Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
БабкаЕжка B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение БабкаЕжка B »

Нашла для себя решение и тоже по работе. Спасибо что написали отзывы) Для меня, одинокой, работа это всё! А там тоже стало вот так некомфортно и, иногда, не хочется по утрам идти на работу... Уже подумывала искать что-то другое, но спасибо за подсказку. Попробую и я гармонизировать наш коллектив.

Инеssa O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Инеssa O »

Начну наверное с того что замуж вышла очень рано, что бы не жить с родителями. И почти сразу родила первого. Потом второй сын.. И пошло и поехало много работы, заботы, а как еще детей поднять. Муж попался непутёвый деньги ни как домой донести не мог, то наодалживается и пропьет, то в аппаратах проиграет. А ко мне приходят кредиторы его долги требуют. Как то жила, как то тянула. И с подругами как встретимся, сплетничаем, да и рассказывают свои любовные приключения. И я постоянно спрашиваю, как это любить? Как это готова бежать за ним хоть на край света? Мужа своего никогда не любила, и так растворилась в детях, что о себе совсем забыла. Работаю в одной крупной компании. И меня повысили и перевели в другой отдел. Там я встретила ЕГО. Он тоже семейный, у него дочь. Если я яркая, и на меня всегда обращали внимание мужчины то он абсолютно заурядный, и я не понимаю что за химия произошла. Но это всё настолько взаимно! Я на него смотрю, и мне нравится в нем всё, как говорит, как улыбается, брови, глаза.... всё! Мы начали тайно встречаться. После пол года встреч, мы поняли что не можем жить друг без друга. И решили уходить из семей и жить вместе. Я впервые испытываю такие чувства. Когда думала о нем, у меня аж низ живота крутил, это такие бабочки! Вот я подаю на развод, подаю на алименты. И я свободна. Он же говорит ,жди не много, жди. И в итоге он струсил. Он просто побоялся уйти. Он даже не сказал жене что уходит. Вы не представляете что со мной творилось! Я жить не хотела. Мне подруга рассказала, что она своего мужа от любовницы приворотом вернула. И дала телефон целительницы Александры Васильевны, которая ей помогла. Я помню как её муж уходил, помню как оскорблял мою подругу, и страдала она, и помню что как то очень резко вернулся И живут уже года два, его как подменили, и работу ещё одну на шел, и второй раз её на отдых отправляет. А это приворот оказывается. Я без раздумий взяла телефон и обратилась к Александре. Девченки ! Она как сказала пять недель и сделаю что он с тобой будет, то я не поверила. Но проходит ровно пять недель, звонит в дверь. и говорит что подал на развод, и в машине его вещи, и говорит что жить больше без меня не может, и мои сыновья - это его сыновья, а у у меня слезы из глаз и я пустила его... Мы живем уже почти год с тех пор .Вот я малыша жду. Опять сын! А он от радости летает а не ходит. Живем дружно и счастливо. Дочь его забираем к себе на выходные. Если чувствуете что это Ваше, что родное и то что нужно вам, то дерзайте и боритесь, и будьте счастливы как и! Телефон пишу целительницы что помогла мне обрести счастье. Её тел.+375291034848 Вайбер, Ватсапп

Золотцe C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Золотцe C »

Удивляюсь вашей наивности. Разве может быть счастлив человек, разрушивший семью, в которой есть дочь? Не зря люди говорят, не зря, что на чужом несчастье счастья не построить. Только могу представить, что посылает вам брошенная жена...

Lana B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Lana B »

Ага, а потом плачут за что мне все эти 33 несчастья. Мало того, расплачиваться могут за ваши гадости ваши дети и даже внуки... Просто взбесило, что берем на выходные его дочку!

Эгли A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Эгли A »

Лично нам здорово помогла практик Аксинья. Очень рад, что попал именно к ней и главное что вовремя, а то развелись бы с женой... Она мне всю голову заморочила и всё ныла, постоянно была недовольная, иногда до истерик доходило. Нашел Аксинью на этом форуме, когда не знал, что уже делать и полез искать помощи в интернете. Спасибо за то что вправили нам с женой мозги, а то дети у нас...

Любовь003 T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Любовь003 T »

Lana B писал(а):
22 май 2022, 12:45
Ага, а потом плачут за что мне все эти 33 несчастья. Мало того, расплачиваться могут за ваши гадости ваши дети и даже внуки... Просто взбесило, что берем на выходные его дочку!
Тоже это же взбесило((( делаем одолжение, берем на выходные дочку! А еще вот это, твои сыновья - мои сыновья((((( А свой ребенок только по выходным! Ничего, еще отплачутся им обоим детские слезы!

Любовь003 T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Любовь003 T »

Еще раз вернулась в тему, так меня взбесил пост этой разлучницы. Любовь у них видите ли(((( Дети, вот должна быть главная любовь у матери, пока они не вырастут!

Нacтя T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Нacтя T »

Познакомилась с мужчиной, самодостаточным, приятным в общении человеком, умным, культурным и вежливым. Если честно, подумала, что наконец-то в 26 лет встретила ЕГО. Ему 33 года.
Мне он почти сразу сказал, что когда меня увидел, то решил, что именно со мной он создаст семью... Но вот чем дальше я с ним встречалась, тем больше мне не нравилась его экономность, как он сам это называет. Он ни разу меня не подвез домой на машине, а только до остановки, как бы поздно ни было. Билеты на мероприятия покупаем вместе, в кафе каждый за себя платит... Хотя, при этом, постоянно говорит, что влюбился и только со мной создаст семью. Я даже никому о нем не рассказывала, стыдно было, что кавалер такой скопидом... Даже не знала, как это все воспринимать, интим даже пока не предлагал...

Решила, что надо погадать на него у Полины, может я зря время на него трачу? Я даже покраснела со стыда, когда Полина сказала мне обо всем об этом, точно как я выше написала. Еще сказала, что я у него такая не первая и даже не вторая. По причине такой прижимистости его все женщины бросали. Такие, говорит, считают даже количество картошек, которые ты в суп будешь ложить... Даже не удивилась бы. Да и вообще по раскладу мы не пара сообщила Полина. Сказала, чтобы не тратила на него времени, потому что через полгода будет у меня настоящий мужчина. Даже сказала, как мы с ним встретимся.
Пишу, когда мы уже встретились, вынося мусор! Оказалось, он живет в соседнем подъезде, и только недавно въехал в квартиру))) Спасибо Полине за такую ценную подсказку и он действительно мужчина-мечта! +375296851515 вайбер/вацапп

Elenа E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Elenа E »

Да он не просто экономный, он просто жмот((( Не, поздно вечером довезти на машине женщину только до остановки!!! Вы меня извините, но это было бы мое последнее свидание с таким.

Bronya2 P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Bronya2 P »

Гадала у Вероники Денисовны, были у меня проблемы в отношениях с мужчиной. Я после развода и уже во всем сомневалась. Не могла принять решение, что делать - расставаться или сохранять отношения? Расклад Вероники Денисовны дал мне подробную информацию о проблеме и её причинах. Скажу так, что как она увидела, так и сбылось всё. Я, благодаря ей, уже знала, как вести себя. С мужчиной у нас все наладилось и ей очень благодарна. Она такой человек, что всегда поможет и поэтому оставляю о ней свой отзыв!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 7 гостей