Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Ksana P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ksana P »

Как говорится, моя благодарность не имеет границ в адрес настоящего специалиста и практика Александры Васильевны(+375291034848). Узнала я о ней на этом форуме и даже нашла примерно мой случай, мою проблему и пути ее решения.
Что меня очень удивило, так это то, с какой точностью АВ описала мою жизнь и мои проблемы. Сказала о том, что я доверчивая дура, которая поверила гражданскому мужу, оформила на себя кредит на его машину. В итоге, он сбежал от меня вместе с машиной… Хорошо, что у меня хватило ума правильно оформить машину и я ее потом вернула, как и предсказала Александра Васильевна.
После того, как кинул меня мужчина, моя фирма, где я работала обанкротилась, а на мне был кредит. Вот тут мне и сказала эта специалист, что на мне тяжелый сглаз от сотрудницы, место которой я заняла…
Поработать нам с Александрой пришлось основательно, но зато появилась возможность даже выбирать работу, из нескольких мне предложенных. Так что кредит я погасила досрочно)))
Продавать машину уже не хотелось и я получила права на вождение, как и сказала Александра Васильевна. И вот этот инструктор по вождению сейчас и есть мой муж. Все по гаданию!
Еще раз пишу благодарность Александре Васильевне за все, что она для меня сделала. Мы общались с ней в Скайпе и Вайбере. Очень, кстати удобно!

Gilena P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Gilena P »

Я рекомендовала или советовала свою Варвару Семеновну подруге, у которой был в личной жизни просто завал. С первым мужем развелась, а второй попался многократно хуже... Бедная она... Вот она обратилась к ВС за гаданием и она ей сказала, что оба мужа были для нее не пара. Жаль, что она не обратилась вовремя к ней. Вот тот, которого она отвергла перед вторым мужем и есть ее судьба. Она еще может все исправить, если бросит этого ужасного мужа.
Ну вот, сейчас вернулся к ней тот мужчина и моя подруга прямо ожила. Рада за нее! Как же важно в жизни все делать вовремя.

Тома ра H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Тома ра H »

Хочу тоже сказать спасибо Александре Васильевне за давнее с ней сотрудничество и ее помощь во многих моих проблемах. Настоящий специалист и просто душевная женщина) Сколько раз с ней общалась и лично и онлайн, но всегда она меня успокаивала и повышала тонус к жизни.

Marinochka E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Marinochka E »

В связи с правильным постом Тома ра Н, поделюсь вот таким коротеньким текстом. Не помню, но может я его здесь на форуме и скопировала. Очень правильно сказано!

""Психология о процессе гадания

Специалисты - психологи считают, что гадание любой системой (карты игральные и Таро, по руке, кофе, чай, воск и т.д.) является великолепным способом справиться здесь и прямо сейчас, с мучающей человека тревогой о будущем.
Неопределенность будущего всегда тревожила и тревожит людей. Естественно, что проявляется это в разной степени. Слишком частая тревожность – это уже патология.
Неопределённость - это когда человек мечется между выбором одного варианта из двух: да/нет? любит/не любит? случится/не случится? получится/не получится? и так далее...
Ответ на эти вопросы будет получен, но в неопределенном будущем, а тревога, с которой плохо, она прямо сейчас.
А если убрать альтернативу и не метаться. Но, как это сделать?
Ответ очевиден – погадать!
Любая из систем гадания – это получение одного ответа. Если человек поверит в этот ответ, ему тут же становится гораздо легче. С этой верой уходит и тревожность.
И в этот момент ему неважно, что может все в жизни сложится по-другому, а может даже будет все наоборот. Главное, что сейчас человеку легче, его психика успокаивается.
Кстати, много из психологов считают, что гадание потому и бессмертно, что дает душевное облегчение здесь и сейчас.""

Semen C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Semen C »

Пишут здесь в основном девушки и женщины, но и нам, мужикам, иногда хочется выговориться. Особенно, когда мы чувствуем свою вину. Скажу так, что я своим невниманием к любимой жене, сам подтолкнул ее в руки другого. Считал, что никуда она уже не денется с ребенком. Ездил каждые выходные на рыбалку, вечерами часто в гаражах заседал. А она с ребенком все время одна... Короче, сволочь я.
Когда на нее обратил внимание одинокий мужик, я даже и этого не заметил. Сестра моя намекнула, что мол жена что-то сильно расцвела, ну не от твоей же "любви", так и сказала....
Я и тогда не стал приглядываться, был в себе уверен на все 100. Но, когда жена сказала, что уходит с сыном от меня, поняла, что они мне совершенно не нужны, я как протрезвел!
Только уже было поздно, за ней приехал приличный мужчина и увез их. Я стал метаться, как тигр в клетке и не знал, что делать. У меня даже слов не нашлось для жены и ребенка, я не знал, что им сказать. Да и что я мог сказать в свое оправдание. Вместо решения проблемы, я снова уехал на неделю на рыбалку...
Потом сестра приказала мне включить комп и сесть. Набрала в Вайбере номер и ей ответила приятная женщина по имени Полина. Мне сказала сестра сидеть, слушать и делать выводы.
Полина все сказала, как было в нашей семье, о моём скотском отношении к жене и сыну. Сказала, что я сам убил ее любовь и сам отдал ее другому мужчине. Советовала ничего не предпринимать, что они с тем мужиком пара и она счастлива. Тем более, что сын мне почти безразличен и мне было стыдно.
Еще сказала, что я из тех, кто долго не переживает за кого-то, поэтому найду себе на берегу рыбачку и успокоюсь...
В итоге все так и получилось - я успокоился возле рыбачки такой же фанатки, как и я, а жена счастлива в другой семье (сестра рассказывала). Сын называет того дядю папой и я с ним практически не вижусь, думаю так лучше для всех... Вот такая я скотина.
Полине хочу здесь сказать большое спасибо за гадание, за то, что все точно увидела и за мудрые советы.
+375296851515 Полина в Вайбер/Телеграм.
Так что, мужики, жены очень даже нужны кому-то...

stralena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение stralena »

К сожалению, таких мужей и отцов, как Семен, становится все больше. Они благополучно спихивают все заботы о семье на жену, а сами занимаются тем, что им нравится... Правильно в сети пишут, что семья держится столько, сколько женщина выдерживает... Ответственные мужчины встречаются в этой жизни все реже и реже, к сожалению.

Merii H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Merii H »

Вот здорово написано о гадании, как успокоительном моменте, чуть выше у Marinochka Е в посте. Очень здорово пояснено, почему же многие из нас идут гадать, если в жизни что-то тяжело и не складывается. Сама гадала у Полины, когда жизнь вообще рушилась и точно, после гадания такое умиротворение наступило, ушла тревожность)) Хоть потом и было не совсем так, как хотелось, но успокоилась я сразу после гадания))

Liubovi O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Liubovi O »

тоже подтверждаю что после того как погадала у меня перестали появляться мысли о суициде.
они возникли когда меня бросил парень.
очень любила его и не представляла жизни без него.
тогда мне сказали что так и должно было быть потому что мы с ним совсем не пара.
сказали что скоро познакомлюсь именно со своим человеком.
все так потом и было и я сейчас счастливо замужем.

Лариса H H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лариса H H »

Надеждa T писал(а):
04 май 2022, 08:26
Как же хорошо Вы, Лариса сказали, ну просто здорово: найди еще помоложе и успокойся))) У меня еще несовершеннолетние дети, а то бы я тоже не мирилась с их папашкой... Пусть пострадает мое самолюбие, а дети не должны страдать. И я мужа верну в семью!
Немного мой ответ запоздал ;) , но хочу сказать, что если бы мои дети тогда были несовершеннолетними, я бы даже не раздумывала, возвращала бы мужа домой, любыми методами. Так что Вы очень правильно поступите, если вернете. Пусть вырастит детей и даст им толк, а потом идет на все 4 стороны.

Ира39 P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ира39 P »

stralena писал(а):
28 мар 2023, 13:49
К сожалению, таких мужей и отцов, как Семен, становится все больше. Они благополучно спихивают все заботы о семье на жену, а сами занимаются тем, что им нравится... Правильно в сети пишут, что семья держится столько, сколько женщина выдерживает... Ответственные мужчины встречаются в этой жизни все реже и реже, к сожалению.
А все потому, что зачастую матерям самим приходится воспитывать сыновей. Вот и имеем, что имеем. Для сыновей воспитание именно отца очень и очень важно. Найдите в сети, как об этом здорово говорит Дмитрий Нагиев. Вот бы все были такими отцами, как он!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Maura O, sehgusehgousegh, Любава и 5 гостей