Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Lisett
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Lisett »

Я хоть и не эксперт, но скажу Вам точно, что любой практик или гадалка скажут точно есть ли на Вас с женой что-либо негативное. Ведь многие люди обращаются к ним именно за диагностикой на наличие негативных программ.

Gamer X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Gamer X »

Для себя решил, что если ко мне вернется любимая девушка, обязательно напишу свой отзыв о замечательной гадалке и приятном в общении человеке Полине. Общение с ней проходило в сети Телеграм +375296851515, в привычной для меня обстановке.
Как вы поняли, проблема у меня была очень личная. Девушка, которую я люблю еще со школы, бросила меня. Сказала, что игроман ей не нужен... К сожалению, даже этот сильный стресс не отвернул меня от стрелялок, скорее наоборот. Мои доводы, что я не игроман, любимую не убедили и она прекратила со мной вообще всякую связь, даже в сети.
Мне попался на глаза этот классный форум и я почитал об отношениях сначала, а потом как можно вернуть любимого человека. Так я и позвонил Полине.
Когда она начала рассказывать о нас, я моментами офигевал от точности. Обо мне точно сказала, что у меня уже развивается зависимость и если я не брошу игры, то буду пропащий человек, как алкоголик примерно, а потом и бомж. Как то мне стало очень не по себе...
Главное, что уловил, что мы с любимой пара и судьба и что все будет зависеть от меня. Посоветовала вспомнить, что меня еще интересует в этой жизни, какое хобби и усиленно заняться именно этим. Для начала, попробуй сломать комп и отдать в починку! А девушку сказала мы вернем, да она уже сама хочет вернуться)
Знаете, я так хвалю себя, что обратился именно к Полине и послушался ее советов. Занялся тем, чем мечтал заниматься, но никак руки не доходили и даже стал подрабатывать этим. Любимая как почувствовала, что я изменился и вернулась ко мне. А прежде я ей подарил свое произведение из дерева.
Уважаемая Полина, как Вы и сказали у меня в личной жизни и вообще, все наладилось. Мы поженились и уже родили наследника))) Советую всем, кто попал в зависимость, остановиться и убедиться, что настоящая жизнь - это не сеть Интернет. Спасибо Полине!

Evva H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Evva H »

Я вот вроде и девушка, а интернет все равно затягивает как трясина. Мой парень тоже возмущается, что я все время в телефоне... Даже есть такое юморное объявление: познакомлюсь с симпатичной и доброй девушкой, без телефона...

Innusya O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Innusya O »

Даааа! С этим Интернетом одни проблемы в личной жизни. Увидела у парня в телефоне переписку с другой девушкой, разругались и я обращалась тоже к Полине, чтобы узнать что это или кто это у него. Оказалось есть еще одна, кроме меня( Нагадан был мне другой парень, серьезный и мы уже познакомились)))

Alisa H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Alisa H »

Вот и я что-то подозреваю. Как то рано мы с ним прощаемся. Я имею ввиду, что у нас укороченные свидания какие-то. Надо мне погадать на него. А нету ли у него еще одной девушки. Так скажем второй смены? Никогда еще не гадала, но надо попробовать.

Мальвина E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Мальвина E »

Примерно такая же ситуация была и у меня с парнем, когда я начала искать гадалку, чтобы погадать на него. Как-то странно он себя вел. Постоянно оглядывался, когда мы гуляли. Когда звонил его телефон, он отходил в сторону, чтобы я не слышала разговора. Когда я спрашивала, что он от меня скрывает, он отшучивался. Вот тогда я и решила погадать на нас с ним.
Магический форум мне посоветовала подруга и я здесь выбрала Ольгу. Позвонила ей в Телеграм +375296112470 и хоть ни разу не гадала, поняла, что разговариваю с настоящим специалистом. Хоть и немного переживала, как все пройдет, Ольгин приятный голос меня сразу успокоил и расположил к себе.
Была конечно удивлена, как точно обо мне рассказала Ольга и сильно шокирована тем, что мой кавалер (бабушкино слово) встречается с еще одной девушкой. Она, оказывается, его первая девушка и он с ней помирился, уже встречаясь со мной. Короче, ее он любит, а я из зажиточной семьи... Грустно было, что он с той девушкой настоящая пара.
Но, худа без добра не бывает (опять бабушкины слова) и Ольга напророчила мне достойного парня, который настоящий мужчина и не будет метаться от одной девушки к другой. И вообще он мой будущий муж)
Парня я уже встретила и очень рада, что все так повернулось, потому что тот бывший даже рядом с этим не стоял!
Спасибо большое Ольге за достойное гадание, которое уже сбылось.

Carpovich29 E
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Carpovich29 E »

Знаете, женщина всегда чувствует, что ей изменяют. хотя некоторые здесь пишут, что 15 лет не подозревала, что муж гуляет( У меня во всяком случае было так. И обратилась я тоже к Ольге почти сразу как загулял. И мы с ней не дали ему разгуляться и уйти из семьи. Для меня семья и дети святое, вот пусть и у него так будет) Спасибо Ольге.

Шура P
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Шура P »

Из всего форума сделала для себя такой полезный вывод, что главное в нашем деле обратиться к специалисту вовремя, как только стала подозревать измену мужа. Как тут пишут спецы, что исправить можно всё, кроме даты рождения и смерти.

Egor27 P
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Egor27 P »

Моя гадалка тоже вывела мою девушку на чистую воду, как говорится. Встречалась со мной только ради того, что я не из бедных и имею свой бизнес. А с другим встречалась, потому что любит его. Вот как так можно? Я ее таки поймал с ним, ну и просветил его на счет девушки. Потом она все-таки вышла за него замуж... наверное победила любовь??

amiliyyakey E
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение amiliyyakey E »

Когда-то здесь уже писал о том, что собирался жениться и уже заявление было в загсе. Но, когда покупали кольца, невеста закатила истерику, что хочет кольцо подороже, не спросив при этом, а есть ли у меня возможность. Главный аргумент у нее был, что она хочет хвастаться дорогим кольцом, а не фуфлом...
Короче, мы тогда кольцо так и не купили, а я позвонил в Вайбере гадалке Надежде, чтобы погадать, а надо ли мне жениться на такой глупой девушке? И вообще пара ли мы, моя ли она судьба?
Надеждины расклады и просмотр фото показали, что нам с девушкой совершенно не по пути, мы с ней разные и поэтому будут большие проблемы, вплоть до развода. Я подумал, а если ребенок появится, как разводиться? Сам вырос без отца...
И вообще, Надежда сказала, что надо было ей позвонить перед загсом. Ну кто же знал, что она себя так поведет, хотя я давно замечал за ней такие "господские" выбрыки.
Короче я собрал родителей и "невесту" вместе, рассказал, почему я забрал заявление, извинился перед ними. Отец девушки извинился передо мной....
Вот недавно встретил другую девушку, точно такую, как сказала Надежда. Пусть девушка меня извинит, но я провел с ней свою проверку и убедился, что она именно мой человек. В загс мы уже ходили).
Звонил я Надежде в Вайбере по номеру +375293030318. Советую всем, гадать прежде, чем бежать в загс или даже начинать совместную жизнь.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Наталя H, sehgusehgousegh и 3 гостя