Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
всё будет C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение всё будет C »

У меня тоже задачка с двумя неизвестными. Есть у меня два парня и я с ними обеими встречаюсь. Если честно, тоже не знаю кого из них выбрать. Папа говорит решай, потому что оба тебе наподдают, если узнают. Тоже хочу с гадалкой на эту тему пообщаться. Не знаю когда лучше звонить Полине, никогда еще не гадала.

la M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение la M »

На мне была порча в виде постоянной болезненности и плохого настроения, дела не ладились. А еще для меня было проблемой перейти дорогу, как что-то меня толкало под машины... Это на самом деле страшно!
Сняла с меня порчу Ирэн и даже картинка возникла перед глазами. Она мне растолковала, что порчу мне сделали в церкви, поставили свечку за упокой... Благодаря Ирэн, я уже нормальный человек))) Кланяюсь ей!
Люди, не будьте такими злыми!

Аннесия M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Аннесия M »

Практики рассказывают, что практически просто так, никто порчу не наводит. Наводят, как наказание за причиненное зло. Почти всегда есть причина для порчи. Так что, если на вас наведена порча, задумайтесь, а за что?

la M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение la M »

Причина мне известна. Я стала встречаться с ее бывшим уже мужем. После того как они давно развелись. Она его наверное думала вернуть. Даже таким страшным способом...

Rinata C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Rinata C »

подскажите пжл кто в последнее время гадал у Надежды. а то я вчера написала ей в вайбере но пока ответа нет. я понимаю что она занятой человек и может я слишком быстро все хочу?..

Иринa B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Иринa B »

В моей жизни нет ничего интересного, поэтому расскажу жизненную историю своей старшей сестры. А вдруг она кому-то будет полезной и кто-то извлечет из нее хороший урок. Это даже не история, а так, жизненная ситуация, которая, как я поняла, встречается в жизни довольно часто.
Сестра совсем была запуталась в парнях. Они оба ей нравились, но обманывать уже больше не могла, уже надо было сделать выбор.
Первый парень - просто находка для девушки: он дарил ей цветы, постоянно радовал сюрпризами и самое главное очень её любил. Боялся ее потерять и прощал всё. Выполнял все её капризы, как бы трудно они ему не давались. И что же она? А она никак не могла понять, что чувствует к нему. Все вокруг говорили ей, что надёжней для жизни парня ей больше не найти. Что такие сейчас редкость. Только она никак не могла решиться выбрать его, он был как друг, потому что были чувства к другому парню.
Второй парень был красивее, стройнее и выше. Просто мечта девушек. Она удивилась, что он на нее обратил внимание. Они редко встречались, и эти встречи были для нее искренней радостью. Вот всё в нём было идеальным, кроме того, что она была у него не единственной... Она догадывалась об этом.
Настоящая разница между парнями была в том, что одного любила она, а другой любил её. Я нашла ей в сети в воцаппе практика Надежду +375293030318 и посоветовала погадать. А вдруг что-то вскроется такое о них обоих, что поможет ей в выборе.
Я прям как в воду глядела. Надежда о том втором сколько ей порассказала, что там только красивая картинка, у него девушек много, даже не две, а одну он вообще оставил беременной(( А вот первый парень, хоть и не такой раскрасавец, но ее судьба. Она с ним будет, как за каменной стеной - любима и счастлива.
Короче, она мне благодарна за помощь, а Надежде за правдивое гадание. Говорит, как пелену с глаз сняла. Сестричка моя замужем и счастлива с первым парнем.

Рина И T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Рина И T »

Бабка молодость вспомнила, так и я 8-) Вспомнила, как у меня красавицы тоже было два парня из разных сёл. Мне они оба нравились, примерно такие как и в рассказе, что выше. Гадала на них в святки и потом ходила к бабке гадать. Она мне так и сказала, что выйдешь за третьего, приезжего. Ну да, приехал к нам молодой красивый агроном! Вот за него я и вышла. Прожили счастливых 42 года. Чего и вам всем девчоночки, желаю!

Настя Ру M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Настя Ру M »

не знаю что мне делать. посоветуйте!! обнаружила случайно переписку мужа со своей бывшей девушкой в молодости. поняла что интима еще у них не было и они даже не встречались еще. но она зараза его склоняет к измене... у меня есть ее фото. я могу обратиться к гадалке за помощью чтобы даже не знаю как виртуально их разлучить что ли?

Mikhaela B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Mikhaela B »

Мы с мужем, из-за такой же переписки в соцсетях, а потом встречи с бывшей первой любовью, развелись. Надо было мне сразу обратиться к гадалке. А я пошла уже после развода и вот гадалка мне так и сказала, если бы ты раньше пришла, то мы бы не допустили этого и развода бы не было.
Так что поспешите к гадалке! Удачи!

Настя Ру M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Настя Ру M »

спасибо что ответили и посоветовали. думаю к Александре Васильевне написать или позвонить. еще раз спасибо!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 92 гостя