Отношения на расстоянии

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Камила X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения на расстоянии

Сообщение Камила X »

1liubov.jpg
1liubov.jpg (7.98 КБ) 1678 просмотров
Когда люди вынужденно расстаются на время с любимыми (учеба, армия, заработки и т.п.), то им кажется, что их чувства так сильны, что они все смогут преодолеть. Но, как показывает практика всего через пару недель разлуки, начинаются разногласия, недоверие и ревность. Все это может привести к расставанию.

Поделитесь, смогли ли вы сохранить любовь на расстоянии. Может быть ваш опыт будет полезен форумчанам.

Zinok E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения на расстоянии

Сообщение Zinok E »

Сужу по собственному опыту, что отношения и даже любовь возможны на расстоянии, если это продолжается не длительное время. Я вышла замуж в начале второго курса вуза и до самого диплома приезжала домой на выходные. Считайте 4 года. Муж учился заочно в том же городе и на его сессии мы жили вместе. Оба закончили успешно учебу и прожили в счастливом браке 40 лет до самой смерти мужа....

Анна36 X X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения на расстоянии

Сообщение Анна36 X X »

А мне не повезло с любовью на расстоянии, милый уехал учиться в Брест и поначалу звонил, писал, любил.... Потом все реже и реже.... Стала сомневаться в нем и поехала в Минск погадать к Надежде (80293030318) и узнала там печальную новость, что у него там есть другая девушка и у них все очень серьезно. Вот вскоре с ней он и приехал к своим родителям, хотя на мой прямой вопрос увиливал и шутил....

Вельда H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения на расстоянии

Сообщение Вельда H »

Все знают пословицу: с глаз долой - из сердца вон! Считаю, что любовь на расстоянии, особенно сейчас - большая редкость. Да и здесь видно, что пишет более старшее поколение, делится воспоминаниями, а молодежь сейчас не заморачивается любовью... Сейчас схема проста, как 5 копеек - увиделись, переспали, познакомились... увы.

Олик T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения на расстоянии

Сообщение Олик T »

Когда мой парень уезжал на заработки в другую страну, как бы для нашего общего блага, то еще до его поездки почитала здесь отзывы и гадала у Полины, что из этого выйдет. Вот она мне и сказала, что ничего хорошего для наших отношений. Причем, это я буду виновницей... Познакомлюсь с парнем, у которого будет всё: и машина , и квартира, и бизнес. Мне не верилось, но так и есть сейчас, я уже замужем за этим другим... А тот первый сказал, что я продала свою красоту(

knyazi Timi P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения на расстоянии

Сообщение knyazi Timi P »

Неужели даже есть девушки, которые считают себя виноватыми??? Не верю глазам :shock: Обычно во всем виноваты мужчины, которые даже не понимают в чем их вина. Моя девушка уехала на учебу и нашла себе такого же студента... вот и все! Причем, когда приезжала домой встречалась со мной, а там встречалась с другим(
Моя сестричка гадала у Александры Васильевны (80291034848) и та ей сказала об этом. Я не поверил сестре (она недолюбливала мою девушку) и поехал к ней сам. Все подтвердилось и девушка тоже уже потом призналась...

Slavwa T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения на расстоянии

Сообщение Slavwa T »

Увидела в сети такие правильные слова: Любовь на расстоянии работает только с родителями...
Тоже очень склонна к такому утверждению. Бывает любовь на расстоянии, но только очень и очень редко. Знаю по собственному печальному опыту....
Думаю, все потому, что любовь должна обоюдно подтверждаться ежедневно или просто часто. По-другому не выходит.

Natta C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения на расстоянии

Сообщение Natta C »

Тактильные ощущения, подтверждающие любовь, должны быть если не ежедневно, то часто. А на расстоянии любовь может быть только если у человека там кто-то есть, для этих самых тактильных ощущений. Думаю, что я права.

РитаМарго K
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения на расстоянии

Сообщение РитаМарго K »

Так получилось, что мне пришлось ехать на заработки, чтобы заработать на лечение мужа. В итоге, он завел шашни с медсестрой участкового врача((( и даже пока я приехала ушел к ней... Было очень обидно! Я навестила маму и снова уехала на заработки. Заработала на машину и квартиру. А еще познакомилась с таким же мужчиной на заработках, у которого жена тоже ушла к другому.

Люcинда
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отношения на расстоянии

Сообщение Люcинда »

Я вот наблюдаю за младшей сестрой, у которой любимый парень уехал с родителями за границу. Первые полгода ежедневные звонки и разговоры в мессенджерах. Обещание любить и приехать на каникулы. А потом сестра все грустнее становится. Жалко их. Про тактильные ощущения согласна на 100%. Народ же не зря придумал: с глаз долой - из сердца вон.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Зинуля X и 3 гостя