Своего дождись, а чужого обходи стороной

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Iwanna X X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Iwanna X X »

Гость писал(а):
02 янв 2023, 07:15
Название темы "Своего дождись, а чужого обходи стороной" конечно справедливое, но ведь так можно и до седых волос ждать! Моя подруга, из-за своих принципов, уже ей 38 лет и она одинокая...
У кого какая судьба, тот и будет столько ждать. Лучше быть одинокой и здоровой, причем, морально тоже, чем пару лет счастливой, а потом расплачиваться десятилетиями.

Ch We
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Ch We »

Вот это самое главное и из этого надо исходить в отношениях с тем, кто предает свою жену и семью. Разрешу себе процитировать автора.

"Если мужчина поступает подло, то это не потому что какая-то женщина плохая, а потому что этот мужчина - падла."

АОлеся H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение АОлеся H »

Zhozefina писал(а):
11 янв 2023, 07:42
Исходя из закона бумеранга или модного слова карма, нельзя забирать ни чужого парня, ни мужа, ни девушку, ни жену. Смотришь вот по окружающим, по их "краденому" счастью и видишь, как они бывают наказаны. Причем по-разному и даже через детей, что обиднее всего. Они-то тут при чём?
Моя подруга провела со мной такую работу, что парень мне не подходит и не достоин меня, что я с ним рассталась. А эта деловая подружка подобрала его. Значит ей он подходит? Но ничего, он все равно не моя пара, но и не подругина. То, что она до сих пор одинока, как и сказала моя гадалка, только ее заслуга.

Vittoria P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Vittoria P »

Интересно, но ведь подружка у вас его не забирала, вы же сами с ним расстались.. Сами же и говорите, что она его подобрала.. И если бы вы его любили , то никакая подруга и вообще никто не повлияли бы на вас.. Так я вижу!

Витка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Витка »

Свой и чужой - понятия сугубо относительные. Если считать по закону, то свой и чужой может быть только муж. Парни, сожители своими/чужими не считаются. Так Я вижу!

Lidiya30
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Lidiya30 »

Iwanna X X писал(а):
19 янв 2023, 11:59
Гость писал(а):
02 янв 2023, 07:15
Название темы "Своего дождись, а чужого обходи стороной" конечно справедливое, но ведь так можно и до седых волос ждать! Моя подруга, из-за своих принципов, уже ей 38 лет и она одинокая...
У кого какая судьба, тот и будет столько ждать. Лучше быть одинокой и здоровой, причем, морально тоже, чем пару лет счастливой, а потом расплачиваться десятилетиями.
Поучительная тема))) Тоже считаю, что лучше быть одинокой и здоровой, морально и физически. А еще нет никакой гарантии, что он бросив свою жену и детей, чуть погодя не бросит и любовницу.

Vicusya H
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Vicusya H »

В жизни так чаще всего и бывает! Мой бывший уже через год бросил ту, к которой ушел от меня. Что удивительно, предлагал помириться((( Ага, разбежалась! Тут на форуме кто-то умный написал о жвачке, которую уронили: жевать можно, но противно!

Аватара пользователя
face X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение face X »

Очень поучительная тема для женщин. Особенно для тех, кто не взирая на семью и детей у мужчины, имеют с ним отношения. Я как то попала к интересному хироманту, который тоже предостерег меня от таких отношений. Такую полезную лекцию мне прочитала и про карму и про Высшие Силы. Так я их теперь обхожу десятой дорогой.

Dusya H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Dusya H »

Хочу написать в этой теме, что бывшая любовница моего мужа, которая хотела забрать отца у детей, уже наказана небесами или Высшими Силами. Она попала в жуткую аварию и еще не вычухалась... Просто как предостережение таким.

Iwanka O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Iwanka O »

Вообще это правильно и для еще не семейных парней и девушек. Вообще, нечего кому бы то ни было влезать в чужие отношения и разбивать пару. Как парень моей подружки хотел меня отбить у моего будущего мужа((( А ведь чмо чмом. Удивлялась ее выбору. Только мы с подружкой уже счастливо замужем, а оно до сих пор одинокое)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя