Счастье любит тишину

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Lotas T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Счастье любит тишину

Сообщение Lotas T »

валерьянка P писал(а):
24 июл 2021, 14:23
Еще моя прабабушка говорила, что рассказать о своей любви можно только маме и подушке. А меня так и распирало счастье и мне хотелось поделиться им со всем миром. Вот подружка вскоре и забрала мое счастье.
Мама, видя мои слезы, посоветовала погадать у своей Александры Васильевны 80291034848, говорит, может на нем приворот.
А приворота то и не было. Сам ушел..
К сожалению мама маме рознь... Моя мама например рассказала своим подругам, как я счастлива замужем... Говорит, чтобы мне позавидовали((( Ну вот и начались ссоры в моей счастливой семье.
Когда обратилась тоже к практику Александре Васильевне, то она все четко и рассказала о маминой похвальбе и какую отрицательную роль она сыграла. Спасибо этой очень мудрой женщине, у нас снова в семье все хорошо)))

Алеся Сох M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Счастье любит тишину

Сообщение Алеся Сох M »

Тут на форуме, не помню в какой теме, похвальба матери чужим людям, даже если они подруги, называется разбазариванием счастья детей. Завистливые есть и среди друзей, к сожалению.

Vetla E
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Счастье любит тишину

Сообщение Vetla E »

Про разбазаривание счастья детей слышу впервые, но это наверняка точно. Заметила за собой, как только похвастаюсь чем-то хорошим у детей, так куда-то девается это хорошее... Спасибо, вам девочки, теперь рот на замок!

Yana 8 B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Счастье любит тишину

Сообщение Yana 8 B »

Очень правильно названа тема) Нам нужно учиться ничего не рассказывать о семье, даже самым близким. Свойство у человека такое - хочется похвастаться счастьем и успехами. Еще это на форуме называют самосглазом и это есть так на самом деле.

Алина K7 K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Счастье любит тишину

Сообщение Алина K7 K »

Вот я из таких, что могут сами себя сглазить. Заметила и не раз, что как только похвастаюсь чем-то, так все в этом деле идет кувырком... Согласна целиком и полностью с названием темы) Стараюсь больше молчать и уж точно никогда теперь не хвастаюсь. Советую всем!

Адам C C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Счастье любит тишину

Сообщение Адам C C »

Дам прочитать эту тему своей женушке, которая любит похвастаться перед подругами своей счастливой семьей. Сколько раз говорил ей эту фразу "Счастье любит тишину", но она все равно рассказывает и говорит, что она так привыкла и что они тоже ей рассказывают о себе.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 5 гостей