Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Bubochka T
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Bubochka T »

Bubochka T писал(а):
26 сен 2021, 07:15
Как узнать судьба ли тебе человек, кроме как у гадалки? Думаю никак. Вот и мы встречаемся с парнем, вроде и нравится, а вот что-то не то у нас. Все время какие-то препятствия для встреч. Уже заметила. Может это Высшие Силы, как здесь пишут, руководят процессом? И как то боязно идти в первый раз. Хотя почитала здесь уже много отзывов и у людей вроде все так просто...
Тоже гадала у Александры Васильевны в прошлые святки уже все сбылось. Как она и сказала и я так думала, что мы не пара. Уже разбежались почти сразу после гадания. Встретила своего парня и у меня в нем нет сомнений, как это было с тем первым и как сказала АВ. Я даже чувствую, что Высшие Силы нас поддерживают!

Pchela M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Pchela M »

Смотрю, что эта тема самая посещаемая на форуме и решила тут разместить такой пост о мести жены изменнику. Он попался мне на глаза и думаю, что подойдет тем, кто хочет отомстить за измену. Это даже не юмор, а смех сквозь слезы что ли.....

"Когда мы с моим бывшем мужем были еще женаты, я подозревала его в том, что он ходит налево. Найдя у него в машине пачку презервативов, я проколола каждую обертку и продержала их целый час в соке очень жгучего перца...
Вечером, муж уехал к маме, а вернувшись побежал к холодильнику, так как пах сильно жгло... Потом позвонила подруга и поделилась, что после секса с ее парнем, у нее там всё горит огнем...
Теперь у меня ни мужа, ни подруги!"

Ёлка20 X9 X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ёлка20 X9 X »

Они что умерли? :P Или только для Вас? :twisted:
Вот мстя так мстя))) Браво женщине-мстительнице :!:

Анна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Анна »

Я узнала об измене гражданского мужа с моей подругой, только когда обратилась за гаданием к Ольге в прошлые рождественские святки. Хотела узнать, как дальше будут развиваться наши пока гражданские отношения. Вообще-то мы жили вместе уже полтора года, а до этого почти год встречались. Думала достаточно времени, чтобы решиться на предложение.
Чуть не упала в обморок, когда Ольга мне сказала на онлайн-гадании, что кроме меня, он спит еще и с моей подругой!!! Сказала, что ему так удобно и делать предложение ни одной из нас он не собирается. Какое там предложение??!! А эта гадюка общалась со мной, как ни в чем не бывало(((
Дальше еще интереснее, хотя казалось, куда уж больше. Оказывается, что он совсем не мой человек, а подругин... Ольга сказала, что вскоре встречу парня - своего будущего мужа. Сначала познакомлюсь просто в пику тому изменнику, но потом пойму, что он моя судьба.
Хорошим итогом моего гадания у этого настоящего специалиста, явилось то, что мы с новым парнем в этом ноябре уже поженились. Спасибо этой приятной женщине!
Напомню номер, по которому можно погадать у Ольги в рождественские святки +375296112470 (Вайбер, Телеграм)

Анна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Анна »

Кстати, того изменника я вытурила с вещами в тот же день. Но, он к подруге не поехал))) сплетницы донесли. Хотя мне это совершенно не интересно, но самолюбие потешило.

Catiusha A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Catiusha A »

То, что поставила Pchela M, очень напомнило мне фильм "Ворошиловский стрелок". Возникло то же самое чувство удовлетворения))) А мужики наверное очень матерятся за такую подсказку женам изменников!

царь Лев A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение царь Лев A »

прочитал и офигел ваще(((( админы уберите эту фигню!!! чему вы учите наших жен? так можно и без достоинства остаться.

дерzzкая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение дерzzкая »

Браво Pchela M :!: :!: ! Уважаемые админы! Так как форум по большей части женский, ничего не надо убирать. Надо, наоборот, чтобы побольше мужиков об этом узнало. Может хоть немного будут бояться, если не Бога, то хоть перца)))) :lol: Кстати, думаю, что подруге было гораздо хуже :twisted:

Gallinna H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Gallinna H »

Гадала и я у специалиста Ольги, и тоже онлайн. Щитаю, что это очень удобно и мастеру, и клиенту. Гадала я в прошлом году в канун католического рождества, а на Новый год уже все сбылось) Мой любимый мужчина, с которым мы встречались почти 2 года, на Новый год сделал мне предложение. Почти как в моем любимом фильме. Все как и сказала Ольга, огромное ей спасибо! Еще большее ей спасибо за добрые советы, которые тоже способствовали моему счастью.

Leda H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Leda H »

дерzzкая писал(а):
19 дек 2022, 14:45
Браво Pchela M :!: :!: ! Уважаемые админы! Так как форум по большей части женский, ничего не надо убирать. Надо, наоборот, чтобы побольше мужиков об этом узнало. Может хоть немного будут бояться, если не Бога, то хоть перца)))) :lol: Кстати, думаю, что подруге было гораздо хуже :twisted:
В этом деле, главное, чтобы муж не узнал, кто это сделал, а то точно убьет! ;)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 4 гостя