Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Елень T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Елень T »

шокол@дная T писал(а):
03 мар 2023, 20:29
Тоже гадала у Ольги на своего любимого мужчину, который стал вдруг неискренним со мной. Я прямо всеми фибрами стала это ощущать. Сразу подумалось о другой женщине. Как и подтвердила Ольга, была другая...
Меня успокоило то, что он не мой человек и что скоро будет у меня именно мой мужчина. Сказала тому, что он трус и предатель.
С моим мужчиной меня познакомили друзья, как и предсказала Ольга.
Тут иногда читаешь отзывы и удивляешься, что женщины годами не замечают, что у мужа есть кто-то. Я даже по тембру голоса мужа чувствую, что у него что-то не так, что какие-то проблемы. Да и он сразу замечает, если я даже чуть расстроена чем-то, хотя мы в браке уже 14 лет.

Ира8 M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ира8 M »

Я сразу заметила, что муж, если не изменяет, то на пути к этому, по его бегающему взгляду... И он перестал просто так прикасаться ко мне, хотя до этого никогда мимо не проходил, если не прикоснется...
Ничего не сказала, а сразу стала искать гадалку. Вспомнила, что мне советовали сотрудницы свою Аделаиду, которую хвалили. Я сразу позвонила ей и получила полную картину маслом. Оказалось, что разведенная женщина у них на работе решила прибрать чужого мужа к рукам. Сказала, что у них еще ничего не было, потому что муж сопротивляется этой нахалке. Еще она там пытается от меня сделать ему отворот! Тут иногда женщины пишут, как их гадалка разруливала ситуацию, а я посмеивалась и не очень верила. Так скажу вам так, та нахалка у них уже не работает и вообще переключена Аделаидой на другого, тоже разведенного мужчину. Мой муж снова касается меня и смотрит нормально в глаза))) Пишите, дам номерок!

Rоzalia T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Rоzalia T »

Выше в тексте написано, что надо бы запретить корпоративы, а я скажу так, что свинья везде болото найдет... Типа моего бывшего старого мудака (простите, другое слово не подбирается). Не буду повторять о бесе в ребро, но так и есть. У нас уже было четверо внуков и я помогала с ними детям, как могла. Часто ездила к детям, чтобы дать им передохнуть хоть немного. А дед наш тем временем, как он сказал, обделённый вниманием, нашел себе вдову - молодуху, которую он пожалел и помог ей сначала по хозяйству, а потом...
Я сначала погадала онлайн на все это у своей доброй знакомой Александры Васильевны. Вот она все о нас и о нем сказала, как оно есть. Сказала, что я тоже виновата, но он уходить не собирается, потому что уже не уверен в себе, как в мужике. А вот молодуха не против его забрать и постарается это сделать.
Была так зла, что мне было начхать на его желания, и я помогла молодухе - просто выгнала его и подала на развод. А на фига мне чужого кобеля кормить? Тем более, что Александра нагадала мне доброго мужичка, с которым я буду доживать до старости.
После развода и раздела имущества, продала свою часть бывшему и выехала в город к детям, купила себе квартиру отдельную, даже не очень далеко.
Мой уже мужчина оказался вдовым соседом.
Спасибо моей дорогой и уважаемой Александре Васильевне за точное гадание и добрые советы. Это она мне сказала, что пройдет 2 года и мы будем жить вместе, а чтобы не создавать проблем моим и его взрослым детям регистрировать брак не будем.
+375291034848 Александра Васильевна в Вайбере и Скайпе.

Rondo B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Rondo B »

Увидела здесь имя Александры Васильевны и вспомнила, что моя старшая сестра тоже обращалась к ней в свое время, когда у них с Николаем дело чуть не до развода было. Она очень благодарна этой женщине за помощь в примирении и гармонизации!

гуголка X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение гуголка X »

Я так понимаю из всего здесь прочитанного, что если специалист помогает человеку, то значит и Высшие Силы за это. Если ВС не захотят, то вы никогда не разведетесь или не поженитесь.

Cierra T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Cierra T »

Елень T писал(а):
04 мар 2023, 15:49
шокол@дная T писал(а):
03 мар 2023, 20:29
Тоже гадала у Ольги на своего любимого мужчину, который стал вдруг неискренним со мной. Я прямо всеми фибрами стала это ощущать. Сразу подумалось о другой женщине. Как и подтвердила Ольга, была другая...
Меня успокоило то, что он не мой человек и что скоро будет у меня именно мой мужчина. Сказала тому, что он трус и предатель.
С моим мужчиной меня познакомили друзья, как и предсказала Ольга.
Тут иногда читаешь отзывы и удивляешься, что женщины годами не замечают, что у мужа есть кто-то. Я даже по тембру голоса мужа чувствую, что у него что-то не так, что какие-то проблемы. Да и он сразу замечает, если я даже чуть расстроена чем-то, хотя мы в браке уже 14 лет.
Тоже такое читала тут на форуме и удивлялась. Можно не заметить неискренности, если только мужчина или муж великолепный актер, а таких мало. Вот я замечаю за мужем, что он расстроен или огорчен, а он не замечает, если я расстроена или грущу... обидно, да.

ну вот T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ну вот T »

Вот вы говорите, замечала/замечал. Я была занята двумя близняшками, которые часто болели и мне некогда было наблюдать за выражением глаз мужа... Узнала о его измене, когда сестра мужа позвонила и посоветовала уделить больше внимания мужу... Я была в диком шоке, что только не передумала. Разговор с мужем ничего не дал. Он сказал, я тебе изменяю только с двумя работами, чтобы семья не нуждалась...
Все равно червь сомнения был посеян сестрой мужа и я решила погадать у Надежды из Минска. Сейчас это легко сделать онлайн, потому что с близняшками особо не покатаешься.
Не буду рассказывать подробности, но главное Надежда мне сказала, что муж мне изменял еще до рождения детей. Те несколько месяцев, когда я не могла с ним спать! И вообще сказала, ты в курсе, что твой муж испытывает сильные боли, если не спит какое-то время с женщиной!!??
Такая у него физиологическая особенность.
Была в диком шоке от этого всего. Значит 4 месяца он мне изменял и перестал, как только мы начали снова спать после родов???
Не знала, что делать и как реагировать. Дети не давали мне шанса сделать то, что хотелось: закатать скандал и развестись... Промолчала, как мудро советовала Надежда и не жалею. Мои детки растут в полной семье. Решила для себя, если подвернется случай (специально искать не буду) то для мести и морального удовлетворения изменю мужу.
Говорю здесь спасибо за все специалисту по гаданиям Надежде, звонила которой в вайбере +375293030318.
Написала в качестве благодарности и для опыта другим женщинам.

Алина05 K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Алина05 K »

Тоже о таком явлении знаю. Есть знакомая пара, так жена втихаря жалуется на "ненасытного" мужа. Так у них вообще пару дней критичны. У всех по разному бывает. Так ей муж сам рассказал о своей особенности.

баба Инна C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение баба Инна C »

А мой вообще выдал, когда узнала об изменах и спросила, что тебе не хватало со мной. Интим всегда был шикарным! Он сказал, что ему мало было только меня...

Дмитрий M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Дмитрий M »

Моя неблагодарная жена, которая ни дня не работала, а только занималась детьми, завела себе молодого любовника... Сказала, когда открылось все, что я ей мало уделял внимания. Согласен, но я же занимался бизнесом, чтобы ты с детьми ни в чем не нуждалась...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 16 гостей