Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Золушка K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Золушка K »

Гадала онлайн совсем недавно тоже у Надежды. Срочно надо было погадать по вопросу затухания моего небольшого бизнеса. Надежда подтвердила, что конкурентка сделала подклад на развал торговли. Только в итоге сама обанкротилась. Спасибо Надежде!

Аватара пользователя
Swetic B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Swetic B »

У меня есть такие справедливые слова о бумеранге, который в случае Золушка К сработал великолепно!

bumerang.jpg
bumerang.jpg (30.41 КБ) 1771 просмотр

Зина Ида
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Зина Ида »

Пишу поучительную историю моей подруги. По моим жизненным наблюдениям, большинство женщин такие, как моя подруга. Мы с ней дружили в юности, а потом и семьями. Я пару лет назад овдовела, а от подруги недавно ушел муж. Просто ушел, даже не к кому-то, уехал в свой родной поселок в родительский дом. Считаю и небезосновательно, что во всем виновата подруга.

Еще в молодости она была красивой и капризной женой, все время понукала мужем. Обижалась, когда я ей говорила об этом. А теперь их дети взрослые, женатые и живут отдельно. Уверена, что она мужа так уже была достала, что он не выдержал и уехал.

Опять ей говорить не стала, что она виновата, и так плачет, да и не послушается… Придумала организовать ей гадание у моего лучшего мастера гаданий Полины. Вот ее она точно послушается, потому что эта мудрая женщина умеет разговаривать с такими людьми. Проверено на мне. Уговорить подругу не составило труда, и она позвонила Полине.

Потом мне рассказывала, что была в восторге от сеанса гадания и что мастер все четко разложила по полочкам и определила причину, по которой муж ее бросил. Да, говорит, что ты была права, что виновата только я, своими истериками и придирками выжила мужа из дома…

Еще подруга сделала все так, как ей советовала и инструктировала Полина. Поехала сама к мужу и повинилась за все. Сказала, что готова жить с ним в поселке, только бы быть рядом…

Я очень рада, что они помирились и только благодаря Полине. Подруга безмерно благодарна ей, ну и мне.
Можно позвонить или написать Полине в Телеграм/Вайбере +375296851515.
Хочу вот сама тоже погадать на свою вдовью судьбу. Если что интересное будет - отпишусь.

Андрэ O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Андрэ O »

Вот это событие на форуме! Женщины пишут о том, что виноваты женщины))). Небывалое и редчайшее явление! Обычно, во всем виноваты мы. Читайте, женщины, и учитесь на ошибках друг друга.

Свет ланка M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Свет ланка M »

простое имя P писал(а):
21 сен 2021, 11:27
тоже Ольга понравилась. погадала на Таро и на книге. напомнила мне даже то что я постаралась забыть о первом муже... нагаданное сбылось поэтому и пишу здесь. второй муж у меня сейчас просто золото))) тоже прошел через измены жены...
У меня, в связи с последним предложением, возник вопрос ко всем. Если мужчина прошел через измены жены, то он точно будет верным мужем? Не будет, как в армии дедовщина? Сам страдал и буду заставлять других страдать :?:
Есть у меня такой мужчина и вот я уже сомневаюсь в его будущей верности... Поделитесь о своих похожих ситуациях, пжл.

ЯнинаЯн H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ЯнинаЯн H »

Наивная думала, что человек, прошедший через измены никогда изменять сам не станет. И я, и второй мой муж развелись из-за измен. Когда гадала у практика Алайны по отношениям на своей работе, то случайно узнала, что и второй мой муж изменяет мне, причем со своей первой женой :o :evil: У меня был шок похлеще, чем когда узнала об изменах первого мужа!
Дома уже вывела на разговор и он признался, что все еще любит и хочет бывшую... ... На вопрос, зачем же ты женился на мне, сказал, что думал со мной забудет ее. Значит, я не оправдала его надежд. Ну и пошел лесом! Сразу подала на развод.
Как сказала моя подруга, что бывшая наверняка лучше дает мужикам.

красавишна H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение красавишна H »

красавишна H писал(а):
14 янв 2023, 09:52
Уже записана к Полине на онлайн-гадание перед крещением и обязательно отпишусь, как только сбудется. По моему нику понятно, что я красивая, но несчастливая. Все мои невзрачные подруги уже замужем... и до меня стало доходить, что красота не всегда залог счастья. Подожду, что скажет Полина.
А сказала Полина, что на мне сглаз и неоднократный от завистниц. Предсказала, что в этом же январе я встречусь со своей судьбой. Как тут многие пишут, почистила меня от негатива и дала инструкцию, как сделать и заговорить оберег.
В конце января я действительно познакомилась с мужчиной, который сразу сказал: красавица, а ведь мы с вами пара! Мы очень серьезно встречаемся и узнаем друг друга. Только подтверждаются его слова о паре.

Tatiyana T2.02 T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Tatiyana T2.02 T »

Андрэ O писал(а):
29 апр 2023, 10:10
Вот это событие на форуме! Женщины пишут о том, что виноваты женщины))). Небывалое и редчайшее явление! Обычно, во всем виноваты мы. Читайте, женщины, и учитесь на ошибках друг друга.
Да, женщины хоть признают, что виноваты, а вы? Ни разу не встречала мужчину, который сказал бы: да я виноват в том, что семья распалась, да это я бросил своих детей. Нет, вы говорите: я хоть и ушел из семьи, но детей я не бросил(((( Ага, ага встречаюсь с ними, в лучшем случае, раз в неделю. И это в самом начале, а потом и раз в месяц следующая жена говорит, что это часто((( Лицемеры!

Ioanna K
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ioanna K »

Как же хорошо и справедливо вы отчитали мужиков))) Спасибо Вам! Сужу по родственникам и знакомым - все так именно и есть. Я детей не бросал! А что же ты сделал? Настоящий папа должен разбудить утром сына в школу, напомнить даже о той же элементарной чистке зубов, смене носков и прочим мужским мелочам.
Видела тут на форуме посетители писали, что лучшее, что может сделать отец для своих детей - любить их маму!

MAX GRANT O
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение MAX GRANT O »

К великому сожалению, таких случаев в жизни очень много. А потом сами женщины воспитывают сыновей, как могут, и вырастают из них, как сказал Дмитрий Нагиев барби- мальчики. Найдите в сети его слова о том, как правильно воспитывать мальчиков. Интереснейшее и полезнейшее чтиво.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 7 гостей