Своего дождись, а чужого обходи стороной

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Ведьма Анастасия K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Ведьма Анастасия K »

Несколько лет назад моя подруга завертела роман с занятым мужчиной. Встречались они «втихую» пару лет, а потом он ушёл к ней совсем. И каждый раз, когда у нас с ней заходил об этом разговор, она винила ту женщину, которую он сначала предавал, а потом бросил. Говорила, что она дурная, не заботилась о нем, за собой не следила, его понимать не хотела.
Я не осуждала, подруга ведь. Счастливы они были первый годик. А потом в ее жизни начался самый настоящий ад. Манипуляции, измены, ссоры, тысяча болезненных расставаний и столько же попыток начать все сначала.
В общем, года примерно за три этих отношений моя подруга из цветущей, уверенной в себе красотки превратилась в потрёпанную, замученную, несчастную женщину.
Я сейчас не развожу сплетни, просто хочу сказать тем, кому её опыт не чужд. Если мужчина поступает подло, то это не потому что какая-то женщина плохая, а потому что этот мужчина - падла. И если ты решаешься с таким связаться, будь готова глотать грязь ложками, потому что никаких «особенных» для таких мужчин не существует. И ты тоже не такая для него, поверь! Своего дождись, а чужих обходи за километр. Не ради какой-то другой женщины, солидарности и благородства. А ради себя же самой!!!

Анастасия Поручикова

добрая и пушистая K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение добрая и пушистая K »

Еще одно доказательство того, что на несчастье других, счастья никогда не построить!

Леон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Леон »

Все сказанное в тексте можно безусловно отнести и к мужчинам. Если ты забрал женщину из семьи, то будь готов к тому, что она и тебе изменит.

Carmen C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Carmen C »

Мне кажется, что если в разрушенной семье есть дети, то Ноосферные или Высшие Силы карают жёстче виновника или виновницу.

Надя M M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Надя M M »

В посте ведьмы Анастасии я узнала саму себя. Это про меня. Хоть и давно это было, но я до сих пор расплачиваюсь. ПлачУ одиночеством и болезнями... Заклинаю вас, милые женщины, никогда не забирайте чужого мужа и отца у детей... никогда!

Белл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Белл »

Леон писал(а):
15 дек 2022, 14:41
Все сказанное в тексте можно безусловно отнести и к мужчинам. Если ты забрал женщину из семьи, то будь готов к тому, что она и тебе изменит.
Вот такое редко происходит, потому что мужчины редко женятся на замужних любовницах, по той причине, которую вы и указали.

Аэлла B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Аэлла B »

Скажу даже, что очень и очень редко! Это только глупые женщины идут замуж за бывших женатиков. Все правильно написано в статье!

Lidunya H H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Lidunya H H »

Удивляюсь я самонадеянности женщин, уводящих отцов от детей и мужей от жен. Они что думают, что брошенная жена с детками благодарит разлучницу??? Еще раз удивляюсь.

Гость

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Гость »

Название темы "Своего дождись, а чужого обходи стороной" конечно справедливое, но ведь так можно и до седых волос ждать! Моя подруга, из-за своих принципов, уже ей 38 лет и она одинокая...

Zhozefina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Своего дождись, а чужого обходи стороной

Сообщение Zhozefina »

Исходя из закона бумеранга или модного слова карма, нельзя забирать ни чужого парня, ни мужа, ни девушку, ни жену. Смотришь вот по окружающим, по их "краденому" счастью и видишь, как они бывают наказаны. Причем по-разному и даже через детей, что обиднее всего. Они-то тут при чём?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 10 гостей