Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Таня59
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Таня59 »

Простите, а зачем такие друзья, которые в сложные моменты жизни отворачиваются? Это и не друзья вовсе, а предатели! Были и у нас с мужем такие, только мы с ними больше не дружим и не собираемся, хотя они тоже пытались возобновить дружбу. Нужно ценить себя!

Ядвига P P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ядвига P P »

Так вот же и говорят, что бывает у человека крадут удачу. Потом у него в жизни все летит вверх тормашками. Тоже считаю, что обязательно нужно искать специалиста, чтобы помог все исправить и вернуть удачу. Мне помог вернуть удачу и вообще нормальную жизнь, рунолог и маг Андрей. Спасибо ему! Узнала о нем здесь на форуме. Тут много его умных статей о рунах и магии.

я не ангел M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение я не ангел M »

Таня59 писал(а):
23 мар 2023, 08:10
Простите, а зачем такие друзья, которые в сложные моменты жизни отворачиваются? Это и не друзья вовсе, а предатели! Были и у нас с мужем такие, только мы с ними больше не дружим и не собираемся, хотя они тоже пытались возобновить дружбу. Нужно ценить себя!
Мало того, что отворачиваются, а есть такие подруги, что делают тебе же и на зло. Как моя бывшая "подружка" сделала все, чтобы забрать моего парня. И гадала, и ворожила, но его забрала. Да он особо и не сопротивлялся... гад. Решила, что скатертью ему дорожка и ей тоже.
Думаете, что они поженились и счастливы?? Ага, ага... Давно уже разбежались))) Я не злорадствую, а считаю, что каждый свое получил и еще получит.

леди iks M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение леди iks M »

Мы поженились после 2 лет свиданий и оба были желанными в семьях родителей. У нас даже жилье свое было (моя бабушка мне подарила свою квартиру и уехала в село в родительский дом) На свадебные деньги мы купили неплохую машину. Ну, вот живи и радуйся!
Вот только после свадьбы, моего мужа как подменили, что называется… До свадьбы был спокойным, разумным и уравновешенным. Да и я была спокойной. Стал злым и скандальным, а еще ревнивым((( Начались ссоры, которые стали почти каждодневными. Все нам говорили, что внуков хотят, а как тут ребятенку расти в такой атмосфере? Разговоры и уговоры ничего не давали… наоборот, ставало еще хуже.
Совершенно случайно попался мне на глаза этот Магический форум и я кое-что почитала об отношениях. Пришла в голову мысль, что нас же могли на свадьбе сглазить или еще какую-то бяку сделать. Решилась погадать на нас у Полины, тем более, можно онлайн.
Удивлялась и поражалась, как же точно Полина стала рассказывать о нас с мужем. Потом сказала, вспомни, кто тебе сильно завидовал на свадьбе?? Меня как током ударило, это же была наша приезжая одинокая родственница с маминой стороны… Прям стали перед глазами ее завидющие глаза! Вот тебе и сглаз, сказала Полина, а потом еще и по свадебным фотографиям – рассорка!!!
Очень просила этого настоящего мастера помочь нам наладить отношения с мужем и мы эту помощь получили. Вся гадость была с нас снята и мы постепенно стали нормально разговаривать друг с другом.
Я мужу о Полине не рассказывала, она меня научила никому ничего не говорить о своей семье. Все у нас наладилось, наша любовь вернулась, вот теперь можно и о ребятеночке подумать)))
+375296851515 Полина во всех популярных мессенджерах. Просто советую!
А еще сестра моя вспомнила, когда эта «родственница» на свадьбе между нами прошла специально и она ее ругала за это…

Ирина208
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ирина208 »

Вот есть же заразы такие, даже между родственницами. Вместо того, чтобы самой становиться лучше, нет, будут завидовать и карму себе портить.

ничия C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ничия C »

Моя ава говорящая и говорит о том, что я одинокая, хотя мне уже и 25 стукнуло... Сама не могу понять причин моего одиночества. Вроде все при мне: и красота и ум. Жилье свое и машина тоже есть, а вот любимого и любящего мужчины нет.... Стала все чаще задумываться, а что же со мной не так? Читая отзывы, пришла к выводу, что об этом мне может сказать только специалист и практик. Тоже думаю позвонить Полине. Ну, первая мысль всегда верная.

Niusha H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Niusha H »

Ирина208 писал(а):
24 мар 2023, 08:34
Вот есть же заразы такие, даже между родственницами. Вместо того, чтобы самой становиться лучше, нет, будут завидовать и карму себе портить.
Мы даже перестали общаться с одной родственницей со стороны мужа. Причем, инициатором был сам муж. Говорит, такие глазки завидущие у нее и надо ее держать от семьи подальше. И вообще мы стараемся даже с такими чужими людьми не общаться. Как там есть в сети: общайтесь со счастливыми людьми - они поделятся с вами счастьем!

перваяЕва H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение перваяЕва H »

Мне пришлось даже гадать на одну завистливую соседку. У нас соседство дверь в дверь. Пыталась ее избегать, но не всегда получалось. Хоть вообще дверь не открывай - глазки так и бегают((
Решила погадать у гадалки Алины на то, что можно ждать от нее и на что обратить внимание. Спасибо этой мудрой женщине за гадание и советы. Я их четко выполняю и негатив от соседки обходит нас стороной)) Советую Алину!

Денисовна C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Денисовна C »

Вот и у нас поселилась новая соседка, которая сразу меня как-то насторожила... Не знаю права ли я, но обращусь к специалисту погадать на нее. Хочу узнать, что мне от нее ждать. Ну ведь не зря же я насторожилась? Что-то в ней есть такое...

Натуня M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Натуня M »

Ох уж эти соседи! Не зря моя бабушка всегда говорила, покупай не дом, покупай соседей.
Мы купили дом у одного старичка и когда начали расспрашивать его о соседях, он простите, обгадил всех соседей вокруг. Ну, мы с мужем подумали, точно сам такой и дом купили. Потом были наслышаны о нем ото всех. Все же не могут быть неправы!
То, что дом с негативом, мы сразу и не поняли, когда переехали, а только потом стали твориться у нас в семье неладные дела. Первым был вылет мужа с хорошей должности! И потом пошло-поехало.
Соседка справа подсказала, обратиться к гадалке и вычистить дом. Этот форум подсказал нам Надежду, к ней мы и обратились.
Гадание Надежды сразу показало насколько негативным был именно этот старичок, что он и свою жену в гроб вогнал. Соседям постоянно гадости делал( Даже собаку отравил...
Я просила эту положительную женщину помочь нам почистить дом и она все нам сказала, как сделать. Сказала, если бы я обратилась к ней раньше, то можно было все сделать до нашего вселения в дом... Я даже записала, чтобы ничего не перепутать. Основным компонентом были соль и разные обряды. А потом косметический ремонт) Постепенно в доме стало так легко дышать и вообще настроение появилось) Соседи потом говорили, что без этого старичка вообще легко дышать стало всем)
Огромное спасибо Надежде за выявление причин и за помощь. Я звонила ей в Вайбере, а потом еще и в Вацапп +375293030318.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 12 гостей