Что же делать в случае измены мужа?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Янiна M M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же делать в случае измены мужа?

Сообщение Янiна M M »

Когда вскрылась измена мужа и он ушел из семьи, подруга, с которой мне очень повезло в жизни, за шкирку и потащила меня к своей гадалке. Вот она мне и сказала, что муж очень скоро одумается и вернется. А что женщине в моем состоянии надо? Ну да, дать надежду!
Я почти сразу успокоилась и делала, как гадалка сказала, да и тут написано. Как бы отстранилась от всего этого, занялась любимым бисером. Муж вернулся через 10 дней и я приняла его, потому что сын очень скучал по нему. Разве могла я разочаровать его?

любимая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же делать в случае измены мужа?

Сообщение любимая »

Если есть дети, то вернуть любыми путями, простить, но не забыть при случае самой втихаря изменить мужу. Вот это обязательное условие, в качестве моральной компенсации стресса. Я так вижу и так сделала!

Bories P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же делать в случае измены мужа?

Сообщение Bories P »

Не понимаю людей, а в особенности девушек, которые страдают из-за того, что их бросили какие-то мерзавцы. Знаете почему? Да потому что, нет ничего глупее, чем сидеть и страдать по тому, кто поступил с вами отвратительно. И больше всего меня здесь злит, что вот такая вот девушка, испытывает боль не от чувств, нееет! Это всё, из-за самой ненужной мысли в этих ситуациях - она испытывает НАДЕЖДУ. Надежду, что кто-то вернётся и обнимет её, мол, заинька я ошибся и случайно изменил тебе... Оступился и теперь страдаю...Ты самая лучшая и вот я приполз обратно... Да приполз, чтобы нахлабучить тебя лохушку ещё раз. Уничтожайте в себе чувство надежды! Её нет в этих случаях! Плюнула и растёрла! По вам никто не страдает, в отличии от вас. Вот и вам не стоит.

vip persona H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же делать в случае измены мужа?

Сообщение vip persona H »

Оленька K K K писал(а):
10 янв 2022, 09:33
Стихи реальные)
А на вопрос темы "Что же делать в случае измены мужа?" скажу из собственного опыта. Как можно скорее искать гадалку, чтобы выслушав толкование расклада, скорее прийти в себя и почти успокоиться. Даже психологи рекомендуют гадать в таких случаях для нервной разрядки. Найдите тут в больших темах есть про это. У меня это получилось!
Только не надо красить волосы в цвет волос любовницы, как сделала моя подруга. Это смешно!
Спасибо Оленька! Вы правильно написали, очень правильно. Я тоже гадала и оказалось, что мы не были парой и так должно было быть. Так Полина мне тоже тогда советовала сменить прическу, но ни в коем случае не косить под любовницу. Нагаданный мужчина у меня уже есть, чуть-чуть позже чем она сказала.

обманутая H
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же делать в случае измены мужа?

Сообщение обманутая H »

Тоже воспользовалась советом Оленька К К К и обратилась к нашей местной гадалке со своими сомнениями. Была просто неудержимо счастлива, что муж верен мне и любит меня, а я придумала черт-и-чего.

Алёначка O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же делать в случае измены мужа?

Сообщение Алёначка O »

Bories P писал(а):
18 мар 2023, 12:54
Не понимаю людей, а в особенности девушек, которые страдают из-за того, что их бросили какие-то мерзавцы. Знаете почему? Да потому что, нет ничего глупее, чем сидеть и страдать по тому, кто поступил с вами отвратительно. И больше всего меня здесь злит, что вот такая вот девушка, испытывает боль не от чувств, нееет! Это всё, из-за самой ненужной мысли в этих ситуациях - она испытывает НАДЕЖДУ. Надежду, что кто-то вернётся и обнимет её, мол, заинька я ошибся и случайно изменил тебе... Оступился и теперь страдаю...Ты самая лучшая и вот я приполз обратно... Да приполз, чтобы нахлабучить тебя лохушку ещё раз. Уничтожайте в себе чувство надежды! Её нет в этих случаях! Плюнула и растёрла! По вам никто не страдает, в отличии от вас. Вот и вам не стоит.
Очень поучительный пост от мужчины))) Даже не ожидала. Это он обо мне, наверное. Скажу в ответ так, что если бы у нас не было ребенка, я бы точно плюнула и растёрла...

Бэла H
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же делать в случае измены мужа?

Сообщение Бэла H »

Bories P писал(а):
18 мар 2023, 12:54
Не понимаю людей, а в особенности девушек, которые страдают из-за того, что их бросили какие-то мерзавцы. Знаете почему? Да потому что, нет ничего глупее, чем сидеть и страдать по тому, кто поступил с вами отвратительно. И больше всего меня здесь злит, что вот такая вот девушка, испытывает боль не от чувств, нееет! Это всё, из-за самой ненужной мысли в этих ситуациях - она испытывает НАДЕЖДУ. Надежду, что кто-то вернётся и обнимет её, мол, заинька я ошибся и случайно изменил тебе... Оступился и теперь страдаю...Ты самая лучшая и вот я приполз обратно... Да приполз, чтобы нахлабучить тебя лохушку ещё раз. Уничтожайте в себе чувство надежды! Её нет в этих случаях! Плюнула и растёрла! По вам никто не страдает, в отличии от вас. Вот и вам не стоит.
Спасибо Bories P за такой поучительный пост. Вы меня прямо морально поддержали.
Вот только плюнуть и растереть у меня не получится, у нас ребенок и я, как всякая мама, хочу, чтобы он был счастливым и рос в полной семье.

Angelyna P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же делать в случае измены мужа?

Сообщение Angelyna P »

Задумалась над тем, а будет ли счастлив ребенок, если его мама делает вид, что счастлива? Сама росла без отца, который ушел от нас, когда мне был 1 месяц и никому не пожелаю безотцовщины...

Майя94 K
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же делать в случае измены мужа?

Сообщение Майя94 K »

Считаю, что если есть угроза, что муж бросит вас и детей, а серьезно поговорить не получается, то нужно срочно и сразу обращаться к практику. Главное не затягивать и может получиться удержать его от этого шага. У меня получилось, был на нем отворот от меня и мы все благополучно сняли. Все у нас хорошо, как и раньше было.

Iuniya P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что же делать в случае измены мужа?

Сообщение Iuniya P »

А на моем муже был приворот от "коллеги", у которой мужа увела подруга. И вот она тоже решила увести чужого мужа приворотом. Мы с гадалкой это дело сняли с него и он потом меня благодарил, что не отдала его на откуп той хищнице.
Вот так женщины, воруют друг у друга мужей...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 5 гостей