Диагностика негатива яйцом

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Angel8
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 07:00

Диагностика негатива яйцом

Сообщение Angel8 »

Добрый день. Ходила к ясновидяшей (гадалке) делать диагностику на порчу. Диагностика проводилась яйцом по фотографии. Яйца купила в соседнем магазине около ясновидяшей. Сама достала из пакета. Дала на пару ей, но сразу вернула мне. Я держала на фотографии человека на зеркале. Она начала проводить какой то обряд. После обряда она оторвала пакет, раскрыла его и попросила быстро меня открыть. Потом закрыла пакет и натирала его прямо у меня на глазах. После какого-то заклинания, открыла пакет а там огромный червь, похожий на пиявку... Я остолбенела и мне стало жутко... Этим она пояснила что на человеке есть порча... Там ещё точки какие-то чёрные были и согласно количеству точек она назначила количество ритуалов... Заговорила и дала воду... Я вышла от неё под впечатлением... Прийдя домой... Начала юзать интернет... Навеяли меня на это шок и стоимость дальнейших ритуалов... Дорого очень... Нашла пару сообщений, что это старый трюк... Но я это отчётливо видела своими глазами... Может это гипноз? Вроде яйцо не поменяла... Вот и хочу спросить у Вас форумчане... Что это? Спасибо за ответы.

Анастасия C C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Диагностика яйцом

Сообщение Анастасия C C »

Может это вы увидели энергетического паразита или лярву? Тут на форуме есть об этом, если поискать. Есть еще разные сущности, но они вроде покрупнее.
Общеизвестно, что яйцом испуг у детей выкатывают и потом в стакане можно рассмотреть картинку, как произошел испуг. Во всяком случае, я видела, как брату выкатывали, когда он испугался бури.

Angel8
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 07:00

Диагностика яйцом

Сообщение Angel8 »

Я не знаю, что это за сущность. Плоское чёрное существо с минихоботком. Длина см. 5-6, ширина 1 см. И оно двигалось, ползло. Я сама по себе скептик... И не особо верю в чудеса. Но тут была шокирована. Было жутко. Но не исключаю гипноза, потому когда шла за яйцом, сильно болела голова. Но при ритуале отдавала себе отчёт, что я тут, здесь и сейчас. И решила спросить на форуме и поюзать в интернете. В интернете пишут что это гипноз. Хотя определённо какое-то доверие к этой женщине было. Но сомнение закралось от стоимости.

Инна562 C480 C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Диагностика яйцом

Сообщение Инна562 C480 C »

Впервые слышу о диагностике негатива яйцом. Тут на форуме очень много инфы обо всем, а про яйцо не видела. Ну да, можно выкатывать испуг. Мне в детстве бабушка сама выкатывала, когда я собаки испугалась. И в стакане действительно была картинка собаки.

Ната Шок P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Диагностика яйцом

Сообщение Ната Шок P »

Оооо! Это что -то новенькое! Диагностика яйцом по фотографии. Я надеюсь куриным яйцом? Насмешили, ей-богу :D

Инна Петрович O
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Диагностика яйцом

Сообщение Инна Петрович O »

Хоть бы кто из специалистов высказался по поводу данной диагностики, которая меня тоже рассмешила, ей-богу! А особенно предпоследнее предложение Ната Шок Р))) Зачётно!

Ивушка H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Диагностика негатива яйцом

Сообщение Ивушка H »

Увидела тему и вспомнила, что у меня есть вот такая типа инструкция по диагностике негатива яйцом. Делюсь с таким информативным форумом!

@Полезно знать! Диагностика негатива с помощью яйца

Яйцо не случайно выбран инструментом для определения магического негатива и общего состояния человека. Куриный эмбрион служит в этом деле точным определением негатива.

Даю полную инструкцию, как диагностировать самостоятельно на себе негатив:

1. Возьмите свежее куриное яйцо, аккуратно его обмойте под краном и салфеткой оботрите.
2. Приготовьте 250-ти граммовый стакан, наберите обычной сырой воды чуть больше половины.
3. Вечером, за пол часа до сна, нужно произвести диагностику.
4. Сядьте спиной к окну, заранее приготовьте нож (чтобы разбить яйцо), стакан с водой и само яйцо, бумагу и салфетки, чтобы завернуть скорлупу.
5. Закрыв глаза, начните катать яйцом острой частью у макушки головы, по часовой стрелке, наговаривая:
«Катаю — выкатываю, справа налево, с запада на восток, с севера на юг, от дитя Божьего (ваше имя)» и спускаетесь к затылку, после возвращаетесь ко лбу, перекладываете яйцо в другую руку, и опускаетесь до грудной клетки и по часовой стрелке катаете яйцо, приговаривая без остановки.

6. Открываем глаза, берем яйцо и разбиваем в стакан, делаем это аккуратно, чтобы не повредить желток, скорлупу собираем в бумагу.

7. Стакан оставляем на ночь у изголовья кровати, внизу, на полу.

8. Скорлупу выносим сразу из дому и выбрасываем в мусор (Категорически запрещается оставлять скорлупу на ночь в доме или выбрасывать через окно).

9. Утром смотрим содержимое стакана, какую форму оно приобрело, есть ли свечи над ядром или колпак, распалось ли яйцо.

Для примера я прикреплю фото выкатанного яйца клиента, на котором нет негативных программ, и на другом примере покажу образцы негативных программ и их видов на ком есть порчи, сглазы и другие негативные магические установки.

10.Стакан засыпаем солью и набираем водой, утром хорошо моем отдельной губкой для посуды, губку выбрасываем.@

Ивушка H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Диагностика яйцом

Сообщение Ивушка H »

Есть у меня и картинки стаканов с яйцом, но никак не могу поставить! Жаль, интересно было бы всем.
Подумалось тут, что название темы нужно изменить - "Диагностика негатива яйцом"

Инна Петрович O
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Диагностика негатива яйцом

Сообщение Инна Петрович O »

Простите меня, а выкатывание негатива яйцом так же делают и яйцо в стакан разбивают? Или диагностика и выкатывание делается одновременно? Запуталась я... А специалисты не хочут нам написать, как на самом деле должно быть.

Аватара пользователя
Eddie O O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Диагностика негатива яйцом

Сообщение Eddie O O »

По логике вещей, проводить одновременно диагностику и лечение - полный абсурд. Это же , как у врача, сначала диагностика, а потом только лечение. Думаю, что я права!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 0 гостей