Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Оlьга A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Оlьга A »

Решила, что запишусь к своей тёзке на католический сочельник. Мы наверняка лучше поймем друг друга!

вреднючка H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение вреднючка H »

Мне еще помню бабушка рассказывала за рождественские гадания. Говорит подружки сами гадали, а она пошла на Андрея к настоящей гадалке и она ей моего дедушку нагадала, даже как встретятся сказала.
Я в прошлом году и тоже на Андрея гадала онлайн у Карины Аванесовны на таро и она сказала, что встречу своего мужчину только через год, т.е. в 2023 году... Сказала, что знакомства будут, но они мне будут не интересны.

Галина Семеновна X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Галина Семеновна X »

Хочу чтобы моя уже внучечка погадала у Полины на своего парня. Тем более, что молодежи сподручнее гадать в сетях. Если честно, мне не очень нравится, как он к ней относится. Пусть узнает, что с этих отношений получится. Еще влюбится, а потом будет страдать.

Ок санка C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Ок санка C »

Мне кажется, что мы своих внуков и так ограждаем от всего на свете. Хотя, может и правильно. Зачем учиться на собственных ошибках?

Natalishka P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Natalishka P »

Мне тоже любимая бабулечка подсказала пойти погадать на моего парня, с которым я и встречалась немного, всего месяц. Сказала погадай вот на Андрея 13 числа и узнаешь, стоит ли на него тратить свое время. Уже потом после гадания, когда я ей рассказала, она такая говорит, я это все видела, только хотела, чтобы тебе это сказал чужой человек.
На этом классном форуме почитала многие отзывы и выбрала Надежду. У нее было много записи на этот день и я еле втиснулась. Оказалось, что таких умных, как я, много.
Как эта мастер и сказала, я приготовила фотку парня. Сначала мастер фотку смотрела, потом расклад делала на картах.
Когда она начала о нем рассказывать, я молча офигевала от всей правды. И про наши отношения все правда, а особенно, как он ко мне относится. Правильно говорят, что на глазах человека надеты розовые очки, так и на мне были. Я еще даже не дослушала Надежду, а уже решила прямо сегодня расстаться с ним!
После гадания, я сразу ему написала СМС, что расстаюсь с ним и пусть сам подумает почему. Додумается - хорошо, нет - его проблема.
На будущее Надежда сказала, что есть и для меня нормальный парень и познакомимся мы скоро. (отпишусь если что)
Надежде хочу здесь сказать большое спасибо, что сняла с меня розовые очки и открыла глаза на парня. Мы с ней общались в Вайбере +375293030318. Советую гадать именно в рождественские святки, говорят небеса более открыты в это время.
Вот подумалось, что если бы мне бабуля сказала о парне что-то, я бы восприняла в штыки...

ZhannaZ A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ZhannaZ A »

Если кто знает, подскажите пожалуйста, я могу в рождественские именно гадания сама погадать у гадалки на будущее своего разведенного сына... Найдет ли он еще свою пару? Встречается с женщинами, но что-то никак. Или они не хотят мужчину с ребенком?
Я тут уже писала в апреле кажется, что жена его гуляла и он развелся, а теперь не хочет жениться ни в какую. Сынишка больше у него живет, чем с мамой, которая пустилась во все тяжкие...

Окс@н@ C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Окс@н@ C »

Я тут, можно считать, завсегдатай. Люблю читать отзывы, комментарии. Да и так много полезной инфы уже прочитала. про отношения тут вообще классные статьи)
Так скажу, что встречала здесь такое, что матерям можно гадать на дочерей, у них энергетика одинаковая. А вот про сыновей мне не встречалось ничего. Тут иногда специалисты отвечают на вопросы, но редко.

Же ня O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Же ня O »

Я гадала на мужчину в прошлом году и тоже на Андрея. Говорят, что девушки гадают в этот день, но так как они все спят с парнями, то чем же я отличаюсь от них?
Гадалка Нелля тогда мне тоже открыла глаза, что у него сволоча есть не только я... Было так противно. Я то, наивная, надеялась, что он мне скоро предложение сделает. Вот умеют же гады притворяться.
Когда я после гадания проанализировала наши с ним отношения, то только убедилась в правоте Нелли.
На будущее она сказала, что именно своего человека я встречу прям возле дома. Это был наш новый жилец, он переехал в наш дом и даже подъезд после размена с бывшей женой.
Спасибо Нелле за правдивое гадание.

Вера O
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Вера O »

Галина Семеновна X писал(а):
14 дек 2022, 17:30
Хочу чтобы моя уже внучечка погадала у Полины на своего парня. Тем более, что молодежи сподручнее гадать в сетях. Если честно, мне не очень нравится, как он к ней относится. Пусть узнает, что с этих отношений получится. Еще влюбится, а потом будет страдать.
Вот тут рассказали о внучечке, а я подговорила внука своего погадать у Полины (+375296851515) на свою девочку. Наверное всем нам кажется, что к нашим детям и внукам их избранники и избранницы относятся не так. Как знаете есть такая поговорка, не знаю как, но не так ;)
Уговаривать пришлось долго, он не верил в гадания, но я его убедила, что онлайн - гадания это же так современно, а может у него и свои сомнения были.

Гадал он в прошлые рождественские гадания. Как он потом мне рассказывал, когда уже все сбылось и довольно скоро, что был в шоке, когда Полина - совершенно чужой человек, начала все рассказывать о них с девочкой. Как и где встретились и прочие подробности.
На будущее сказала, что оно не будет общим, так как девочка уедет к сестре в другую страну. Рассказала и то, что внук будет ее уговаривать учиться здесь, но она бросит его и уедет. Только там у нее ничего не сложится с учебой и она будет работать подсобницей в магазине, зато в Англии...

Все так и сбылось у внука, что Полина именно ему сказала о будущем: он встретил хорошую девочку, они оба спортсмены, оба студенты. Уже живут вместе, в квартире внука, оба подрабатывают, у них красивая машина.
Мне, как человеку старшего поколения, сожительство не очень нравится, но они это называют гражданским браком...
Хочу сказать здесь большое спасибо Полине за правдивое гадание. Считаю, что именно оно уберегло внука от страданий (то была его первая любовь).
Все, смотрю, тут пишут в какой сети общались с мастером гаданий, так вот внук общался с Полиной в Вайбере +375296851515

Лёка O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лёка O »

Считаю что в том, что очень многие парни и девушки сожительствуют, виновата девушка и ее родители. А потом когда парень бросает беременную девушку, плачут все вместе... Вокруг очень много таких отрицательных примеров.
Мои родители, особенно папа, когда я заикнулась о гражданском браке со своим парнем, сказал, пусть парень скажет это мне. Они потолковали вдвоем и парень скоро сделал мне настоящее предложение))) А папа после разговора сказал, что уважает парня и он не трус.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Любава и 10 гостей