Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Ас я P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ас я P »

Вот бывают же такие люди. У моей мамы такая соседка( Достала уже всех соседей. Нет человека, с которым она бы не переругалась. Мама стала болеть и надо мне к ней поехать и обратиться с ее компа к гадалке. Может та старушенция (ее соседи называют Шапокляк) что -нибудь подбросила маме?

Di ana B
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Di ana B »

Мне всегда было неприятно, когда к нам в гости приезжала мамина сестра. Она всегда так завистливо смотрела на все, что у нас есть и особенно на меня... Мама говорила, не обращай внимание, ей же завидно, что ее дочка похожа на своего отца, а я в мамину красивую родню...
Один раз она меня таки сглазила и мы с мамой обращались к одной бабке, чтобы сняла сглаз. А еще бабка сказала передать этой тете, чтобы не завидовала, этим она наносит вред своей дочери. Мама передала ей и она теперь к нам не ездит)

Мила X6 X
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Мила X6 X »

Все беды в мире от людской зависти. У меня подруга была, еще та завистница. Бабушка мне об этом постоянно говорила, что она не подруга мне. Но я почему-то с ней дружила?? Пока она у меня не забрала парня, я бабушке не верила. Теперь нет у меня подруги, а парень другой, еще и лучше того! Значит, некоторые люди посылаются Высшими Силами в нашу жизнь специально.

Леся B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Леся B »

Вышла замуж сразу после учебы и была уже беременной. Получилось, что по специальности я не работала ни дня. Ребенок рос, муж хорошо зарабатывал и я была вполне довольна и счастлива.
Пока не встретила свою однокурсницу, которая делала успешную карьеру и во мне проснулся "великий специалист", я захотела на работу. Если честно, мне надоело ухаживать за всеми, я хотела красиво одеться, туфли на шпильке, причесаться и пойти на работу.
Так как это был довольно решительный шаг, я решила погадать, как будет лучше для семьи и для меня.
Набрала в сети Ольгу и побеседовала с ней по результатам раскладов.
Она меня предупредила, что для семьи этот мой шаг ничего доброго не принесет… У меня на работе появится любовник и семья может развалиться, и я могу даже лишиться ребенка…
Да вы что, я же порядочная женщина и какой такой любовник?
Сыну уже исполнилось 3 годика и он пошел в сад, а я вышла на работу. Была вполне счастлива и муж поддерживал меня морально. Но все изменилось, когда пришел новый сотрудник в соседний отдел. Как и говорила Ольга, у нас с ним закрутилось не на шутку. Я была уверена, что муж не узнает, так как очень занят на работе, но одинокие сотрудницы-завистницы доложили ему о моей измене…..
Однажды я пришла домой в почти пустую квартиру, муж с сыном ушли и оставили записку, что я недостойна воспитывать ребенка!!!
Срочным образом кинулась снова к Ольге, которая мне напомнила о том гадании. Я взмолилась о помощи. Вот тогда Ольга мне и сказала, что нужно сделать и что муж вскоре вернется. Подсказала повернуть дело так, что измены вроде и не было, а всё эти завистницы хотели мне испортить жизнь.
Муж таки поверил мне и вернулся)), а я сразу ушла с той работы, но все равно дома не сидела и нашла еще лучше работу.
Самое главное, что я сделала правильные выводы о том, что семья важнее, чем даже самая золотая работа и куча любовников. Очень и очень благодарна Ольге за гадание, помощь и науку.
+375296112470 в Телеграм/Вайбер. Советую!

наборбукв E
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение наборбукв E »

Вот женщины тут откровенничают, а не боятся, что вдруг муж тут тоже почитает и узнает много интересного? А? Я бы не стал так уж конкретно описывать ситуацию. Да мало ли кто прочитает, даже родственницы мужа...

Ninani X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ninani X »

Как-то поделилась с подругой своими тревогами в отношении мужа, так он случайно (?) прочитал мои откровения. Был жуткий скандал и мы даже чуть не развелись...
Я сделала вывод, что говорить о своей семье ни с кем нельзя, кроме как с мужем. Следую этому правилу и все у нас хорошо! Советую всем женщинам!

облоко K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение облоко K »

Хорошее правило у Ninani X. Тоже ему стала следовать, после того, как одна сотрудница своим длинным языком нас с мужем чуть не развела. Теперь, как там про сверчка - на шесток и молчок. Есть еще такая восточная мудрость в сети:
"Вы никогда не пожалеете о том, о чем сумели умолчать".

Aлёнушкa C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Aлёнушкa C »

У нас на работе была женщина, которая никогда ничего о семье не рассказывала. Когда мы с сотрудницами трепались и обсуждали семейные дела, она молчала и даже в наших обсуждениях никогда не участвовала)) Мы хорошо знали о ее пьющем муже и не очень благополучной дочери. Очень одобряли мы ее молчание, уважали, но сами все равно трепались...

Юлiя Ро M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Юлiя Ро M »

Моя история тоже связана с моим длинным языком. Как то на работе с девочками поделились своими семейными проблемами и проблемками, обсудили как обычно, дали друг другу правильные советы. Ну в принципе и забыть можно. Как бы не так! Одна из сотрудниц, которая знаю точно, завидовала всему, что у меня есть, тихонько позвонила моему мужу и насплетничала. Слава богу, он ей не поверил, понял что она мне завидует, и сразу рассказал мне.
Короче мы с девчонками решили избавиться от нее, зачем такие в коллективе? Одна из девочек высказала идею позвонить нашей Надежде, у которой мы уже все гадали, и попросить помощи.
Звонила я и Надежда все четко рассказала как было и на мою просьбу помочь, дала советы как все сделать правильно и тихо. Короче, эта сплетница у нас уже не работает))) благодаря Надежде и ее советам (я даже на диктофон записала их, чтобы все правильно сделать).
Может тут некоторые, похожие на нее, меня и осудят, а я считаю, что права! Завистница рядом на работе - это очень неприятно и небезопасно.
Пишу здесь и благодарю Надежду за гадание и помощь. Мы уже все давно гадаем у нее онлайн и все очень довольны.
Вайбер/Телеграм/Вацапп +375293030318 Надежда.

Настя2534697 E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Настя2534697 E »

Не зря же есть пословица, что язык мал, а сколько жизней он сломал...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 10 гостей