Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Таньча H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Таньча H »

Когда меня бросил муж из-за другой, я, как и многие, стала искать специалиста по любовной магии. У кого только я ни была... Многие сказали :"Скоро вернется и будете вместе". Сколько денег на них истратила - до сих пор жаба давит. Правду сказала только Полина, что человеку прописан путь от самого рождения, и он должен его пройти. У меня сейчас другой муж и я счастлива, а бывший в таком дерьме, спились обое.

Irishka P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Irishka P »

Хоть тут на форуме и читала, что надо отпустить первую любовь, но у меня случилось иначе. Мне было 16 лет, когда я познакомилась с парнем и не просто влюбилась, а он был моей половинкой и он тоже очень любил меня. Мы встречались, но моя мама всегда была противницей нашей любви.
И когда мы собрались в мои 18 лет пожениться, был большой скандал. Она сказала, что парень ей нравится, но из-за его семьи она меня не отдаст за него замуж. Это она сказала ему в лицо! Макс почти с рождения жил у бабушки, мама его пила, а отец неизвестно кто... Бабушка воспитала его хорошим и воспитанным. Только мама твердила, что у него плохие гены и он мне только испортит жизнь, как ей мой отец.
Она своего добилась, он очень обиделся, бросил меня и уехал в другой город... Меня с собой он не позвал.
Чтобы как-то успокоиться, я поехала к Надежде погадать на все наши с ним дела. Вот тогда эта приятная женщина мне и сказала, что у нас настоящая любовь и мы все равно будем вместе, но сначала я из-за мамы выйду замуж за другого, но вскоре разведусь. Если честно я ей не поверила, потому что очень любила Макса.
Только он прекратил со мной всякое общение и я потеряла надежду. Через год я встретила парня с хорошими родителями, по мнению мамы, и мы поженились. Я старалась его полюбить, но отношения не складывались вообще и мы практически жили каждый у своих родителей. Я решила уже не слушать маму и подала на развод.
Вы не поверите, но именно в день развода, я случайно встретила Макса. Думаю, что это Небеса так все устроили! Мы проговорили весь вечер, вроде и не расставались. Поняли, что любовь нашу мама так и не смогла убить. На сегодняшний день, мы женаты и уже есть ребенок)))
Отзыв написала именно на этом форуме, где и нашла контакт, чтобы поблагодарить Надежду за такое верное гадание. А также посоветовать девушкам, слушать только свое сердце!
Недавно звонила Надежде по делам работы и знаю, что она гадает и в сети +375293030318 Viber или WhatsApp. Всем любви и счастья!

Елена9 B B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Елена9 B B »

Уверена, что многие подумали, зачем маму слушала, а не свое сердце. Моя дочь послушала сердце и сказала мне, чтобы я не мешала ей устраивать личную жизнь. Расписалась с парнем и через 3 месяца развелись... То, что он никакой, не слушала.

Alesia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 06:51

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Alesia »

В последнее время мне часто в голову лезли ужасные мысли что жизнь закончена, что хорошего уже не будет .Всё это началось из за случившегося со мной совсем недавно, 3 месяца назад я встретила молодого человека, он появился совсем неожиданно, и я подумала наверно это судьба. Ведь судьба она и появляется тогда когда ее совсем не ждешь. после знакомства с ним я ушла от парня с которым я встречалась 1,5 года .В самом начале наших отношений я была счастлива, всё было как в сказке. Мы здорово проводили время. Мне было с ним не скучно, я чувствовала его на расстоянии. На тот момент я даже не могла представить что меня ждет, я не думала ни о чем. Но быть вместе не смогли и разошлись пути. Вот прошло 2 месяца и я узнала что я беременна. Любая девушка была бы счастлива узнав о таком событии но у меня потекли слезы и будто сердце остановилось...Я всегда мечтала о малыше, но тут все получилось так внезапно и я не была уверенна что это мой человек . Парень узнав об этом был на небесах от счастья.Мы решили все рассказать родителям, чего вскоре я поняла не следовало делать. И вот тут началась кошмарная жизнь, о которой я даже не представляла. С моей стороны были только за. Но с его стороны были против. С каждым днем его мама настраивала его против меня. Её не устраивало то что он еще совсем молодой и не готов, и то что я встречалась до него с парнем 2 года и была с ним в интимных связях. Она считала что я не люблю его и говорила то что это не его ребенок. И тогда его мать, его переубедила и он бросил меня беременной а ведь у нас всё было просто замечательно до этого момента. Я проплакала несколько недель пытаясь его вернуть но ето было безполезно я не знала что мне делать, когда одним вечером ко мне приехала мама в гости что бы утешить меня и тогда она посоветовала мне его попробовать приворожить. И подсказала телефон одной очень хорошей целительницы. Я позвонила ей ,записалась на приём и буквально через три недели мой молодой человек плюнул на всё и вернулся ко мне сказал что я с малышом важнее всего и всё это благодаря Александре Васильевне. Я ей очень благодарна она спасла мою семью.
Её тел. +375291034848 Viber, WhatsApp Александра Васильевна

Lizca E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Lizca E »

я все понимаю но не пойму зачем было всем рассказывать, что вы с кем-то там встречались два года и спали? если я правильно поняла то из-за этого все проблемы?

Мартa H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Мартa H »

Когда я была у одного шамана и спросила, почему к нему так много людей? Он объяснил, что у многих просто по факту негатива нет, что люди сами себе придумывают разные порчи. У многих бывает самосглаз, поэтому пока какое-то дело свое не сделал, нечего хвастаться.

Галина44522 K K K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Галина44522 K K K »

Алла Михайловна, у которой я была, предлагает почиститься, только, если видит, что на человеке есть негатив. После снятия негатива, ставит защиту.
Мне еще сказала так, что уже после снятия, если сам человек не совсем примитивен, то должен задуматься над своей жизнью, каким путем идет. Если понимает, что не туда, меняет свое мировоззрение и жизнь его тоже меняется в лучшую сторону. Как-то так.

Polya T T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Polya T T »

Мне гадалка все сказала, что да как у нас с бывшим, некоторые моменты удивили. Посоветовала в церковь пойти и что после церкви все у меня может измениться. Я ей показала фото бывшего, сказала, что мы вместе не будем, так как нам не по судьбе. Женщина настроила меня на позитив и на душе стало так спокойно. Уже встретила того, кто по судьбе и которому мешал бывший)

Марина B B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Марина B B »

Lizca E писал(а):
25 янв 2022, 11:53
я все понимаю но не пойму зачем было всем рассказывать, что вы с кем-то там встречались два года и спали? если я правильно поняла то из-за этого все проблемы?
Тоже иногда удивляюсь наивности людей. Еще древние говорили, что меньше знает - лучше спит! ;) Сами себе создают проблемы, а потом с ними борятся.
Вообще стараюсь никому ничего не рассказывать и эта моя привычка всегда меня выручает в жизни.
Подскажу гадать онлайн только у Полины) Проверенный человек гаданием в натуре.

Катя T2 T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите в Минске хорошую гадалку!!!!!

Сообщение Катя T2 T »

Хочу всем подсказать гадалку Жанну. Гадает разными методами. Мне смотрела по руке и на Таро. А подруге еще и воском выливала. Все сказала верно, что у меня случилось в личной жизни. Дала ценные советы и ситуация начала потихоньку выправляться.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 32 гостя