В чем нуждается ваш любимый мужчина

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Ower P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В чем нуждается ваш любимый мужчина

Сообщение Ower P »

какой же толковый пост Barrs K))))) вот вам и ответ, в чем же нуждается любимая женщина. а последнее предложение вообще блеск!
согласен что в паре больше всего важна взаимность.

lotsman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В чем нуждается ваш любимый мужчина

Сообщение lotsman »

Валерия9 X X писал(а):
02 сен 2021, 07:49
Такая рубрика об отношениях мужчины и женщины на форуме очень полезна. Лично я осознала, сколько ошибок совершаю в отношениях с мужем. Этим самым только усложняю себе и нам жизнь... Спасибо всем!
Когда мы немножко перестали понимать друг друга, я это тоже прочитал своей любимой супруге. Она полностью согласилась) И сказала, что я даю ей всё, в чем нуждается она. А в чем нуждаюсь я, она всего не знала. Например, ответственность за глобальные проблемы, а не за закрытый тюбик зубной пасты. Спасибо форуму!

lotsman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В чем нуждается ваш любимый мужчина

Сообщение lotsman »

Даже я согласен с Barrs K, хотя иногда критикую жену наедине с ней. Просто пот ому, что мы разные - мы мужчины, а они женщины.

Еленская X
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В чем нуждается ваш любимый мужчина

Сообщение Еленская X »

Критика критике рознь. Мне бы не хотелось, чтобы мой муж критиковал меня так же, как его отец маму. Так жалко ее в эти моменты. Они одногодки и он пользуется вовсю тем, что выглядит лучше жены.
Я ему как то сказала даже в ее защиту, что он не вынашивал троих детей и не не спал, когда они болели.... Помню как он вытаращил на меня свои глаза, осознавая, что я говорю правду. А муж мой подхватил мой посыл и теперь говорит матери комплименты, какая же она у нас красивая)))

Еленская X
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В чем нуждается ваш любимый мужчина

Сообщение Еленская X »

Утверждения Barrs K в основном правильные, но вместе с тем немного противоречивы в отношении настоящих мужчин и настоящих женщин. Мне кажется, что таких до боли мало.
А вот с этим утверждением я полностью не согласна: ""Настоящие мужчины не влюбляются во внешний вид женщины, в ее тело, они находят изящество и красоту в ее любящем сердце и чистой душе."" Спросите об этом у не очень симпатичных женщин...

Dato B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В чем нуждается ваш любимый мужчина

Сообщение Dato B »

Тоже, как и Еленская Х я не согласен, потому что для того, чтобы влюбиться в не очень симпатичную, но добрую, умную и понимающую женщину, разумному мужчине мало первого взгляда. Он должен понять, что она именно такая, пообщавшись с ней некоторое время.

Еленская X
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

В чем нуждается ваш любимый мужчина

Сообщение Еленская X »

Не некоторое время, а долго. Точно это знаю. Я не пользовалась в юности популярностью у парней, но те, кто меня долго знает, очень меня уважают (!). Вот только ни один из них не предложил встречаться...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 6 гостей