Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Moniса K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Moniса K »

прям ничего не убавить и не прибавить)) браво, Slawka!

Moniса K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Moniса K »

Когда была наступила черная полоса, то я думала, что у меня крыша поедет! Причем, все сразу: в семье скандалы и раздоры, серьезные проблемы на работе, да и родители стали резко оба болеть. Так уже я была устала от всего этого бедлама!
Спасибо люди подсказали обратиться к гадалке Мариетте. И это оказалась не просто гадалка, а действительно человек которому дано свыше помогать людям! Она сразу определила причины неудач. После ее обрядов начала потихоньку налаживаться моя жизнь. Всем советую Мариетту)

Лидия2_3 B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Лидия2_3 B »

Мне нужно гадание и любовная магия. Хочу узнать, что меня ждет с моим мужчиной. И если ничего хорошего он мне не предложит, сделаю на него приворот или типа того. Если ждать, что сам созреет, то можно до пенсии прождать... Посоветуюсь с гадалкой. Она же наверняка предлагает то, что подходит к ситуации?

Krykova.88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2022, 20:55

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Krykova.88 »

И я хочу написать свой отзыв о ясновидящей Кристине. В последнее время в жизни всё шло не совсем так, как хотелось. На работе проблемы, с мужем почти перестали общаться, дети как на зло специально делают пакости… в общем замоталась и устала. Знакомая подруга посоветовала обратиться к Кристине,говорит сама была в трудной ситуации и она очень сильно помогла ей. Я позвонила, рассказала Кристине о своей проблеме. Спросила можно ли что то сделать на расстоянии, чтобы не ехать лично на приём? Оказалось, что да, Кристина работает на расстоянии так же, как если бы вы были у неё. После общения она сказала мне, что у меня ничего страшного нет, и просто нужно провести очищение от негатива. Мы провели все необходимые действия, по времени это заняло пять или шесть дней. А спустя две недели, я начала замечать первые результаты, я стала спокойнее, перестала остро на всё реагировать, обратила внимание на себя, потом решился вопрос с мужем, мы впервые за долгое время откровенно поговорили, с работы уволилась вообще и нашла другую более оплачиваемую. Дети стали более внимательными ко мне, и к мужу. Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах!

Зина O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Зина O »

Наш сын учился в университете на 5 курсе и как то редко встречался с девочками. Во всяком случае, знакомиться их он не приводил и мы считали, что это всё несерьезно. А тут он привел девушку к нам домой и познакомил нас с Алёной. Именно так он ее представил. Он с ней познакомился на преддипломной практике, она у него была руководителем.
Ну так себе нормальная девушка, симпатичная, стройная и элегантная, как сын и любит, но возраст... Она точно лет на 10 старше него! Мы виду не подали, что удивлены. Или, как в том анекдоте бабка сказала: это вам за то, что не молитесь... Отец так философски изрёк после этого: перебесится!
Я просто хорошо знаю своего упрямого сына и решила, что это у него все очень серьезно. И когда он, после защиты диплома, сказал, что они решили жить вместе, мы не знали что и думать. Хотя отец опять повторил: перебесится.
Короче, я решила погадать на эту чуднУю ситуацию. ЧуднУю для нас, обычно мужчины в семьях почти всегда старше на 3-4 года. Созвонилась с Ольгой по вайберу +375296112470, как уже не раз это делала, и попросила сделать расклад на чуднУю парочку. То, что сказала Ольга было мне удивительно.
Оказывается у них любовь и они хорошо понимают друг друга и будут счастливы в семейной жизни. Я конечно рада за сына и сама заметила это, но все же сомнения были, а как потом с возрастом? Ольга сказала, что все будет у них хорошо, тем более, что у Алёны гены такие, что женщины их рода выглядят заметно моложе.
Доложила отцу и он опять сказал свое коронное: перебесится. Короче, они уже недавно расписались. И видно невооруженным глазом, что они счастливы. И это нас радует больше всего.

marffa T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение marffa T »

У нас соседи жили. Так жена на 12 лет старше была и ничего, ладно жили, в любви и уважении) Тоже Зина очень молодо выглядела, а Валера даже бороду завел, чтобы чуть старше выглядеть. Они молодцы, ни на чье мнение не смотрели.

izida B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение izida B »

Мне кажется, что женщина в таком неравном браке будет чувствовать себя неуютно... Если, конечно, будет обращать внимание на мнение общества.

Душка O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Душка O »

Чисто случайно вышла на гадалку Прасковью. Было такое состояние какого-то застоя во всем. Решила обратиться за гаданием и сейчас общаемся, подсказывает как поступить. Мой мужчина наконец-то сделал мне предложение и мы уже вместе. После работы с Прасковьей такое состояние легкости и приятности. Вот все нормально и все получается. Советую. Пишите.

Catrinna B B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Catrinna B B »

Тут пишут люди в отзывах, как у них сбывалось гадание. А я напишу, как сбылось гадание дважды: у мамы моей и потом еще у меня. Началось с того, что мама поехала в гости к старинной подруге и приехала оттуда совершенно другим человеком. Я бы даже сказала, что она светилась вся другим светом. Я ее давно такой не видела, еще до смерти папы в 49 лет. Она мне сказала только, что ходила с подругой гадать и когда все сбудется, она мне расскажет, потому что до того нельзя.

Примерно через полгода мама вышла замуж за свою первую любовь, который написал ей в соцсетях. Был он довольно обеспеченным человеком, и они стали много путешествовать. Вот тогда она мне и рассказала о гадании у Надежды. Мама знала, что я никак не могу выбрать из двух кавалеров, посоветовала мне тоже у нее погадать онлайн.

Мне было это дико, но я написала в вацаппе +375293030318 и довольно быстро получила ответ. Созвонились, и когда Надежда стала мне рассказывать о моей жизни, я просто была ступоре от точности повествования. Узнала я, что оба моих кавалера не предназначены для меня и скоро встречу третьего, меня познакомят друзья. Поженимся мы ровно через полгода! Ждать манны небесной нам не нужно, все у нас будет собственным старанием и работой. Мамин опыт не давал мне повода усомниться в словах этой женщины.

Вскоре на вечеринке у друзей я познакомилась с будущим мужем, с которым мы поженились ровно через полгода))) Мы счастливы и все у нас есть, благодаря только нам!
Спасибо Надежде за такое реальное гадание! Советую гадать именно у нее.

Мария Краснова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 10:24

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Мария Краснова »

Эзотерик Даночка вернула моему брату семью. Он работает вахтово и дома бывает редко. Жена его за это время нашла себе утеху, к которому и ушла, оставив нашей маме двоих детей.
Пробовали с ней поговорить, но как подменили. Дура дурой стала. Я бы ее послала к черту, но он так убивался, что пришлось прибегнуть к нестандартным методам.
Даночку нашла по отзывам, обратилась. Ну и вернулась наша гулена через неделю, пока дома с ним сидит.
Я, честно говоря, рада, что рад брат, и что еще остались люди, которые могут действительно помогать на расстоянии.❤️

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Майям B, sehgusehgousegh, Любава и 92 гостя