Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Аватара пользователя
Aлёнка B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Aлёнка B »

Невяна K писал(а):
30 июн 2022, 18:43
А мой парень как только узнал, что я залетела, так сразу и удрал из города. Была в таком шоке, что не могла придумать, что же делать. Боялась родителям сказать. Решила погадать у Ирэны на свою плачевную ситуацию. Главное, что она мне сказала, что я не беременна, а просто задержка)))))) А парень вообще не мой человек, что он и доказал своим подлым поступком. Естественно, что я его вычеркнула из жизни! Пока никому не верю, хотя Ирэна сказала, что будет парень которому я поверю, но чуть позже. Даааа, Высшие Силы сделали довольно жёсткую проверку наших чувств...
А я заметила, что мой парень сменил свое отношение ко мне на более отрицательное, после того как я отдалась ему, первому кстати. Я теперь даже не удивлюсь если он бросит меня, как только я залечу (не дай Бог). Думаю теперь, что девушкам надо гадать у гадалки даже не перед свадьбой, а перед интимом с парнем. Можно ли ему доверять. :idea:

Fanta E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Fanta E »

Ганнуся E писал(а):
01 июл 2022, 08:15
У нашей родни по женской линии сложилось так, что все женщины со временем развелись с мужьями, начиная с бабушки, обеих тёть. Мои родители бурно развелись, когда мне было уже 16 лет, а старшая сестра вообще в 26 лет замуж не хочет выходить из-за такого стресса с этим разводом.
Мы с парнем уже 2 года встречались, из них 1 год жили вместе и он мне уже сделал предложение, но я попросила еще год подождать, потому что боялась замужества, боялась разочарования и развода в итоге. Он был очень раздосадован, но когда я рассказала ему эту нашу семейную драму, то согласился, но предложил мне идти к психологу.

Я же позвонила мастеру гадания Полине +375296851515, номер взяла на этом форуме и она мне погадала онлайн. Она так точно нарисовала нашу семейную грустную картинку и это на расстоянии в 3000 км! Главное, сказала о причинах этого всего. На нас, женщинах рода, так скажем, никакого негатива нет, а просто мы все красавицы и все очень гордые. Именно из-за этого все наши проблемы с замужеством.
Мне прям как камень с души свалился! Еще сказала, что мы с Владом пара и пора нам уже жениться, чтобы чувства не перегорели.
Мы уже поженились и я всем нашим женщинам сказала о причинах их одиночества и они согласились с Полиной. Потом стали все потихоньку замуж выходить, сестра вышла замуж за давно любимого человека, даже мама живет с мужчиной!
Полина, Вы не представляете, что Вы для меня сделали, Вы просто наладили мою жизнь и не только! Спасибо!
Прочитала отзыв и тоже задумалась о своей родне. Почти все женщины наши с большим трудом выходили замуж и всегда поздно. Я даже прабабушку расспрашивала. Может на нас тоже какой негатив имеется. Мы не красавицы, но симпатичные все. Правда разведенных у нас нет, но все выходили замуж под тридцатник... Мне 20 лет и я уже тоже боюсь позднего замужества. Ганнусе Е спасибо за идею, тоже буду звонить Полине.

Юля H803 H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Юля H803 H »

Если бы я знала, что у меня будет такая семейная жизнь, то уж точно бы под тридцатник выходила бы замуж. Жаль, что не догадалась обратиться к гадалке и имею то, что имею. Пока читаю здесь и думаю...

Pита P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Pита P »

Как же мне хотелось быть любимой, как почти все другие девушки. Надоело просто существовать и просто в никуда, другим людям отдавать свою энергию. Хотелось взаимности от близкого человека и чтобы он тоже делился со мной доброй энергией.
Почитала форумы и больше всех понравился этот, очень поучительный. Мне сразу приглянулась Александра Васильевна и я ей позвонила по Вацапп +375291034848. Приготовила фотку парня, который мне очень нравился, но он выехал из нашего города.
На сеансе эта приятная в общении женщина делала расклады и говорила о моей прошлой одинокой жизни. Похвалила, что я не сидела сложа руки а совершенствовалась и мне это очень пригодится даже в любви. На будущее сказала, что этот парень на фото не моя судьба, а моя пара гораздо ближе, чем я думаю. Вот с ним я и буду счастлива.
Буквально через пару недель я у своего подъезда увидела очень знакомое лицо. Так это был мой друг детства Лёшка из соседнего подъезда. Он с родителями выехал еще в 6 лет и мы не общались, а сейчас переехал снова в наш город к бабушке. Мы оба были просто счастливы и воспоминаниям не было конца. Он сказал, что всегда с самого детсада любил меня, а не писал и не искал, боялся что я занята... Мы с ним уже очень серьезно встречаемся)))
Спасибо Александре Васильевне за счастливое для меня гадание. Судьба в виде этой мудрой женщины снова свела нас вместе)

Валька C C C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Валька C C C »

Когда гадала у своей гадалки Кристины на невозможность устройства личной жизни, при моих 27 годах, то она мне тогда сказала, что такого мужа, какой у меня скоро будет, не грех и подождать. Все в жизни подтвердилось))) Скажу вам, девчонки, кто страдает от одиночества, гадайте и успокаивайтесь. Всему свое время!

Таiсия A
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Таiсия A »

Хочу погадать на свое "вторичное" одиночество после развода. Уже 4-й год я одинока. Деток не было у нас. Бывший тоже второй раз развёлся и тоже одинок, хотя сначала смеялся, что я никому не нужна... Читаю вот отзывы и думаю погадать, благо, что сейчас онлайн гадать это запросто и очень удобно. Форум мне понравился и думаю, что я отпишусь о результате.

CimCim M
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение CimCim M »

Мне нужно было вернуть мужа в семью, к сыну. На этом пути мне пришлось пpoйти и чeрeз обман, и через слабость бабок. Уже не вepилось, что кто то мне поможет. Но тут коллеги подсказали ясновидящую Юлию. Она все сказала, что у нас творилось и что будет. Посоветовала мужа не возвращать. Даже если он вернется, то не надолго. И с той он тоже не будет долго. Будет у меня через два года настоящий мужчина. Все пpoизошлo, имeннo так, как сказала Юля. Я счacтлива, а бывший до сих пор бегает по бабам.

Sony C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Sony C »

Была молодой и самоуверенной. Когда дело шло к свадьбе, то я гадала у гадалки, имени сейчас уже не помню. А гадала потому что жених был красавцем.
Она мне тогда почти так же сказала, что он человек ненадежный и тоже будет гулять и потом уйдет. Но долго и с той другой не будет, так и будет бегать...
А я через полтора года встречу того самого, который мне предназначен судьбой. Я прям аж загорелась вся, как это он от меня уйдет? Да я буду такой женой, что от меня никогда не уйдет... Ага, его хватило на 2 года. Но я встретила мужчину, того самого и очень мы счастливы)))

Norda E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Norda E »

Таiсия A писал(а):
04 июл 2022, 15:46
Хочу погадать на свое "вторичное" одиночество после развода. Уже 4-й год я одинока. Деток не было у нас. Бывший тоже второй раз развёлся и тоже одинок, хотя сначала смеялся, что я никому не нужна... Читаю вот отзывы и думаю погадать, благо, что сейчас онлайн гадать это запросто и очень удобно. Форум мне понравился и думаю, что я отпишусь о результате.
Вот это смеялся, меня просто взбесило :evil: Мой тоже, когда я подала на развод, говорил, да кому ты будешь нужна с двумя детьми. А вот оказалась нужна и у меня сейчас такой муж, что все спрашивают, а где такие бывают? Дети его больше любят чем родного отца, который вообще не появляется. Когда я его спросила, когда звонил, почему, он сказал, а зачем мешать, у них отчим хороший... Вот так как то.

Трофим C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Трофим C »

Расскажу и я о гадании у специалиста по имени Ольга. Когда узнал, что можно гадать и онлайн, то очень обрадовался. А гадал я конечно на женщину.
Предыстория такова, что сам я человек очень застенчивый ( и из-за имени тоже) и ни с кем не мог познакомиться. После смерти отца жил с матерью и она никогда не говорила, что мне надо бы уже жениться в 32 года. Как я потом уже понял, так проявлялся ее материнский эгоизм. Друзья пытались меня знакомить, но ничего из этого не выходило, потому что я боялся перемен в жизни.
Только однажды сам познакомился с девушкой, она мне очень понравилась, симпатичная, добрая и хозяйственная. Встречались мы уже год, она иногда оставалась у нас ночевать, я у нее. А мама по прежнему, никак меня не поддерживала. Шло к тому, что я решил делать ей предложение и спросил маму, можно ли жить у нас. Мама вроде была и не против, но посоветовала мне погадать у Ольги на нас.
И вот тут Ольга мне все рассказала обо мне, о нас. Сказала, что я зависимый от мнения матери и это тянется еще с детства. Сказала, что из-за этого я не могу устроить свою жизнь и только после ее смерти я решусь жениться.
О девушке по раскладу и по фото сказала, что у нее есть дочка от первого брака и живет с ее родителями в деревне и что мы с ней не пара. Короче вы поняли, что для меня это было хорошим поводом снова ничего не менять в жизни.
Когда через полгода мама скоропостижно умерла, царствие ей небесное, я вскоре познакомился с одинокой женщиной как я, которая, как и я жила с матерью. Вот тут точно встретились два одиночества.
А когда я попросил Ольгу снова сделать уже на нас расклад, она сказала, что это и есть моя судьба. Сказала, что она по духу сильнее меня, но для меня это и лучше, я привык к руководству женщины. Мы уже женаты и счастливы) Спасибо Ольге за такое явное гадание! +375296112470 Вацапп и Вайбер.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 7 гостей