повлияли.
Решила я обратиться онлайн к специалисту гаданий Ольге, чтобы погадать на сестру и может как то вправить ей мозги.
Ольга просмотрела фотографии и делала расклады, а еще в Книге смотрела и сказала, что сестра еще нескоро выйдет замуж, при таком образе жизни. Нормальные мужики не ищут жен в барах! Знакомятся в основном на работе, на учебе.
Попросила Ольгу, чтобы помогла моим родителям, чтобы сестра пошла работать или хотя бы учиться. Она сказала, что трудно человека отучить жить на халяву, а так же от баров и дискотек. Если только попадется ей серьезный парень, а мы ей в этом поможем.
Я ей помогала привести сестру в чувство. Познакомилась она с этим серьезным парнем у родственников, который потащил ее на курсы парикмахеров. Произошел благодатный перелом))) Мама уже не нахвалится своей младшенькой.
А я молчу, что мы с Ольгой очень причастны к этим переменам. Спасибо ей за такую специфичную помощь.
Общались мы в сети Телеграм +375296112470. Есть контакты Ольги и в других мессенджерах.

Анжэлка T T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Анжэлка T T »

Примерно такой младший брат у меня. Живет только за счет нашей мамы, которая еще и подрабатывает, чтобы содержать этого бугая, которые только играет в компе((((( Я пытаюсь как то помогать маме финансово, но она все тратит на него. Мои воспитательные моменты проходят мимо его головы... Мама плачет и не может ничего поделать. Вот дам маме пусть здесь тоже почитает и обратится тоже к Ольге, может вместе что-то сделают и брат очнется?

Аliса X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Аliса X »

Новый год я встречала только с детьми, муж ушел почти перед самым праздником. Деда Мороза не было, потому что тот, кто им всегда наряжался, поздравлял другую женщину и ее сына.... Я, хоть ничего из-за слез не видела, но детям все равно устроила праздник)))
Записалась уже перед Рождеством Христовым погадать у Ольги тоже. Что ждет нашу оставшуюся семью?

Таис C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Таис C »

Как сказала моя подруга, которую тоже перед Новым годом бросил муж, что если бы он вернулся через месяц, то она бы его приняла и простила, но через полгода - пусть гуляет вальсом.

Вiктор66 T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Вiктор66 T »

Смотрю, что тут мужики нечастые гости и вот я среди них. Тот, кому не удалось самому слепить семью обратно и я решил обратиться к гадалке Надежде за помощью.
Все дело в моей ревности и я не мог с собой ничего поделать, а еще любимая поддалась мне, да иногда и специально дразнила.
Прожили мы худо-бедно 28 лет, детей хороших вырастили и поженили. Вот тут вскоре жена и сказала, что ей надоела моя ревность до чертиков и она хочет пожить уже одна!!! Да вы что? Я не мог ее одну отпустить, а вдруг она другого себе найдет? Она у меня красивая!
Короче, просил Надежду в сети вайбер +375293030318 погадать на нас и помочь, если можно. Был ошарашен, когда она точно сказала, как у нас обстоят дела. Говорит, да от тебя такого любая сбежит, она и так сколько тебя терпела...
Сказала мне главное, что у моей жены даже мысли о другом мужчине никогда не было)))))
Начали мы работу почти сразу и я, взрослый мужик, кое-что дома сделал, что велела мне эта быстрая и мудрая женщина.
Скажу итог, для меня он радостный, жена моя никуда уже не собирается и я за это очень благодарен Надежде. За работу и за мудрые советы. Понравилось, что она говорила обо мне все как есть и ничего не пыталась сгладить. Я понял свою главную ошибку и теперь веду себя, как взрослый мужик а не мямля. Недавно жена сказала, что любит меня, хотя я этих слов давно от нее не слышал. Да я и сам стал чаще эти слова говорить, хотя считал, что это и так видно.

Е_лена T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Е_лена T »

Надежда и моя гадалка тоже. Она мне здорово гадала пару лет назад. Уверена, что если бы не ее мастерское гадание, я бы точно приняла неправильное решение, которое бы исковеркало мою личную жизнь. А так все у меня нормализовалось) Спасибо Надежде! С наступившим Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Oven K, sehgusehgousegh и 86 гостей