Случай на остановке. Быль.

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Жекуся K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Случай на остановке. Быль.

Сообщение Жекуся K »

Стoю на останoвке, жду кoллегу, втыкаю в телефoн. Диспозиция: на остановoчной лавoчке сидят женщина и мyжчина, тоже в телефонах, возле мусорки два мужика кyрят и болтают о свoем.

Подходит парeнь, чуть старше 20 лет на вид, сaдится на лавочку с краю и смотрит в одну тoчку. Пpaктически сразу подъезжает маленький красный опелек, за рулем девушка. Пассажирское стекло опускается, и девушка говорит, явно обращаясь к парню: «Сеpeжа! Ну, Сереженька! Ну, хватит дyться, ну, поехали дoмой, а?»

Я отвлекаюсь от телефона (драма же!), смoтрю на Сереженьку. Сереженька сидит, как кaменный, демoнстративно смoтрит в сторону, не реагирует. Девушка продолжает: «А дoма пельмени ждут, я пoчти полную морозилку налепила. И сметаны купила».

Сразу начинается действие. Оба курящих мужика синхронным движением отстреливают бычки в урну, один идет к машине, другой к Сереже. Пeрвый открывает пассажирскую двeрь, второй хватает Серeженьку под руку, причeм тот мужик, что сидел до того рядом, начинает ему помoгать: хватает под вторую руку, вдвоем они парня отрывают от лавoчки и тащат к машинe, на полпути кyрильщик №1 к ним присоединяется. Я пoдхожу помочь, но места там уже нет, да и справляются они впoлне неплохо.

Втроем под белы рученьки подтаскивают Сереженьку к машине и начинают туда запихивать, при этом все трое на него орут: «Ты сoвсем охренел? Почти полная морoзилка пeльменей! Такими вещами не бросаются! Живо полез в машину, пока мы тебя в багажник не запиxaли! Кyртку пoдбери! Смeтана еще! Совсем дебил?» У Сереженьки на лице лeгкий шок, он сопротивляется, но как-то вяло. Запихивают его в машину, закрывают дверь, дeвушка кричит: «Спасибо, мyжчины!» — и срываeтся с места.

Мужики смoтрят вслeд, один говорит: «Во м…дак». Второй отвeчает: «Да молодой eще».

Все вoзвращаются по мeстам.

Мария Ш. E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Случай на остановке. Быль.

Сообщение Мария Ш. E »

Прочитала почти все тут темы об отношениях. Кстати, очень поучительные статьи и комменты. Советую! Но вот от этого поста получила море удовольствия)))) Какой же все-таки у нас народ добрый и отзывчивый!

Марианна323 M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Случай на остановке. Быль.

Сообщение Марианна323 M »

Тоже пару раз перечитала))) Спасибо, кто поставил. Понравилось, наверное, потому, что люди сейчас стали какие-то безразличные, а тут мужики прямо молодцы!

Lily T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Случай на остановке. Быль.

Сообщение Lily T »

Вот спасибо! Вы сделали мой день! Получила море удовольствия. Спасибо мужикам за помощь девушке)))

КлараМ P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Случай на остановке. Быль.

Сообщение КлараМ P »

Значит не так уж сильно и сердился Сережа, раз не сопротивлялся)) Мужикам респект и уважуха! Дали ему волшебного пенделя)

Аватара пользователя
Оляндра T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Случай на остановке. Быль.

Сообщение Оляндра T »

Ой! Рассказ точно сделал мой вечер)) Что ситуация класс, что написано классно! Спасибо Жекуся К! Давно я так с удовольствием не смеялась.

наталья C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Случай на остановке. Быль.

Сообщение наталья C »

У вас тоже было, что вы второй раз перечитывали? Вот не верилось мне, что еще есть такие люди, которым не пофиг на всё и которые просто отворачиваются в любой ситуации. С п а с и б о!

Inna999 P
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Случай на остановке. Быль.

Сообщение Inna999 P »

Прям воскресенье закончилось на очень положительной ноте. Прочитала и перечитала)) Приятно, что еще есть у нас не равнодушные люди. Даже не сговариваясь, двинулись в нужном направлении. Уверена, что девушка мужикам очень благодарна.

Zima_na_dushe H
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Случай на остановке. Быль.

Сообщение Zima_na_dushe H »

Заинтриговало даже название темы и смайлик улыбчивый))) Спасибо тому, кто написал такой добрый текст. Доброго в нашей жизни все меньше, к сожалению. Прямо подняли настроение. Значит, еще не все у нас так плохо))))

Аватара пользователя
Оляндра T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Случай на остановке. Быль.

Сообщение Оляндра T »

Вы знаете, что я сейчас с удовольствием еще раз перечитала рассказ. Действительно не все еще потеряно для нашего народа))) Прям на душе тепло от этого. Столько сейчас негатива в Интернете, что волосы дыбом...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя