Лучше быть одной, чем с кем попало!

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Медведь A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Лучше быть одной, чем с кем попало!

Сообщение Медведь A »

Para28.jpg

И вот мы снова позволяем себе впустить в свою жизнь очередного человека, который смог снова заполнить нашу душевную пустоту светом. Он дает нам надежду, и мы даже не думаем о том, на что может быть способен такой человек.... И вот снова обжигаемся больно и жестоко, дав себе обещание, что больше никому верить не будешь…

Для женщины любимый чeловeк - этo отражение ее души, это ее дыханиe, это когда смотрят в одно направление, это ее пульс, это мурашки по коже от его прикосновения, это когда она слышит егo голос и понимает, что это твое всё.... Это твоя жизнь...

Не должно быть такого, чтобы сначала он решал свои проблемы, а от твоих отмахивался или уходил от разговора, переключившись на другую тему... Уходите сразу от таких, не задумываясь! Обычно, в своих статусах они пафосно пишут о том, как способны дать самое лучшее своей половинке, а на деле они ноль без палочки и ничего не могут.

Если при любой ссоре, человек ищет сразу вам замену, то это уже начало измены.... Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь.... Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить того, что имеет сейчас. Этот человек никогда не обретет своего счастья, и в его отношениях всегда будет присутствовать ложь и забота о своем удобстве.

Любовь не сравнивают и не ищут замены при ссорах, а наоборот стараются уладить всё и загладить свою вину. Любящие стараются всегда быть рядом, боясь потерять эти отношения! Отношения должны приносить радость и комфорт, а не ссоры на пустом месте...

С человеком должно быть уютно, должно быть желание его видеть всегда, он должен тебя чувствовать и понимать. Если такого нет, если ты хоть на капельку почувствуешь холод и безразличие – уходи, не задумываясь, не прощая даже его мелкие косяки. Зачем они вообще нужны такие отношения, где бывают слезы, зачем тратить свою молодость на того, кто тебя не ценит?

Лучше быть одной, чем с кем попало! Любить себя, баловать, наслаждаться жизнью, не зависеть ни от кого. И может быть, если дано судьбой, то найдется тот, кто будет тебя ценить и не допустит, чтобы из твоих глаз упала слеза!

Miss777kiss K
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Лучше быть одной, чем с кем попало!

Сообщение Miss777kiss K »

Мы поженились не совсем давно, 2 года как, но нам уютно вдвоем, мы скучаем друг за другом, часто пишем СМС... Моя младшая сестричка сказала, что выйдет только за такого, чтобы все было как у нас)

Татьяна09
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Лучше быть одной, чем с кем попало!

Сообщение Татьяна09 »

Мечты, мечты! Где ваша сладость? Где ты?
Может и есть такие нормальные мужчины, о которых пишет автор, но мне они не попадаются. Даже в ближнем окружении такого нет. А в нем точно есть женщины, достойные именно такого мужчины, как у автора...

не скажу O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Лучше быть одной, чем с кем попало!

Сообщение не скажу O »

С кем попало уж точно не нужно! Да и одной быть тоже не фонтан... Иногда в отношениях не хватает обычных компромиссов. А они в паре обязательно должны быть! Без них и пары нет, собственно.

Аватара пользователя
ВВК O
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Лучше быть одной, чем с кем попало!

Сообщение ВВК O »

Согласна с не скажу О, что залогом семейного счастья являются компромиссы. Если их нет, то в семье ссоры и ругань - недостойная среда для детей. Но, компромиссы должны быть обязательно встречными и никак иначе. По-другому - это уже и не компромиссы... а так что-то непонятное.

Луиза03 Луиза
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Лучше быть одной, чем с кем попало!

Сообщение Луиза03 Луиза »

Семья, где ругаются, где нет мира и согласия - это просто вредная среда для растущих детей.
С другой стороны, только ради детей и существует такая вот семья.
Если детей еще нет, то уж лучше точно быть одной!

Аватара пользователя
ВВК O
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Лучше быть одной, чем с кем попало!

Сообщение ВВК O »

Наверное, женщина может быть одной, если ценит себя, а не терпит кого попало рядом. Я всегда удивлялась, как моя мамочка столько лет терпела нашего папашу, который пил, гулял еще и руки протягивал. Я так понимала, что мы все его бесили. Она говорила, как и все терпящие женщины, что это все только ради нас - детей. Даже чувствую виноватой себя из-за этого...

Аватара пользователя
Мата Хари X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Лучше быть одной, чем с кем попало!

Сообщение Мата Хари X »

Я когда обращалась к тарологу, то она мне расписала мою личную жизнь по пунктам и сказала такое, что мне не будет везти с мужчинами, кроме последнего, и лучше мне быть одной, а с ними только дружить телами. Семейной жизни у меня не получится.
Я так и делала, но вот последний мущинка такой настырный оказался и мы уже расписались) Надеюсь, что это тот последний нагаданный.

Lina 80 C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Лучше быть одной, чем с кем попало!

Сообщение Lina 80 C »

Вот и мне с ними совсем не везет.. И не то, чтобы я с ними вообще не имела делов - знакомлюсь, встречаюсь, а потом сама прекращаю встречи, так как не вижу никакой перспективы у этих отношений. Или они мне попадаются не мужчинистые что ли, или я сильно капризная.. После очередного разочарования тоже посещают мысли, что уж лучше быть одной..

Miss777kiss K
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Лучше быть одной, чем с кем попало!

Сообщение Miss777kiss K »

не скажу O писал(а):
17 мар 2023, 09:01
С кем попало уж точно не нужно! Да и одной быть тоже не фонтан... Иногда в отношениях не хватает обычных компромиссов. А они в паре обязательно должны быть! Без них и пары нет, собственно.
Правильно, все правильно, на счет компромиссов. Как на свадьбе говорила моя мудрая бабушка: уступайте друг другу! Мы с мужем так и делаем. Еще есть китайская пословица: если ты пошел, а тебя никто не встретил, нет смысла дальше идти. За дословность не ручаюсь :oops: .

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 7 гостей