Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Marinochka E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Marinochka E »

В связи с правильным постом Тома ра Н, поделюсь вот таким коротеньким текстом. Не помню, но может я его здесь на форуме и скопировала. Очень правильно сказано!

""Психология о процессе гадания

Специалисты - психологи считают, что гадание любой системой (карты игральные и Таро, по руке, кофе, чай, воск и т.д.) является великолепным способом справиться здесь и прямо сейчас, с мучающей человека тревогой о будущем.
Неопределенность будущего всегда тревожила и тревожит людей. Естественно, что проявляется это в разной степени. Слишком частая тревожность – это уже патология.
Неопределённость - это когда человек мечется между выбором одного варианта из двух: да/нет? любит/не любит? случится/не случится? получится/не получится? и так далее...
Ответ на эти вопросы будет получен, но в неопределенном будущем, а тревога, с которой плохо, она прямо сейчас.
А если убрать альтернативу и не метаться. Но, как это сделать?
Ответ очевиден – погадать!
Любая из систем гадания – это получение одного ответа. Если человек поверит в этот ответ, ему тут же становится гораздо легче. С этой верой уходит и тревожность.
И в этот момент ему неважно, что может все в жизни сложится по-другому, а может даже будет все наоборот. Главное, что сейчас человеку легче, его психика успокаивается.
Кстати, много из психологов считают, что гадание потому и бессмертно, что дает душевное облегчение здесь и сейчас.""

Semen C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Semen C »

Пишут здесь в основном девушки и женщины, но и нам, мужикам, иногда хочется выговориться. Особенно, когда мы чувствуем свою вину. Скажу так, что я своим невниманием к любимой жене, сам подтолкнул ее в руки другого. Считал, что никуда она уже не денется с ребенком. Ездил каждые выходные на рыбалку, вечерами часто в гаражах заседал. А она с ребенком все время одна... Короче, сволочь я.
Когда на нее обратил внимание одинокий мужик, я даже и этого не заметил. Сестра моя намекнула, что мол жена что-то сильно расцвела, ну не от твоей же "любви", так и сказала....
Я и тогда не стал приглядываться, был в себе уверен на все 100. Но, когда жена сказала, что уходит с сыном от меня, поняла, что они мне совершенно не нужны, я как протрезвел!
Только уже было поздно, за ней приехал приличный мужчина и увез их. Я стал метаться, как тигр в клетке и не знал, что делать. У меня даже слов не нашлось для жены и ребенка, я не знал, что им сказать. Да и что я мог сказать в свое оправдание. Вместо решения проблемы, я снова уехал на неделю на рыбалку...
Потом сестра приказала мне включить комп и сесть. Набрала в Вайбере номер и ей ответила приятная женщина по имени Полина. Мне сказала сестра сидеть, слушать и делать выводы.
Полина все сказала, как было в нашей семье, о моём скотском отношении к жене и сыну. Сказала, что я сам убил ее любовь и сам отдал ее другому мужчине. Советовала ничего не предпринимать, что они с тем мужиком пара и она счастлива. Тем более, что сын мне почти безразличен и мне было стыдно.
Еще сказала, что я из тех, кто долго не переживает за кого-то, поэтому найду себе на берегу рыбачку и успокоюсь...
В итоге все так и получилось - я успокоился возле рыбачки такой же фанатки, как и я, а жена счастлива в другой семье (сестра рассказывала). Сын называет того дядю папой и я с ним практически не вижусь, думаю так лучше для всех... Вот такая я скотина.
Полине хочу здесь сказать большое спасибо за гадание, за то, что все точно увидела и за мудрые советы.
+375296851515 Полина в Вайбер/Телеграм.
Так что, мужики, жены очень даже нужны кому-то...

stralena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение stralena »

К сожалению, таких мужей и отцов, как Семен, становится все больше. Они благополучно спихивают все заботы о семье на жену, а сами занимаются тем, что им нравится... Правильно в сети пишут, что семья держится столько, сколько женщина выдерживает... Ответственные мужчины встречаются в этой жизни все реже и реже, к сожалению.

Merii H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Merii H »

Вот здорово написано о гадании, как успокоительном моменте, чуть выше у Marinochka Е в посте. Очень здорово пояснено, почему же многие из нас идут гадать, если в жизни что-то тяжело и не складывается. Сама гадала у Полины, когда жизнь вообще рушилась и точно, после гадания такое умиротворение наступило, ушла тревожность)) Хоть потом и было не совсем так, как хотелось, но успокоилась я сразу после гадания))

Liubovi O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Liubovi O »

тоже подтверждаю что после того как погадала у меня перестали появляться мысли о суициде.
они возникли когда меня бросил парень.
очень любила его и не представляла жизни без него.
тогда мне сказали что так и должно было быть потому что мы с ним совсем не пара.
сказали что скоро познакомлюсь именно со своим человеком.
все так потом и было и я сейчас счастливо замужем.

Лариса H H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лариса H H »

Надеждa T писал(а):
04 май 2022, 08:26
Как же хорошо Вы, Лариса сказали, ну просто здорово: найди еще помоложе и успокойся))) У меня еще несовершеннолетние дети, а то бы я тоже не мирилась с их папашкой... Пусть пострадает мое самолюбие, а дети не должны страдать. И я мужа верну в семью!
Немного мой ответ запоздал ;) , но хочу сказать, что если бы мои дети тогда были несовершеннолетними, я бы даже не раздумывала, возвращала бы мужа домой, любыми методами. Так что Вы очень правильно поступите, если вернете. Пусть вырастит детей и даст им толк, а потом идет на все 4 стороны.

Ира39 P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ира39 P »

stralena писал(а):
28 мар 2023, 13:49
К сожалению, таких мужей и отцов, как Семен, становится все больше. Они благополучно спихивают все заботы о семье на жену, а сами занимаются тем, что им нравится... Правильно в сети пишут, что семья держится столько, сколько женщина выдерживает... Ответственные мужчины встречаются в этой жизни все реже и реже, к сожалению.
А все потому, что зачастую матерям самим приходится воспитывать сыновей. Вот и имеем, что имеем. Для сыновей воспитание именно отца очень и очень важно. Найдите в сети, как об этом здорово говорит Дмитрий Нагиев. Вот бы все были такими отцами, как он!

Елена2 E E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Елена2 E E »

Прежде чем написать свой отзыв, я тут очень многое почитала: и информацию о гаданиях, и отзывы. Увидела отзыв со стороны второй жены мужчины и решила описать свой случай, но с другой стороны, со стороны брошенной жены с детьми. Думаю, что так будет справедливо. А то получается бывшие жены сволочи, а нынешние паиньки.

Когда муж загулял, а потом и ушел к любовнице, я конечно же была в шоке. Никогда не думала, что наш папка может бросить своих детей и уйдет воспитывать чужих... Но так случилось. То, как я пережила это не хочу вспоминать и спасибо моим родителям и сестре, они помогли мне морально пережить это всё.
Единственное, что я сделала правильно, так это обратилась онлайн к специалисту гаданий Ольге. То, что это происходило в сети, очень мне подошло - ехать куда-либо не было никаких сил....
Спасибо ей, что разобрала наши с мужем отношения по косточкам и сказала, что возвращать его не нужно, у них там любовь, оказывается. Главное, предупредила меня, что та его вторая будет строить против меня и детей всяческие козни, будет делать все для того, чтобы отец с детьми не встречался.... С моей стороны никаких препятствий этому не было никогда, я согласна была на все его условия и встречи с детьми на нейтральной стороне, у его родителей. Считала, что дети должны видеть своего отца, ну и вторых бабушку с дедушкой.
Я просила Ольгу помочь мне противостоять второй жене, чтобы нам не было вреда от нее. Спасибо, она дала мне множество советов и многому научила.
Спросила, а хочу ли я знать свое личное будущее? Не было настроения, но я попросила ее все мне сказать. Так Ольга сказала, что года через 3 только я встречу своего настоящего мужчину и выйду за него замуж, когда дети уже будут студентами.
Вот уже и наши дети студенты, и мой мужчина сделал мне предложение. Хотя сыновья удивлялись, почему мы не поженились раньше. Они очень уважают Виктора Ивановича.
Спасибо огромное Ольге за верное гадание и советы, и помощь. Без нее я бы точно кучу ошибок допустила и не было бы все так хорошо, как есть)))
С Ольгой можно общаться в Телеграм/Вайбере по номеру +375296112470.

Инеcca K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Инеcca K »

Мне тоже гадание очень помогло разобраться в своей личной жизни. Не знаю даже, как бы я сама разруливала всё?..
Очень даже согласна с оценкой гадания психологами, хотя я их и не люблю. Но в данном случае они правы. Гадание очень и очень успокаивает, убирает тревожность, как у меня. Я за гадание в сложных ситуациях)

Mish_eli T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Mish_eli T »

Katya O писал(а):
06 июн 2022, 11:56
Про этих "подруг" тут на форуме уже сказано-пересказано и я скажу, что мне гадалка Ангелина помогла раскрыть такое же двойное предательство мужа и "подруги", которое длилось даже не один год... А гадала я у нее совсем по другому делу, по работе своей. Когда узнала такое, то такая злость меня взяла, что я просила Ангелину их наказать и они наказаны на 200%)))
Тоже хочу наказать подругу и моего уже бывшего мужа, за то что целый год, практически у меня под носом, изменяли мне. Очень зла на себя дуру за доверчивость. Узнала случайно, вернулась на день раньше из поездки... Они летели оба, но считаю этого мало для наказания. Ищу вот здесь специалиста, чтобы помог наказать обоих, вплоть до импотенции!!! :evil: Считаю, что буду права!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Zayka H и 18 гостей