Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Света 80 P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Света 80 P »

Какое же правильное сравнение). Мой парень, даже не муж еще, изменил мне и точно после этого в душе была выжженная и искалеченная пустыня.. До сих пор там пока не растут цветы..

Света 80 P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Света 80 P »

Тоже гадала у Александры Васильевны и после этого наступило такое успокоение, что я даже удивилась. Спасибо этой мудрой женщине за добрые слова и наставления.

София Ла M
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение София Ла M »

Я тут в другой небольшой теме увидела вот такое про гадание. Думаю, что тут оно тоже будет к месту, так как многое о гадании объясняет.

@Психологи считают, что гадание является отличным способом справиться со своей тревогой о будущем здесь и прямо сейчас.
Многие люди испытывают тревогу перед неопределенностью будущего. Только в разной степени. Частая тревога – это уже патология. Обычно это неопределённость и метание между двумя выборами: да или нет? любит – не любит? случится – не случится? получится – не получится?
Окончательный ответ в неопределенном будущем, а тревога, от которой плохо, прямо сейчас.
Значит надо убрать одну альтернативу, чтобы не метаться. Как это сделать?
Ответ прост – погадать! Любая система гаданий – это получение одного ответа. И если человек поверит в этот один ответ, ему тут же становится легче. Уходит та пресловутая тревожность. И для него в данный момент неважно, что может жизненные обстоятельства сложатся по-другому и даже будет все наоборот. Сейчас – то ему легче, психика успокаивается.
Многие психологи считают, что гадание бессмертно потому, что дает моральное облегчение человеку здесь и сейчас.@

доня T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение доня T »

София хорошую, даже очень, цитату про гадание тут поставила, спасибо ей. Подтверждаю) Гадание меня тоже здорово успокаивает и расслабляет, даже если потом и не очень сбывается нагаданное.

Инка X6 X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Инка X6 X »

Слышала или тут читала, не помню, что психологи сами делают расклады на Таро

Кира Ша B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Кира Ша B »

Snezhanca P писал(а):
03 дек 2022, 17:30
Хочу сказать Кира Ша B, что вы с жиру бесились, извините. Ну как по -другому назвать? Есть любящий муж, ребенок, какого еще рожна надо?? А ваш муж точно святой, вы это правильно заметили...
Я с Вами полностью согласна! Просто думала, что муж не узнает и это не делает мне чести.

Сергей Я C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Сергей Я C »

Не видел историю Кира Ша В, но понял, что она изменяла мужу. Видать как и моя жена, которой не знаю чего не хватало в семье. И которая совершенно не думала, что у нас уже большой сын 15 лет и что ему будет стыдно, что мамка загуляла.
Он первый мне сказал, что что-то наша мама стала наряжаться на работу и какая-то она не такая стала. Следить за ней не стал, а обратился к специалисту гадания Надежде за подтверждением наших подозрений. Да, у жены появился молодой любовник на работе, ее новый начальник, которому удобно, что она замужняя и не будет требовать жениться... Сказала Надежда, что я может быть и прощу, но сын нет и мы разведемся с женой. Сын останется со мной, а с мамой даже общаться не будет и только во взрослом возрасте начнет общение.
После гадания проследил за ней и поймал их на горячем и подал на развод. Сын посчитал, что она предательница, предала меня и его тоже. Ему было еще обиднее от того, что мама сказала, что сыну будет с папой лучше... Сказал, она меня предала во второй раз.
Спасибо Надежде за достоверное гадание и полезные для меня советы. Как мастер и сказала, что любовнику она не нужна, он ее сразу после нашего развода бросил. У бывшей жены хватило наглости предлагать нам примирение.
Гадала мне Надежда в Вайбере +375293030318

Михайлина K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Михайлина K »

Вот этот текст о пользе гадания, который четырьмя постами выше, просто шикарный по своей правильности. Проверено на мне то, что гадание успокаивает. Особенно, если ты обращаешься к уже проверенному человеку. Лично на меня даже успокаивающе действуют разложенные в определенном порядке карты.

Hюта O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Hюта O »

К Надежде и я обращалась, когда на работе была сложнейшая обстановка. В какой-то момент я даже заявление написала, но не дала ему ходу и решила побороться с сотрудницей, которая усложняла мою жизнь. Надежда сразу сказала, что здесь замешан мужчина, который предложил мне, разведенной, встречаться, а она за ним умирала и замужем еще не была. Интересно, что я даже не знала, что он ей нравится. Короче, я работаю, а она уволилась и уехала из города к другому мужчине.

fedorenok B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение fedorenok B »

Отзыв Сергея всколыхнул воспоминания, когда мой сын был на заработках, невестка нашла себе мужчину и ушла к нему, оставив внука мне. Сказала, что чуть позже заберет его. Мне даже страшно было сообщать сыну об этом, но он на удивление спокойно воспринял новость и сказал, что у него там тоже есть женщина... Поняла, что внук будет расти у меня. А мама с папой устраивают личную жизнь.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Мечыслава H, sehgusehgousegh и 7 гостей