Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Po Lina B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Po Lina B »

Гадала у своей гадалки Нелли на парня, с которым познакомилась. Имела негативный опыт с парнем до этого и уже во всех их сомневалась. Слава Богу, что этот хоть оказался нормальным и он уже мой муж, как тогда и сказала Нелли. Советую Нелли!

ЕленаЭлен T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ЕленаЭлен T »

Давно тут читаю и очень мне форум нравится, очень познавательный) Есть у меня одна задача, разменять квартиру после развода с мужем. Муж заниматься этим не хочет, так как съехал к своей женщине, чем очень мне облегчил жизнь, а то был ад из-за совместного с ним проживания... Как думаете, возможно такое, чтобы практик мне помог в этом? Ну сделать так, чтобы всем было хорошо. Варианты есть у меня, но вот хотелось бы обсудить с практиком энергетику квартиры, для меня которая. Или лучше позвонить практику и напрямую спросить?

Нелла
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Нелла »

Лично я Полине звонила, чтобы записаться на гадание и все спросила, что меня интересовало. Просто никогда не гадала и даже не знала, что для этого нужно фото, например.

Виля K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Виля K »

Может кто-то находится на таком распутье, как я и, прочитав мой отзыв, тоже найдет решение проблемы, обратившись к настоящему специалисту эзотерики Полине (+375296851515 в основных мессенджерах).
Дело в том, что в подростковом возрасте у меня было много девушек. Некоторых я любил и когда они меня бросали, сильно переживал… Знаете же, что подростки острее все переживают. В итоге, к 22 годам я как бы уже устал от отношений и переживаний.
Как-то случайно встретил девушку, с которой учились в начальной школе и она мне тогда нравилась. Завязались отношения и со временем я понял, что девушка меня любит, а я сам не знал, чего хочу. Даже уже хотел предложение ей делать, но передумал…
Друг подсказал этот форум и чтобы мне обратиться к практику Полине и что она поможет мне разобраться во всем. Ему помогла, когда у него было все гораздо сложнее. Тем более что можно общаться онлайн.
Не буду описывать всю процедуру, это не столь важно, а напишу об основном.
Даже я, который в делах гаданий не разбирается, и то понял, что Полина настоящий специалист. Сказала, что странно, как это я сам не понял, что это именно моя девушка, моя пара, мой самый близкий человек.
А потом говорит, что все объяснимо – слишком много я потерпел в ранней юности разочарований и вот сейчас, когда встретил именно своего близкого человека, боюсь снова разочароваться. Сказала, что это у меня уже в подсознании сидит и надо работать над этим.
Я попросил ее помочь мне не потерять девушку, которая все поняла про меня и даже тогда не бросила. Опять же все тонкости рассказывать нельзя, Полина меня предупредила, да и я сам читал здесь на форуме.
Итог нашей работы был самый радостный для меня. Я чётко понял, что хочу прожить жизнь с Мариной рядом, иметь семью и детей))) На сегодня мы уже женаты))) Спасибо за все это счастье Полине!

Изарра P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Изарра P »

Вот и у меня был муж, который сам не знал, что хочет. А парнем, вроде, был настоящим мужчиной. Только после свадьбы расслабился и меня сделал главой семьи. Мне это порядком надоело за все отвечать и я решила с ним расстаться, благо еще детей не было. Помните, есть такое в нете, что женщине надоедает, когда она больше мужчина, чем муж...

Ма Руся M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ма Руся M »

Тоже в молодости встречалась не с одним, но когда я познакомилась с будущим мужем, сразу оценила его мужественность и порядочность, влюбилась и уже точно знала, что хочу быть его женой. Не верю, что человек не может понять, любит женщину или нет :?: Если сомневается, значит не любит и нечего огород городить :!:

Ekkaterina B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ekkaterina B »

Сообщение Ekkaterina B » 25 май 2022, 18:43

"Уже прошел год, как я развелась с мужем-предателем и вот смотрю на них всех и мне ни разу еще ни с кем не захотелось познакомиться. Хотя было несколько подкатываний, я еще даже очень и очень, как говорит моя подруга и кума. Вот она мне советует позвонить мастеру по гаданиям и обрядам и попробовать прозондировать будущее. Есть ли еще у Творца мужчина для меня? Вот тут мне Ольга приглянулась. Думаю ей сначала написать."

Вот прошел почти год и у меня очень положительные перемены в личной жизни, благодаря настоящему специалисту и понимающей женщины Ольги.
Мне тогда повезло и я сразу попала на онлайн-гадание. Подумала, что все должно хорошо получиться. Так и было. Когда Ольга рассказала обо мне все, иногда так жалко было себя... Но на будущее все у меня будет светло, так сказала эта приятная женщина. Ждет меня встреча с настоящим мужчиной, которым не был мой муж, как и не был моей парой по предназначению.
Знаете, когда я его встретила, то сразу подумала о нагаданном мужчине, он им и оказался. Иногда смотрю на него и думаю, что стоило пережить это все, чтобы получить такой подарок от небес)))
Ольге огромное спасибо за гадание и советы. Пообщаться с ней можно в основных мессенджерах +375296112470.

Люся З M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Люся З M »

Вот говорят, что браки совершаются на небесах, а почему же тогда так много разводов. Или мы выходим замуж, не прислушиваясь к голосам и предупреждениям небес, а потом плачем?..

Login P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Login P »

Думаю, что так оно и есть. Я когда в процессе развода анализировала свою ситуацию, то пришла к выводу, что мне было много предупреждений и препятствий, но я все равно вышла за это ничтожество замуж.
Потом мне гадалка Людмила тоже самое сказала и что мы не пара. Если бы я прислушивалась к знакам небес, то не вляпалась бы в этот брак... И назвала все эти поданные знаки. Да они были, только я игнорировала их.

King X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение King X »

я вот тоже задумался что наверное не зря же мы расстались с девушкой - она ушла к другому.. может эти Высшие Силы специально ее увели от меня. а я вот все думаю как ее вернуть...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 15 гостей