Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Ne para M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ne para M »

ValeriAnka H писал(а):
03 авг 2022, 11:13
может я и плохая подруга что мне нравится подругин парень. но мне кажется что ни она ни он не любят друг друга как это должно быть у влюбленных.
тоже позвоню Полине и попробую узнать кто кому пара или судьба.
а вдруг никому и никто?
Когда у нас образовался любовный треугольник, то единственным выходом было погадать на нас троих: кто и чья пара? Обратилась к Диане и получила четкий ответ, что мы с Ним пара))) Я твердо решила организовать переговоры нас троих и довела до сведения вердикт Дианы. Были слезы соперницы и Его молчание... Через пару дней он пришел ко мне и сказал, что любит меня и мы действительно пара))))))))) Спасибо Диане за помощь!

Валентина C C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Валентина C C »

Хочу из собственного опыта посоветовать своего мастера по гаданиям и практика тоже Элеонору. Гадает в основном на картах таро, но если нужно, гадает еще другим способом. Как она говорит, что что-то не просматривается. Оказывает помощь тоже, но только в том, что в ее силах. Если не может помочь, она так и говорит. Советую!

Ivan C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Ivan C »

Заметил, когда читал отзывы, что мужики пишут здесь, только когда изменяет жена... Вот и я искал здесь помощи, потому что в нашей семье двое сыновей подростков и разрушать семью очень опасно для них, в первую очередь. Да и оставить детей с такой мамой было бы преступлением.
Решился звонить Ольге после того, как были использованы все методы: разговоры по душам, уговоры и угрозы.
Жена мне и раньше говорила, что я ее не удовлетворяю, но ведь выше природы не прыгнешь. Я ей даже говорил, что ты могла бы втайне удовлетворять на стороне свои похоти, но на это ума у ней не хватило...
Когда мы начали разговор онлайн с Ольгой, мне стало как то сразу спокойнее на душе, даже голос у нее умиротворяющий. Она все про нас рассказала и я просил помочь нашей семье не развалиться хотя бы еще лет 5, когда сыновьям-близнецам исполнится 18.
Скажу сразу, что помощь я получил, получил также ценные советы и нужные обряды (кое-что я даже делал дома сам))
Постепенно наша мама угомонилась, это было даже видно по чистоте и уюте в доме.
Мне было морально тяжело играть роль заботливого и любящего мужа, но я ради сыновей с этим справился, я считаю. Жена в итоге сказала, что если бы я вел себя так всегда, то ничего бы этого не было, что она даже стала болеть по-женски...
От всей души благодарю здесь приятную женщину Ольгу и оставляю свой положительный отзыв. Советую всем, у кого подобные проблемы, звонить Ольге в вайбере или вацаппе. +375296112470.

Oxana_oxi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Oxana_oxi »

Обычно такие посты пишут женщины, а тут мужчина оказался ответственнее женщины-матери. Да уж! Разменяла свою похоть на счастье детей((( Грустно, но такое стало встречаться в жизни все чаще. Больше стало уходящих из семей женщин, когда оставляют детей на отцов...

Галина456 H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Галина456 H »

Смотрю по жизни, что такие мужчины они из Красной книги. Мой первый муж бросил меня с малыми детками, им было по 1 годику. Даже не оглянулся и не спросил ни разу, как там они, как я с ними справляюсь. Вот его родители мне здорово помогали и помогают. Я бесконечно им благодарна.
Главное, что мне посоветовала гадалка и я это сделала, лишила его родительских прав, чтобы он, когда станет старым, не дай бог не подал на них на алименты((( Знаю такие случаи у знакомых.

Татьяна Т B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Татьяна Т B »

Да это есть грустный факт. Особенно, если такой родитель исправно посылает алименты и корешки квитанций собирает, как наш папашка, которого мы с братом никогда не видели... Жаль, что мама не лишила его родительских прав...

Faina99
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2022, 11:25

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Faina99 »

Здравствуйте Всем! Хочу поделиться и я своей радостью, мне очень хорошо помогла целительница Александра Васильевна. У меня были семейные проблемы с мужем, он ни с того ни с сего вдруг захотел от меня уйти не понятно с чего и объяснить ничего толком не мог ,я была в полном отчаянии ,нашла Александру на этом сайте в интернете, почитала отзывы ,позвонила ей и договорилась о встрече, приехала к ней ,она мне рассказала всю правду что было, есть и т.д. объяснила, что присутствует сглаз, я ходила к ней несколько недель ,работала она со мной с молитвами и свечами, буквально за 4 прихода, муж извинился и стало все налаживаться, ушли ссоры, обиды, скандалы... Александра поставила защиту. Мы с ней созванивались даже ночью, она давала советы и говорила как поступить в той или иной ситуации, в общем она сняла сглаз, муж остался со мной, сказал что любит меня и т.д. Сейчас даже ссор нет у нас, а еще я забеременела и Александра меня успокоила что и с ребеночком все будет хорошо. Благодаря ей и ее помощи я стала увереннее в себе во много раз и безумно рада ,что все теперь хорошо. Люди у кого есть проблемы, неурядицы и так далее, обращайтесь к Александре Васильевне, она удивительный человек, помогает с помощью молитв, все действует и становится все хорошо, приходите и не пожалеете, у нее удивительный и самый настоящий талант! Безумно ей благодарна, знаю что если вдруг что-то случиться я пойду к ней. Александра Васильевна всегда выслушает, поймет, поддержит и конечно поможет. Цены адекватные. Вот ее телефон +375291034848

Катерiна C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Катерiна C »

Меня бросил сожитель, как только узнал о беременности, хотя клятвенно обещал, что мы сразу поженимся только я забеременею... Я даже не предохранялась... Вот думаю обратиться к Александре Васильевне, может она вернет моему будущему ребеночку отца?

Текла K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Текла K »

Ох! Девоньки вы, мои девоньки горемычные! Что ж вы так легко доверяете проходимцам? Если не свадьба, то хоть надо было погадать у гадалки на него. Уж гадалка бы вам все про него рассказала даже по фотографии. Даже сейчас срочно обратитесь и возвращайте его гада к ребенку. Только так!Желаю вам удачи в этом!

Анна Болтенкова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 22:43

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Анна Болтенкова »

Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы, которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 11 гостей