Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
speakersha P
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение speakersha P »

Подумалось тут. Вот сейчас очень много у людей гаджетов, да почти у всех они есть, а в мире разного рода сетей. Не влияет ли такой технический прогресс на работу магов и других эзотериков. Они, как я поняла из информации на форуме, работают именно с энергетическими потоками и держат связь с Высшими Силами. Как думаете?

Алеська E E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Алеська E E »

Делюсь своим опытом с посетительницами форума, может и вам поможет моя история, как подсказка. Я замужем еще не была, а Он был разведен, без детей. Начал красиво за мной ухаживать, полюбили друг друга и вскоре поженились. Жить стали в его доме, доставшемся от родителей.
Когда я переехала к нему, то почти сразу же стала замечать, что как бы между нами кто-то встал и мешает нашим отношениям. Вот и первые ссоры начались...
Любила его очень и решила обратиться к практику Полине, чтобы определила причину всего происходящего. Что-то мне подсказывало, что все это неспроста.
А выяснилось вот что и я об этом даже не подумала. Мы с любимым стали жить в том же доме, где они жили с первой женой!!! Остатки ауры и весь негатив, что был между ними остался в виде плохой энергии и стал переходить на наши отношения. И это при том, что мы с мужем пара и любим друг друга.
Просила Полину помочь нашей семье сохраниться и процветать. Сама я выполняла все ее указания по чистке пространства дома. Постепенно, не сразу, лично мне стало даже легче в доме дышать. Отношения стали возвращаться к тем, что были до женитьбы и моего переезда в дом.
Очень хотелось рассказать обо всем мужу, но Полина не велела, чтобы ничего не испортить.
Хочу на страницах этого приятного форума поблагодарить Полину за гадание, помощь и хорошее отношение. Мы общались с ней в разных мессенджерах Вайбере, Телеграм, Вацаппе по контакту +375296851515.

Taty Ana K
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Taty Ana K »

так наверняка же какие то мелкие вещицы от первой жены остались. даже оставшиеся где-то волосы тянут энергию из дома к своей хозяйке. это здесь где-то прочитала на форуме.

Еля T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Еля T »

Мы с моим будущим мужем, когда уже собирались жить вместе, то поступили более мудро, как я считаю. Я не захотела жить там, где он жил с первой женой. Интуиция мне подсказывала, что из этого ничего хорошего не выйдет... Гадала у Светланы и он продал то жилье, а я свое и мы купили квартиру. Счастливы! Мы чистили даже эту квартиру от чужой энергетики солью и уксусом. Недавно где-то мне снова попадался этот рецепт. Кому нужно, найдете.

СерыйV H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение СерыйV H »

speakersha P писал(а):
21 янв 2023, 10:45
Подумалось тут. Вот сейчас очень много у людей гаджетов, да почти у всех они есть, а в мире разного рода сетей. Не влияет ли такой технический прогресс на работу магов и других эзотериков. Они, как я поняла из информации на форуме, работают именно с энергетическими потоками и держат связь с Высшими Силами. Как думаете?
Неплохо было бы, если бы специалист ответил на это вопрос. Я себе не раз тоже задавался таким вопросом. Думаю, что эти энергетические потоки разные. Те, что у людей и между людьми - они биологические. Как вам такая гипотеза?

Анна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Анна »

Думаю, что Ваша, Серый, гипотеза очень даже верна. Нельзя сравнивать гаджет с человеком, это совершенно разные энергии. Определенное количество людей своей энергетикой могут создавать эгрегоры, если у них помыслы одинаковы. Например, христианский эгрегор. На форуме, если хорошенько поискать, то можно найти об этом инфу. Я могу ошибаться, но мне кажется тема называется Карма.

Valentina K
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Valentina K »

Хочу вот, после прочтения отзывов, обратиться к Александре Васильевне. Расскажите, пожалуйста, кто был у нее или гадал онлайн недавно. А то все пишут уже после того, как гадание сбылось. Хотя тут везде люди пишут, что так и надо.

София202 A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение София202 A »

Была я у Александры Васильевны, как раз в прошлые рождественские гадания. Вопрос был, конечно, о моих отношениях с любимым мужчиной. Хотелось знать их перспективу и вовремя соскочить, чтобы не тратить время зря. Ведь женские годы быстро утекают…

Решила сначала погадать на другого парня, своего друга. Ну, типа, чтобы мастера немного запутать… А то, конечно, если девушка приходит, то гадает же на любимого.

Скажу вам – я была посрамлена. Александра Васильевна, все четко выложила про наши, дружеские и не более, отношения. Потом такая говорит, ну давай, теперь будем делать расклад на любимого мужчину… Я просто обалдела и даже покраснела!

Об отношениях с любимым было тоже все досконально сказано, вплоть до причин наших разногласий и последней ссоры. Наиглавнейшее было сказано, что мы судьба друг друга и вскоре будем вместе.
Вот только надо чуть гармонизировать наши отношения, особенно с моей стороны, так как больше всего проблем создаю я! Были озвучены все мои бзыки или баги, которые я должна изжить в себе, чтобы себе же не создавать проблем в будущем.
Были и у моего любимого отрицательные качества, которые должна устранить опять же я!?! Только спокойным их обсуждением вместе с ним.

Поразмыслила и была полностью согласна с Александрой Васильевной. Мы начали с ней работу прямо после сеанса гадания. Пришлось еще пару раз выходить на связь, но зато результат просто шикарный – мы в конце прошлого года уже поженились))) В нашей семье мир и благодать именно благодаря этой мудрой женщине и настоящему специалисту. Спасибо Вам, дорогая Александра Васильевна!
Сеанс мы проводили и поддерживали связь в Телеграм/Вайбер +375291034848. Советую!

Ира353 O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ира353 O »

Анна писал(а):
23 янв 2023, 14:28
Думаю, что Ваша, Серый, гипотеза очень даже верна. Нельзя сравнивать гаджет с человеком, это совершенно разные энергии. Определенное количество людей своей энергетикой могут создавать эгрегоры, если у них помыслы одинаковы. Например, христианский эгрегор. На форуме, если хорошенько поискать, то можно найти об этом инфу. Я могу ошибаться, но мне кажется тема называется Карма.
Поддержу Вас Анна, тоже думаю и даже уверена, что эти энергии совершенно разные. У человека это биоэнергетика. Тут на форуме даже тема есть "Биоэнергетика" и как ее можно повышать, что очень благотворно сказывается на жизнедеятельности организма.

Wlada K K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Wlada K K »

Valentina K писал(а):
24 янв 2023, 07:26
Хочу вот, после прочтения отзывов, обратиться к Александре Васильевне. Расскажите, пожалуйста, кто был у нее или гадал онлайн недавно. А то все пишут уже после того, как гадание сбылось. Хотя тут везде люди пишут, что так и надо.
Все так делают, а те, кто хвастается раньше, рискуют, что нагаданное не сбудется. Вот и я решила написать, когда уже сбылось классное для меня гадание Александры Васильевны. Он уже мой и мы счастливы))) Спасибо!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], MagdaA K, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 74 гостя