Можно ли "починить" отношения?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Раиска H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение Раиска H »

Исходя из собственного опыта скажу так, что легче починить отношения через какое-то время. У нас это было 2 года. Когда уже все устаканилось и многие обиды забылись. Главное посмотреть на проблемы в отношениях как бы со стороны.

мудрец C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение мудрец C »

Читал здесь умные посты специалистов, так они пишут, что нужно возвращать любимых или "чинить" отношения, как можно раньше, пока еще существует энергетическая связь между вами. А потом, через время, это уже просто новые отношения с хорошо знакомым человеком..

ЯМайка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение ЯМайка »

Согласна с мудрец С, что через время, а особенно через несколько лет, это уже совсем другие отношения. Знаю из собственного опыта, когда мы с бывшим мужем решили еще раз попробовать ужиться вместе, через 5 лет. Поняли, что лучше мы так и не нашли никого... Пока получается!

Ирэна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение Ирэна »

мудрец C писал(а):
09 ноя 2022, 13:05
Читал здесь умные посты специалистов, так они пишут, что нужно возвращать любимых или "чинить" отношения, как можно раньше, пока еще существует энергетическая связь между вами. А потом, через время, это уже просто новые отношения с хорошо знакомым человеком..
Про новые отношения хорошо сказано. Мы с мужем тоже через 3 года снова поженились. Кстати, мне в юности гадалка так и сказала, что я выйду замуж два раза за одного и того же человека. Я тогда рассмеялась, а оказалось все правда.

Мюрей B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение Мюрей B »

Кризисы бывают в любой семье. Бескризисных отношений не бывает. Главное выйти из этого всего без потерь. Для нормальных отношений в семье нужны встречные компромиссы, если их нет или они односторонни, то такая семья недолговечна.

Дана Я H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение Дана Я H »

Не получилось картинку цитировать, пишу словами: "Между тобой и другим человеком ровно десять шагов. Если ты прошел свои пять и тебя никто не встретил, разворачивайся и уходи" (китайская мудрость)

Эта сетевая мудрость очень точно характеризует наши бывшие отношения с парнем. Работала над отношениями только я. Так и зачем он такой нужен? Расстались, хоть и любила его..

Alex Andr T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение Alex Andr T »

Irisca писал(а):
08 фев 2022, 04:48
Мы с мужем чинили отношения после его разовой измены (пресловутая баня) и договорились, что делаем это только ради детей. Только вот все у нас постепенно наладилось и мы сейчас счастливы. Так что пробовать стоит, а вдруг получится.
Я тоже очень ЗА то, чтобы пробовать починить отношения! Мы с девушкой вот попробовали и нам удалось, потому что оба извлекли уроки из предыдущих размолвок. Ну и да, мы оба хотели помириться, но гордость нам мешала больше всего.

Миpa X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение Миpa X »

Ох уж эта гордость! Не зря в православии она считается одним из сильных грехов!
Я из-за этой гордости потеряла в юности любимого...

Жаннa O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение Жаннa O »

Я очень тоже за то, чтобы обязательно пробовать починить отношения. Главное, чтобы правильно определить причины разногласий. Потом уже легче налаживать отношения. Мы с мужем чуть не развелись, но гадалка Нелля вовремя попалась нам на жизненной дороге. Очень ей благодарны!

OOльга M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение OOльга M »

Починить можно, если только оба хотят этого и стремятся к этому. Игра в одни ворота не прокатит... Вот и вся премудрость.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 9 гостей