Счастье любит тишину

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Ольга Ольговна E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Счастье любит тишину

Сообщение Ольга Ольговна E »

PPara.jpg
PPara.jpg (50.86 КБ) 2664 просмотра
Это очень старая истина, но как же она верна! Особенно это касается личного счастья с любимым человеком. Сколько распалось семей и пар из-за того, что вы рассказали подруге/другу о своем счастье.

Закономерно, что ваш рассказ вызвал зависть и недобрый посыл. Особенно, если ваша подруга/друг несчастлив в личной жизни. Это как будто вы показали им цветник с прекрасными белыми цветами. А пришли потом, и увидели, что цветы растоптаны...

Ведь не зря еще счастье называется личным и о нем никто не должен знать.

Расскажите случаи из вашей жизни и что вы думаете по поводу смысла заголовка темы.

Аватара пользователя
валерьянка P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Счастье любит тишину

Сообщение валерьянка P »

Еще моя прабабушка говорила, что рассказать о своей любви можно только маме и подушке. А меня так и распирало счастье и мне хотелось поделиться им со всем миром. Вот подружка вскоре и забрала мое счастье.
Мама, видя мои слезы, посоветовала погадать у своей Александры Васильевны 80291034848, говорит, может на нем приворот.
А приворота то и не было. Сам ушел..

Люля20 X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Счастье любит тишину

Сообщение Люля20 X »

Уже когда, моя теперь бывшая подружка, забрала моего парня, я поняла эту действительно простейшую истину. Я допускаю, что она могла понравиться моему парню, потому что красивее меня, но ведь она могла и отказаться!!! Ведь мы с ней дружили с детства. Обиднее вдвойне, что она повстречалась с ним пару недель и бросила его! Он даже пытался вернуться ко мне((( только бывший в употреблении предатель мне не нужен!

Concor A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Счастье любит тишину

Сообщение Concor A »

хорошая темка нужная) тоже за то чтобы не делиться с чужими людьми своим счастьем и успехами. я вот разместил нашу счастливую фоту в сети и теперь у меня нет любимой девушки. зато она есть у моего более успешного друга детства... я даже не пытался за нее бороться, потому что Надежда с этого форума (80293030318) сказала что мы с ней не пара и с тем они не пара. да и ненавижу я сэконд хэнд даже в одежде(((

Яsuper H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Счастье любит тишину

Сообщение Яsuper H »

я бы не исключала и сглаз. когда кому-то похвалишься могут и сглазить. это я точно знаю. захотелось мне похвалиться отношениями с парнем на работе девчонкам. даже при том что есть там мои завистницы... и все через пару дней отношений как не бывало.. ..

Mom M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Счастье любит тишину

Сообщение Mom M »

Мое счастье тоже сглазила одна с завидущими глазами. Из родственниц кстати. По маминому совету обратилась к Полине. Она определила и сняла с меня сглаз. Здесь про нее много отзывов есть. А парень мой уже вернулся и сказал, что хотел давно вернуться, но как что-то не пускало ко мне :!: !

Kool333
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 13:11

Счастье любит тишину

Сообщение Kool333 »

Очень правильная фраза.Мы когда счастливы не контролируя себя начинаем делиться происходящим с окружающими а люди имеют свойство завидовать.Завистники способны на всё от создания неприятных ситуаций до походов по бабакам и кладбищам .Берегите своё счастье и делитесь им только с проверенными близкими людьми, чтобы избежать грязи которая может на вас вылиться.

Ирина Василь-на H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Счастье любит тишину

Сообщение Ирина Василь-на H »

Правильно еще говорят, что всё зло в мире от завистников! Так что название темы очень правильное. Тут пишут о подругах, а у меня забрала счастье двоюродная сестра. При помощи магии и забрала... Причем, не я сама рассказывала о парне, а мама моя похвасталась родной сестре...

ahead
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Счастье любит тишину

Сообщение ahead »

Читала очень ценную инфу об этом всём. Так там говорится, что мамам вообще нежелательно рассказывать кому-либо о своих детях. Это уменьшает их энергетику и крадет у них счастье. А ведь действительно мамы любят похвастаться своими детьми. Согласна с вами, что завистников очень много, даже среди кажущихся добрыми людей..

Лiдуня E E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Счастье любит тишину

Сообщение Лiдуня E E »

Слышала такое выражение "разбазаривать счастье детей" и оно об этом.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 9 гостей