Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Iva B
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Iva B »

Измените ей втихаря с молодой и успокойтесь! Мой брат так и сделал. А еще поставил жену в известность. Семья сохранилась и дети счастливы.

Викtория X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Викtория X »

Мой первый муж мог позвонить среди ночи и похвастаться, как у него хорошо получается с любовницей...

Викtория X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Викtория X »

Выскочила замуж рано, в 18 лет, а муж был старше на 6 лет. Описывать свое замужество не буду, не хочется даже вспоминать. Прожили около года, и я нахлебалась негатива сполна. Благодарна Богу, что не забеременела. Развелись со скандалом, и я долго не могла на них смотреть. Мне казалось, что они все такие, как бывший муж…
Так прошло 3 года и вот однажды, к нам по работе пришел симпатичный мужчина и мне пришлось с ним общаться. Наше общение было приятным, он даже пошел провожать меня, так как мы задержались с делами.
Ну, я подумала, что командировочный хочет время провести. Только он никаких намеков не делал. Мы с ним разговаривали обо всем и оказались очень духовно близки. Даже были оба разведенные и без детей. Что мне особенно понравилось в нем, что он плохим словом не обмолвился о бывшей жене. Прям как герой Олега Янковского из фильма «Сладкая женщина».
Когда он уехал, мне стало очень его не хватать. По приезду домой, он сразу позвонил и сказал о таком же чувстве. Стал каждые выходные приезжать ко мне. А потом вскоре позвал к себе в другой город.
Я вроде и не сомневалась в нем, но все же позвонила Полине, чтобы погадать на этого мужчину. При разводе с уже бывшим, я тоже гадала у этого настоящего специалиста гадания.
Когда Полина сказала, что именно этот мужчина моя судьба и мой человек в жизни, я выдохнула. Если честно, боялась услышать обратное, очень боялась. Именно тогда поняла, что люблю его, как и сказала эта приятная женщина.
Еще Полина сказала, что мы поженимся и будем жить в Минске, так как его переведут к нам по работе с повышением. Все так и было)))
Хочу на этом приятнейшем форуме поблагодарить Полину за такое доброе гадание и общение. Обращалась я в первый раз в Вайбере, а второй раз в Телеграме по номеру +375296851515.

Son.ya C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Son.ya C »

Вот и моя 18-ти летняя дочь встречается с парнем или уже молодым человеком, на 7 лет старше нее. Он собирается уже делать ей предложение, а материнскому сердцу неспокойно. Хотя говорят, что мужчина должен быть старше женщины в браке на 4-7 лет. Боюсь тоже, чтобы не вертел ею как куклой...

Shoco Lada M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Shoco Lada M »

Добрый вечер всем! Могу посоветовать нормальную гадалку и таролога. Зовут Клара Андреевна. К ней сложновато дозвониться, но при желании, возможно.
Скажу так, что делает расклады на Таро на прошлое очень точно, предсказывает будущее и тоже очень реально. Смотрит человека по фото. Мне помогла найти причины неудач в отношениях. Да и на работе были проблемы. Причины мы устраняли вместе, потому что она и как практик на высоте. Пишите мне в личку и я подскажу контакты.

Po Linka B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Po Linka B »

Не знаю, кто и что виновато в моих неудачах в личной жизни. Я симпатичная, с хорошей фигурой, с хорошей работой, самодостаточная женщина, а вот человека для души нет... Даже нет того, кто мне очень нравится. Знаете, такой, чтобы вот хотелось подойти и познакомиться. Думаю, что обращусь к Александре, у нее говорят специальная гадательная книга есть. Кто был недавно, поделитесь)

Алла9 E08 E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Алла9 E08 E »

Мне лично Александра Васильевна сказала, что обычные мужчины боятся вот таких самодостаточных женщин, как я была.
Когда она мне гадала онлайн, то расклады показали, что я скоро встречу мужчину, который сильнее меня духом. Я ему подчинюсь и буду счастлива.
Знаете, мой Игорь такой, которого стоило ждать долгое время. Очень благодарна Александре Васильевне за такое предсказание. А то у меня уже и руки опустились... Даже не надеялась, что такие мужчины еще есть!
Мудрые советы, которые мне дала АВ, я выполняю и стараюсь не забывать, что я женщина и которую нужно лелеять и защищать)))
375291034848 Вайбер/Телеграм Александра Васильевна - настоящий специалист!

OlgaOlga C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение OlgaOlga C »

Всем привет! Именно здесь на форуме я нашла номер Александры Васильевны. Эта настоящий специалист и просто очень приятная женщина, очень точно сказала о прошлом и доступно разложила мое ближайшее будущее. Всегда хотела узнать, что меня ждет в будущем, но думала, что никто мне этого не скажет. Но, прошло три месяца с нашего общения и все, что мне говорила Александра Васильевна начало сбываться. Увидев результат, сразу же решила отписаться об этой крутой гадалке. Спасибо ей!

рiна I
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение рiна I »

Ну не знаю, Алла9 E08 E, надолго ли хватит Вас подчиняться мужу. Мне кажется, если у человека есть характер, то он никуда не девается... Знаю по себе!

ona C
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ona C »

Katharina P писал(а):
15 дек 2021, 14:39
Гадала у Анастасии и до сих пор удивляюсь, как человек может на картах увидеть, что я редко езжу к маме, что никак не могу доделать ремонт и купить мебель, что занимала людям немалые деньги, а они не возвращают. Просила Анастасию с последней проблемой помочь и спасибо уже отдали, хоть и за два раза, как она и сказала)))
Очень мне надо вернуть долг от сестры мужа. Нам не отдает, а смотрю себе ни в чем не отказывает... Сколько раз ей говорила и всё только обещания... Тарологи видать этим не занимаются. Надо позвонить Ольге. Она и гадает и практик тоже хороший. Была моя подруга у нее, очень хвалит.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 12 гостей