Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Svetik X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Svetik X »

Я долго не могла найти себе пару. Уже всех подружек замуж выдала, а мне еще никто замуж даже не предложил. Хотя я встречалась с парнями и даже с одним разведённым молодым мужчиной... Подруги, которые считали, что я красивее их, нашли мне здесь на форуме практика Александру Васильевну и почти заставили позвонить. Говорят даже ехать никуда не надо, все произойдет онлайн, а вдруг на тебе венец безбрачия?
Когда я набирала ее в вацапе по номеру +375291034848, то поняла, что я на правильном пути, наши номера очень похожи))) Была рада услышать, что нет на мне никакого венца, просто как на любой красивой девушке имеется неоднократный и сильный сглаз! Сказала эта приятная и мудрая женщина, что из-за этого сглаза, моя судьба не может ко мне подступиться...
Снимали мы с ней этот негатив несколько сеансов. На одном я даже расплакалась. Постепенно пришла такая душевная лёгкость. Вскоре познакомилась с парнем-мечтой и он через полгода предложил пожениться!!! Тоже расплакалась, чем напугала его.
Низенько кланяюсь Александре Васильевне и рекомендую ее всем, а особенно таким как я была.

Домника O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Домника O »

Тоже сильно тревожусь за свою любимую внучечку. Такая она у нас умница и красавица, но вот в личной жизни ей не везет. Как дед наш говорит, сильно самостоятельная и поэтому перебирает женихами. А я думаю, что не попался ей такой же умник, как она, вот она с ними и расстаётся. Вот думаю дочку свою попросить, чтобы погадала на ее будущее. Читала тут, что мамам можно гадать на дочерей. Поделитесь из мам, кто гадал, пожалуйста. Спасибо!

ЛёнчикВ P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение ЛёнчикВ P »

Подсказываю всем, у кого не ладится с бизнесом, специалиста эзотерика Андрея Николаевича. Я хотел узнать о причинах такого спада, как у меня и я их узнал. Магичила на меня бывшая моя возлюбленная, которая сделала все, от нее зависящее, чтобы мы расстались. Потом передумала и решила меня вернуть. Когда у нее не вышло, решила навредить мне в бизнесе. Поработали мы с Андреем конкретно и я уже вышел на нормальный уровень. Спасибо ему за помощь!

Inna_ X3 X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Inna_ X3 X »

Домника O писал(а):
01 май 2022, 12:00
Тоже сильно тревожусь за свою любимую внучечку. Такая она у нас умница и красавица, но вот в личной жизни ей не везет. Как дед наш говорит, сильно самостоятельная и поэтому перебирает женихами. А я думаю, что не попался ей такой же умник, как она, вот она с ними и расстаётся. Вот думаю дочку свою попросить, чтобы погадала на ее будущее. Читала тут, что мамам можно гадать на дочерей. Поделитесь из мам, кто гадал, пожалуйста. Спасибо!
Я вот сама такая, как Ваша внучка. Красивая, умная, самодостаточная, знающая себе цену и чего хочу от жизни. Все мужчины, что мне встречались, были недостойны моего внимания и времени. Нет, я себя не переоцениваю, но ведь верна поговорка, что хорошие уже все женаты... Для меня "женатики" табу. Хочу вот погадать на себя и что меня ждет в будущем. Уже стала ощущать тягость одиночества...

Лариса H H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Лариса H H »

Поженились довольно рано, не было еще и 20 лет обоим. Прожили вместе ровно 33 года, уже двое взрослых детей и двое внуков. Если честно, но я даже не помню, чтобы мы сильно ругались. Но, в один черный для меня день, муж сказал, что разводится со мной и уходит жить к другой женщине помоложе. А помоложе – это оказалось 27 лет и двое маленьких детей. Седина в голову, а бес в ребро. Предательство это всегда тяжело, а особенно когда понимаешь, что ты той женщине не конкурентка – она почти вдвое моложе.
По совету подруги, которая меня морально очень поддерживала, решила погадать у минской Полины. Сил не было никуда ехать и к моему счастью, с Полиной можно общаться в сети, что я и сделала.
Расклад показал, что этот роман долго не продлится. К той молодой вернется ее муж, а мой муж будет проситься обратно ко мне. Это меня морально очень поддержало, и я почти успокоилась. Только за это благодарна этой мудрой женщине и настоящему специалисту.
Спустя некоторое время, поразмышляв, я решила с мужем не мириться. Вообще предательства не терплю с детства. И еще помните слова о жевачке, которую уронила, жевать можно, но противно. Я купила себе квартиру в другом районе города и вычеркнула мужа из своей жизни. Хотя наши взрослые дети уговаривали меня простить папу.
Еще раз я пообщалась с Полиной, когда хотела узнать, что мне ждать от отношений с таким же брошенным мужчиной, моим новым соседом. Она сказала, что мы еще будем счастливы вдвоем) Сейчас так все и есть – мы счастливы. Примерно, как в том фильме, только применительно к нашему случаю, что после 50, жизнь только начинается. Вот так и получилось, что в двух браках счастлива!
А муж очень хотел помириться и даже плакал, но я ему посоветовала найти еще помоложе и успокоиться.
Контакты Полины в вайбере или вацапе +375296851515.

Надеждa T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Надеждa T »

Как же хорошо Вы, Лариса сказали, ну просто здорово: найди еще помоложе и успокойся))) У меня еще несовершеннолетние дети, а то бы я тоже не мирилась с их папашкой... Пусть пострадает мое самолюбие, а дети не должны страдать. И я мужа верну в семью!

Анна Сведович X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Анна Сведович X »

Моя огромная благодарность Василине, за её отлично сделанную работу.
Я обратилась к ней за гаданием, хотела узнать о своей работе и карьере. И на моё удивление, она очень точно и правильно рассказала о моем прошлом и про моё будущее. По поводу карьеры сказала как все сложится и провела пару обрядов. В течение 3 месяцев, сбылось всё, о чём говорила Василина. Моя карьера пошла вверх, как и предсказала гадалка. Сейчас у меня так, как я и хотела)))

Анна Сведович X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Анна Сведович X »

Надеждa T писал(а):
04 май 2022, 08:26
Как же хорошо Вы, Лариса сказали, ну просто здорово: найди еще помоложе и успокойся))) У меня еще несовершеннолетние дети, а то бы я тоже не мирилась с их папашкой... Пусть пострадает мое самолюбие, а дети не должны страдать. И я мужа верну в семью!
Мой отец тоже нашел молодуху и ушел от мамы, а теперь плачет, чтобы пустила домой обратно. Потому что молодуха выперла его, когда его бизнес провалился и не стало денег :twisted:

Monm K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Monm K »

А они думают, что неотразимые мачо! Оказывается неотразимые только их деньги. У меня муж такой же((( 59 лет, а ушел к 35-ти летней. При первой же осечке, просто вылетит. Таких примеров масса! На первых порах, да, либидо на взлете, а потом резкое пике :lol:
Мне гадалка так и говорила, да я и сама это знаю из жизни своих родственников и знакомых. Обратно не приму, я вполне самодостаточная женщина, чтобы подбирать чужие объедки(

Witalinka M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Witalinka M »

Мы познакомились в сети и долго переписывались и говорили в мессенджерах. Почувствовали родство душ и заочно влюбились друг в друга. Хотя мы были из разных городов, он предложил встретиться и я, не имея опыта виртуальных знакомств, согласилась.
Он приехал в наш город и в реале, мы другу другу так же понравились. Он попросил моей руки у родителей, сделал мне красивое предложение с кольцом, повёл в загс, написали заявление.
Затем, пригласил после росписи жить у него в городе в доме, вместе с его родителями во дворе. Я сказала, что для меня это слишком все резко и я подумаю о переезде. Сказала родителям о переезде и мама посоветовала погадать на ситуацию у практика Ольги. Общались мы в вацап +375296112470.

Когда эта приятная женщина сказала мне все верно о нас, и как мы познакомились и что уже заявление в загсе. А потом такая, говорит, а ты знаешь, что он не только с тобой переписывался, а еще с несколькими девушками, но кастинг (она сказала именно это слово) прошла именно ты... Для меня и свет померк. А еще сказала, что мы не судьба друг друга.......
Учитывая все его слова о любви, я не очень поверила Ольге и попросила брата взломать почту уже жениха и узнала много интересного, что он признавался в любви нескольким девушкам... со мной он, правда, переписывался дольше всех.
Спасибо Ольге за то, что открыла мне глаза на эти отношения. Заявление я сразу забрала из загса, а его просто послала... хотя он пытался оправдываться...
Вы подумали, наверное, вот глупая, поверила в виртуальную любовь. А я ведь знаю много примеров удачных виртуальных знакомств, переросших в благополучные браки...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 11 гостей