Можно ли "починить" отношения?

Часто у сложных, казалось бы вопросов, есть простое решение. Сложности в отношениях зачастую кроется в недопонимании или недостатке общения и обсуждения проблем
Ответить
Надика
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение Надика »

Спасибо всем за статью и за отзывы! Много полезного взяла себе. Уже с мужем разговаривали и тоже попробуем починить наши отношения... Детей пока нет, но расставаться ни ему, ни мне не хочется. Он меня заревновал, причем, без всякого основания. Не очень верит до сих пор...

БТО K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение БТО K »

volchitsa X писал(а):
21 фев 2022, 08:37
Получится, если этого хотят оба и если делают для этого все возможное. Игра в одни ворота здесь не прокатит и даже пробовать не стоит, нервов еще больше потратишь. не просто так говорю - проверено мною.
тоже так считаю, что вдвоем можно и горы свернуть. только если двигаются оба в одном направлении.

Луиза03 Луиза
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение Луиза03 Луиза »

Тоже так считаю, что без желания и должных усилий обоих и только обоих, ничего с ремонтом отношений не получиться. Знаю тоже по нашей семье. Разругались сильно, но еще не развелись. Потом когда остыли, поняли оба, что друг без друга нам плохо, а детям еще хуже. Поговорили и сошлись опять. Счастливы, что у нас все получилось!

Mоня
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение Mоня »

А мы даже были развелись! Только вскоре поняли, что это неправильно и снова поженились)

Дана Я H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение Дана Я H »

Bezdna P писал(а):
21 июл 2021, 20:25
Мы с парнем два раза сильно разругались и два раза он был инициатором примирения. Вот только починить отношения нам так и не удалось. Просто человек не меняется, а терпеть его выходки я не стала.
Тоже самое, я старалась измениться, старалась наладить отношения, а он даже не подумал ни на капельку измениться ради меня. Уже расстались насовсем.

Clonna P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение Clonna P »

Нет, нет и нет! Какая может быть починка отношений после того, как он нагло притащил любовницу в нашу супружескую постель, а я нечаянно вернулась домой(((((

Элина.М.Ф.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 13:14

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение Элина.М.Ф. »

Отношения можно починить и закрепить и услить чувства, говорят никогда не говори никогда и не знаешь что и как будет завтра. Починить отношения это зависит от двух партнеров от их желания.

Виаль B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение Виаль B »

Я первый раз попробовала починить отношения и прошло совсем немного времени и он опять взялся за свое. Правильно говорит Дана, человек не меняется... Второго раза не будет!

Tony Vis M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение Tony Vis M »

Значит хотели починить отношения только Вы... Увы!

Лола B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Можно ли "починить" отношения?

Сообщение Лола B »

uhodi.png
uhodi.png (49.88 КБ) 2170 просмотров

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 7 гостей