Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
лиска H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение лиска H »

Как хорошо, что я сюда зашла) очень мне нужно маме дать почитать именно этот пост. Она стала жаловаться на папу и тоже его подозревает в измене. Всю жизнь прожили в дружбе и любви и вот нате вам... на старости лет! Спасибо Лявониха Вам за подсказку!

Ири7на O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ири7на O »

Читала тут где-то, писал мужчина, что они ищут на стороне то, чего им не хватает в семье. Вот и приходится нам, женам, быть более мудрыми и не допускать штормов в семье..

просто имя H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение просто имя H »

Тоже считаю, что мир и спокойствие в семье зависит от жены. Только она может где-то нажать, где-то спустить на тормозах.
Вот я только никогда не поддерживаю тех женщин, что истерят по поводу и без. Как моя младшая сестра, например...
Я ее уговорила обратиться к специалисту Полине для гармонизации отношений у них в семье. У нее спокойный и нормальный муж, а она истеричка рыжая(
Вот теперь у них все спокойно в семье, а я себя и Полину мысленно похвалила)

Э_лиза P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Э_лиза P »

Vadimm H писал(а):
17 мар 2022, 16:21
Считаю, что мужик виноват, что его мама так себя повела! Когда я знакомил свою девушку с мамой, то сразу заметил, что она ей не очень понравилась... Считал и считаю, что главное, что я ее люблю и она мне очень нравится.
Но, я хорошо знал свою маму, поэтому сразу стали жить своим домом. Она пыталась вмешиваться, но я сразу осадил ее пыл. Так же поступила и жена, когда тёща тоже пыталась у нас командовать. Считаю это правильным!
Мне так не повезло, как вашей жене. Отношение свекрови к невестке на 200% зависит от сына. Сумеет ли он отстоять свою семью и свою жену. Мой муж не сумел, а значит не любил меня по-настоящему...

Belsta C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Belsta C »

Мой муж воспитывался в семье, где мама главная. Она очень властная женщина и я от него поддержки даже не ожидала. Спасибо за то, что хоть не вмешивался. Да и с самого начала я вроде понравилась свекрови... Нет, я не то, чтобы ей полностью подчинилась, как сын, но просто старалась не обострять отношения.
Мы были оба студенты и решили, что съемная квартира будет нам обходиться очень дорого, хотя папа мой предлагал платить за нас. Но их квартира была почти рядом с учебой и мы решили пожить со свекровью (свекор умер).
Короче, мы надеялись, что она хотя бы будет кушать готовить, чтобы мы не отвлекались, потому что оба подрабатывали в сети и на еду скидывались. Но, через короткое время, свекровь забастовала и начала меня пилить и не слушала моих доводов....
Подруга подсказала этот форум и я решила поискать решение проблемы. Позвонила я Надежде, в надежде на то, что она поможет нам с мужем мириться со свекровью.
Эта положительная и активная женщина сразу рассказала, как у нас обстоят дела и что надо проводить с нами гармонизацию отношений.
Но предупредила, что этого хватит не на долго, потому что у свекрови сильная энергетика (еще бы). Сказала, что у свекрови есть мужчина и она сама ездит к нему... Посоветовала жить отдельно и с мужем делать все поровну. Тогда мы все будем успевать и все у нас будет хорошо.
Спасибо Надежде, она только подтвердила мои глубинные мысли. Короче мы так и сделали, попросили моего папу нам помочь материально. Когда объявили свекрови об этом, она не показала виду, но была довольна, что мы съедем.
Короче, благодаря Надежде, все довольны и счастливы)))
Я беседовала с Надеждой в Вайбере +375293030318. У подруги был сложнейший случай и она встречалась с ней лично.

Наташка Н A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Наташка Н A »

Тоже обращалась к Надежде по поводу негатива, который, как оказалось, навел на меня мой парень... Все было снято с меня успешно. Еще Надежда нагадала мне другого парня и он же будущий муж. В жизни все так и есть. Спасибо Надежде!

Po Lina B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Po Lina B »

Гадала у своей гадалки Нелли на парня, с которым познакомилась. Имела негативный опыт с парнем до этого и уже во всех их сомневалась. Слава Богу, что этот хоть оказался нормальным и он уже мой муж, как тогда и сказала Нелли. Советую Нелли!

ЕленаЭлен T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ЕленаЭлен T »

Давно тут читаю и очень мне форум нравится, очень познавательный) Есть у меня одна задача, разменять квартиру после развода с мужем. Муж заниматься этим не хочет, так как съехал к своей женщине, чем очень мне облегчил жизнь, а то был ад из-за совместного с ним проживания... Как думаете, возможно такое, чтобы практик мне помог в этом? Ну сделать так, чтобы всем было хорошо. Варианты есть у меня, но вот хотелось бы обсудить с практиком энергетику квартиры, для меня которая. Или лучше позвонить практику и напрямую спросить?

Нелла
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Нелла »

Лично я Полине звонила, чтобы записаться на гадание и все спросила, что меня интересовало. Просто никогда не гадала и даже не знала, что для этого нужно фото, например.

Виля K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Виля K »

Может кто-то находится на таком распутье, как я и, прочитав мой отзыв, тоже найдет решение проблемы, обратившись к настоящему специалисту эзотерики Полине (+375296851515 в основных мессенджерах).
Дело в том, что в подростковом возрасте у меня было много девушек. Некоторых я любил и когда они меня бросали, сильно переживал… Знаете же, что подростки острее все переживают. В итоге, к 22 годам я как бы уже устал от отношений и переживаний.
Как-то случайно встретил девушку, с которой учились в начальной школе и она мне тогда нравилась. Завязались отношения и со временем я понял, что девушка меня любит, а я сам не знал, чего хочу. Даже уже хотел предложение ей делать, но передумал…
Друг подсказал этот форум и чтобы мне обратиться к практику Полине и что она поможет мне разобраться во всем. Ему помогла, когда у него было все гораздо сложнее. Тем более что можно общаться онлайн.
Не буду описывать всю процедуру, это не столь важно, а напишу об основном.
Даже я, который в делах гаданий не разбирается, и то понял, что Полина настоящий специалист. Сказала, что странно, как это я сам не понял, что это именно моя девушка, моя пара, мой самый близкий человек.
А потом говорит, что все объяснимо – слишком много я потерпел в ранней юности разочарований и вот сейчас, когда встретил именно своего близкого человека, боюсь снова разочароваться. Сказала, что это у меня уже в подсознании сидит и надо работать над этим.
Я попросил ее помочь мне не потерять девушку, которая все поняла про меня и даже тогда не бросила. Опять же все тонкости рассказывать нельзя, Полина меня предупредила, да и я сам читал здесь на форуме.
Итог нашей работы был самый радостный для меня. Я чётко понял, что хочу прожить жизнь с Мариной рядом, иметь семью и детей))) На сегодня мы уже женаты))) Спасибо за все это счастье Полине!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Лиза887 E, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 90 гостей