Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Человек такое создание, которое любит поступать по-своему, несмотря на множественные предупреждения Высших Сил. Мы их или не хотим видеть или не умеем понять. Пока не набьём шишек - ничего не усвоим. Тут на форуме есть даже тема отдельная об этом. Если интересно, найдите, очень поучительно.
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Почитала тут многое и сделала для себя вывод, что обращусь к специалисту Полине погадать на своего парня. А то вдруг мы не пара? Вроде и любовь есть, но мало ли.
Моя старшая сестра по великой любви выходила замуж, только через 2 года разбежались. Такая красивая была пара...
Моя старшая сестра по великой любви выходила замуж, только через 2 года разбежались. Такая красивая была пара...
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Вот говорят же, что если вы что-то хотите сделать, а вам мешают разные обстоятельства, значит не нужно делать, идти, ехать. Значит вы не должны быть там. Наверное и с женитьбой все точно так же. Моя подруга опоздала на роспись из-за транспорта, а через месяц бросила мужа. Значит ей это было предупреждение или знамение, как говорят.ЗлатаЯ A писал(а): ↑08 дек 2022, 07:39Человек такое создание, которое любит поступать по-своему, несмотря на множественные предупреждения Высших Сил. Мы их или не хотим видеть или не умеем понять. Пока не набьём шишек - ничего не усвоим. Тут на форуме есть даже тема отдельная об этом. Если интересно, найдите, очень поучительно.
Я гадала на парня, который позвал меня замуж, у Иветты. Она мне тогда сказала, что он не мой по определению и я ее послушалась, отказала ему.
Правота Иветты подтвердилась в жизни, та девушка, на которой он потом женился, несчастлива с ним и слышала, хочет разводиться.
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Вот и у нас была красивая любовь со школьной скамьи. Правда парень был ревнивым, а я думала, вот как он любит меня. Только нам исполнилось 18 лет, он сделал мне красивенное предложение. Родители меня отговаривали, что рано, что еще учиться надо. Но я считала, что буду счастлива с ним и заупрямилась. Мама только попросила, чтобы я погадала на нас с женихом у Полины, к которой и она обращалась несколько лет назад. Я согласилась, тем более, что гадание проходит онлайн.фея ветров P писал(а): ↑08 дек 2022, 12:29Почитала тут многое и сделала для себя вывод, что обращусь к специалисту Полине погадать на своего парня. А то вдруг мы не пара? Вроде и любовь есть, но мало ли.
Моя старшая сестра по великой любви выходила замуж, только через 2 года разбежались. Такая красивая была пара...
Полина смотрела по ладони, смотрела его фото и на совместные фото. Рассказала, что парень ревнив и любит меня, а я люблю только то, что он любит меня... Поэтому мы с ним не пара и он мне не по судьбе. Хотя я считала, что тоже люблю его. Сказала, что детей у него не будет. Говорит вижу твою решимость выйти за него и ты можешь проверить то, что я тебе сказала. Когда разведешься, позвонишь и я тебе расскажу именно о твоей паре.
Маме я ничего не рассказала и продолжала готовиться к свадьбе, которая была очень красивой. Гордилась, что вышла замуж первой из подруг. Ссориться мы стали буквально в первые дни совместной жизни. Он достал своей тупой ревностью, причем ко всем и всему. Правильно говорят, даже к столбу! Я выдержала месяц и ушла к родителям... Потом подала на развод.
Через полгода решила погадать снова у Полины. Она ничего не сказала, типа, вот видишь, спасибо ей. Только сказала, что я получила урок и скоро встречу свою настоящую судьбу там, где буду учиться.
Я легко поступила в универ и там уже познакомилась со своим будущим мужем. Главное, что он спокойный и порядочный человек и у нас нежная спокойная любовь. Спасибо Полине за гадание и науку. Советую девчонкам обязательно гадать у Полины на своих избранников, узнаете о них много интересного.
+375296851515 Полина в Телеграм/Вайбер.
-
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Видела в другой теме девчонки напоминают (спасибо), что скоро Андреев день и дальше рождественские гадания, которые самые точные, а обряды намного действеннее. Я в прошлом году гадала у Полины и тоже онлайн и на день Андрея. У меня уже все сбылось и мой мужчина уже мой муж, как и сказала Полина! Так что девчонки, записываемся и гадаем на женихов 13 декабря в День святого апостола Андрея Первозванного. Я в прошлом году записывалась за неделю до этого.
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Мы в прошлом году с девчонками гадали в этот день на женихов. Моя бабушка подсказала. Так мы только уржались до слез, а не гадали. Наверное не такие мы, как бабушки и прабабушки наши были.
В этом году обязательно пообщаюсь со специалистом, благо можно это сделать онлайн.
В этом году обязательно пообщаюсь со специалистом, благо можно это сделать онлайн.
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Если вы заметили, то я уже здесь писала и решила снова написать свой отзыв о хорошем специалисте практике Александре Васильевне. Напишу о своей дочери, у которой что-то женихов было негусто, хотя она у нас симпатичная и умная, студентка. Это я ей посоветовала, чтобы она погадала у моей Александры Васильевны именно на Андрея, когда девушки гадают на женихов. Скажу так, что записались мы уже с трудом.Анасатсия O писал(а): ↑13 дек 2020, 10:06а мне тоже понравилась Александра из Минска) и как толкует расклады, и то что дает правильные советы. не могла по одной семейной проблеме ничего решить по наследственному вопросу. благодаря этой мудрой женщине всё решилось для нас очень положительно. мы сколько вложили в это всё средств и думали что в один момент потеряем... спасибо Вам Александра Васильевна!
Вот Александра Васильевна все и рассказала, почему именно так сложилось у дочери. Сказала, что она девушка умная и целеустремленная, время на гульки зря не тратит, а учится. Бестолковые парни ей не нужны и она их быстро отшивает. Вот, говорит, в следующем году, ей даже придется выбирать из двух парней и выберет она того, с кем познакомится последним.
Моя доча скептически отнеслась к гаданию, да еще два парня. Тут, говорит, хотя бы одного нормального иметь. Но, в жизни все так и сложилось, что она уже на Новый год познакомилась с приличным молодым человеком и они начали встречаться. Знаете мамы, они же наблюдают за своими детьми. Я иногда удивлялась, как она ему говорит, я сегодня не могу, у меня завтра экзамен...
А потом были крестины у ее друзей и они с одним молодым человеком крестили их ребенка. Когда этот кум начал названивать дочери, я уже заволновалась, мне как то нравился первый парень, спокойный и рассудительный.
Но вышло точно так, как сказала Александра Васильевна, доча выбрала этого второго, который был решительнее и мужественнее того первого, и они в ноябре уже расписались.
Хочу сказать материнское спасибо Александре Васильевне, а также от моей дочери, которая сказала: да она действительно крутая!
Теперь же можно гадать онлайн и дочка общалась в Вайбере +375291034848
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Спасибо форуму за подсказку. Тоже записалась на завтра к Александре Васильевне. Я хоть и не девушка, а одинокая женщина, но думаю, что нам тоже можно гадать в Андреев день. Есть у меня мужчина, вот я и хочу уточнить его намерения на счет брака. Он, к сожалению, мои намеки переводит в шутку, что типа не бумага держит людей в паре.... Только женщинам с бумагой как то спокойнее.
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Очень согласна с Юлей по поводу фотографий в соцсетях. Завистниц очень много... На моего парня сделали приворот по фото в моем аккаунте. Но я долго искала и нашла специалиста. Мы с ней приворот сняли. На сегодняшний день мы уже 7 месяцев как поженились.
-
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20
Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!
Народ у нас сейчас какой-то безбашенный - каждый момент своей жизни фоткают и выставляют к сети. А фото детей и беременных женщин меня глубоко удивляют. У детей нет еще энергетической защиты, а беременным могут сильно позавидовать те, кому Бог деток не дал. Оно вам надо?
Loading...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Ksea T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 22 гостя