Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Благослава B
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Благослава B »

Ушел любимый мужчина… Встречались с ним 2 года и уже планировали будущее, как вдруг он бросает меня и уходит к другой. Страдала, ведь я его очень любила… Нашла в интернете АннуИву, позвонила и записалась на гадание и диагностику. Она спросила лишь только мое и его фото. Потом начала все о нас рассказывать. Оказывается, что на моего любимого навели приворот. После того как АннаИва провела все обряды, мой любимый вернулся ко мне. Очень благодарна этой милой женщине!

Annе O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Annе O »

DanaR O писал(а):
04 июл 2022, 06:55
Oленька M писал(а):
30 июн 2022, 13:47
Ну все-таки какие мужики сво.... Знает же, что ребенок маленький и что его здоровье напрямую зависит от здоровья мамочки, а делает такие гадости.
Тут недавно одна женщина писала, что восприняла измену мужа спокойно, потому что тоже маленький ребенок. Но таких женщин единицы, которые не теряют самоконтроля.
Так у мужчин же сразу два органа работать не могут, а только один из них - верхний или нижний! :lol:
Мне вот это высказывание про мужиков DanaR O так понравилось, что я решила даже процитировать))) Как же про них это правильно. Ни добавить ни отнять!

Улияна O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Улияна O »

Влюбилась в мужчину, с которым познакомилась совершенно случайно, можно сказать на улице. Думала же, что он свободный раз знакомится, а он, как оказалось через месяц, совершенно женатый и двое деток у них. Для меня это было просто величайшее горе. Мои чувства к нему были настоящими и со мной такое редко бывало. Выгнать его не могла, не могла себя пересилить...
Не нашла ничего лучше, чем погадать на ситуацию. Взяла тут номер Надежды и позвонила. То, что она хороший специалист было видно с первых минут общения.
Как она начала обо мне рассказывать, да до удивления точно, что я просто была в шоке. Особенно от некоторых моментов.
Оказалось, что этот женатый перебил дорогу ко мне нормальному и неженатому. Посоветовала оставить женатика и не портить себе карму, с ним никакого нормального будущего не просматривается.
Сказала, что с тем я познакомлюсь обязательно, но чуть позже, когда успокоюсь. Да я и так почти сразу успокоилась, Надежда на меня очень положительно подействовала, спасибо ей!
Женатик сначала бушевал и грозился развестись и на мне жениться, но быстро успокоился и ретировался.
А со своим суженым мы встретились у друзей и поняли с разу, что предназначены друг для друга.
Спасибо Вам, дорогая Надежда, за гадание, советы и мое счастье. Мы общались в сети +375293030318 Вайбер.
А подруга моя общалась с Надеждой в Телеграм.

Misheli E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Misheli E »

А если я люблю жену, мать моих детей, и люблю любовницу? Мне их обеих жалко.... Любовница мне нужна для физической и моральной разрядки, которую мне не дает семья и жена, как бы я их не любил.
Не знаю догадываются ли они обе друг о друге, но пока не догадываются, я не могу это остановить.
С любовницей встречаемся раз в неделю и мне ее по-человечески жалко.
А потом такой подумал, а может я у нее не один? Мне это бы не понравилось, так можно и болячек подцепить(( Тут говорят Надежда и онлайн гадает, вот думаю обратиться к ней по этому вопросу.

Werdyash
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 17:37

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Werdyash »

Здравствуйте. Передо мной тоже стоял вопрос: обратиться к гадалке или не стоит? Мне 35 лет и у меня есть свое дело. Лет 5 назад у меня в бизнесе случились серьёзные финансовые проблемы, да ещё и в семье были нелады (частые ссоры, скандалы, недопонимания). С чего все это началось? Как со всем этим справиться? Моя знакомая посоветовала обратиться к гадалке и дала адрес электронной почты. Я решила написать. В ответном письме мне все подробно расписали: что со мной сейчас происходит и что делать. Знаете, гадание помогло. Все мои финансовые проблемы решились, да и в семье все наладилось. Так что если у кого-то такие же проблемы, пишите, дам контакты.

ангел любви B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение ангел любви B »

Misheli E писал(а):
27 янв 2023, 14:05
А если я люблю жену, мать моих детей, и люблю любовницу? Мне их обеих жалко.... Любовница мне нужна для физической и моральной разрядки, которую мне не дает семья и жена, как бы я их не любил.
Не знаю догадываются ли они обе друг о друге, но пока не догадываются, я не могу это остановить.
С любовницей встречаемся раз в неделю и мне ее по-человечески жалко.
А потом такой подумал, а может я у нее не один? Мне это бы не понравилось, так можно и болячек подцепить(( Тут говорят Надежда и онлайн гадает, вот думаю обратиться к ней по этому вопросу.
Эти мужчины просто офигенные((( Значит вам можно иметь жену и любовницу, а любовнице иметь еще одного любовника нет, нет не моги! А жене принести болячки от любовницы не боялись и не боитесь :?: Мужской эгоизм, как всегда, зашкаливает!

Галя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Галя »

Тут женщины уже много раз писали, что женщина может влюбиться в другого мужчину, если муж уделяет ей мало внимания или вообще не уделяет. Именно это и случилось со мной – я влюбилась в нового сотрудника, одинокого мужчину. Может я и преувеличиваю, но таких чувств я не испытывала даже в ранней молодости.
С мужем мы уже прожили 12 лет, сын уже почти подросток. Муж никогда не был великим романтиком, даже на стадии ухаживания, а по истечении лет, тем более. Всем женщинам хочется быть любимой и получать знаки внимания от мужа. То, что я мужу уделяла внимание, можете не сомневаться, я и жила, собственно, ради моих двух мужчин и их интересами.
А тут вдруг мне стал оказывать настойчивое внимание симпатичный мужчина. Я чуть не растаяла…
Считаю, что решила правильно и позвонила мастеру по гаданиям Полине, чтобы просмотрела эту мою ситуацию. Тем более, муж начал что-то подозревать, да и сын косился. И было чего, ведь женщина расцветает от внимания мужчины.
Полина очень четко нарисовала мою личную и семейную жизнь, о текущем моменте тоже и в некоторых местах мне даже стыдно было… Взрослая женщина, а туда же…
Очень просила Полину просмотреть 2 варианта, ну вы понимаете каких, и что из этого выйдет. Эта очень мудрая женщина сказала сразу, что для меня ничего хорошего. Этот новый мужчина гад еще тот, оказывается, он ни разу не женат, но дети есть, и он просто оставлял их матерей, чтобы не дай бог не ограничить свою свободу((( Сказала, что я могу поступить как захочу, но лучше для меня, если я буду ценить то, что у меня есть и ничего не разрушать.
Я еще раз проанализировала все и решила даже уволиться с той работы, чтобы не видеть соблазнителя. Так и сделала. Тем более, что меня давно приглашали в одну фирму.
Скажу так, что у меня все в жизни спокойно и нормально, благодаря Полине, которую я молодец послушалась. Спасибо ей огромное!
+375296851515 вайбер/телеграмм советую гадать всем сомневающимся женщинам.

Аватара пользователя
MegaStar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение MegaStar »

А я повелась на одного мачо, который ухаживал зашибись как романтично.. Бросила ради него гражданского мужа, с которым собирались расписаться.. Только этого мачо ненадолго хватило и он снова пошел по стране осчастливливать наивных дурочек, как я.. Погадать у меня ума не хватило, а вот теперь тоже хочу к Полине попасть и погадать на свое туманное будущее.. Жаль, что не сообразила в рождественские гадания погадать..

Лизонbка K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лизонbка K »

Прочитала Галин пост и вспомнила, как моя подруга тоже повелась на такого же гада. У него оказалось трое детей от разных женщин и ни на одной он не женился. А подруга моя наивная думала, что он на ней женится! Когда погадала и узнала всё, долго рыдала и валерьянку глотала. Он умел ухаживать и мозги женщинам компостировать...
Та же гадалка нагадала ей другого мужчину через полгода, примерно. Она уже с ним познакомилась и говорит, что я в том чмошнике была нашла? У гадалки было чудное имя Виринея.

madam Le O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение madam Le O »

Мне очень понравилось вот это о гадании.

"Психологи считают, что

Гадание является отличным способом справиться со своей тревогой о будущем здесь и прямо сейчас.
Многие люди испытывают тревогу перед неопределенностью будущего. Только в разной степени. Частая тревога – это уже патология. Обычно это неопределённость и метание между двумя выборами: да или нет? любит – не любит? случится – не случится? получится – не получится?
Окончательный ответ в неопределенном будущем, а тревога, от которой плохо, прямо сейчас.
Значит надо убрать одну альтернативу, чтобы не метаться. Как это сделать?
Ответ прост – погадать! Любая система гаданий – это получение одного ответа. И если человек поверит в этот один ответ, ему тут же становится легче. Уходит та пресловутая тревожность. И для него в данный момент неважно, что может жизненные обстоятельства сложатся по-другому и даже будет все наоборот. Сейчас – то ему легче, психика успокаивается.
Многие психологи считают, что гадание бессмертно потому, что дает моральное облегчение человеку здесь и сейчас."

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 16 гостей